Гость
Статьи
Половые партнеры у …

Половые партнеры у моей девушки

У моей девушки было 5 половых партнеров, ей 26 лет, первый на 1 раз - социальный интерес (в 16 лет) с 2-я встречалась и 1 раз дала, ещё 2 постоянно встречалась (2-5 лет). У меня было 2 девушки с долгими отношениями, мне 27 лет. Пол года вместе, все это в голове крутится, прилетая мысль постоянно стрессы ловлю, сон пропал, депресняк, 4 месяца на антидепрессантах. И вот думаю расходится с ней или что вообще делать? Может меня это всю жизнь будет мучить. #отношения #секс

Anonym
144 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2
Радебергер

Дурак?)

Очень похоже на это)

Влад
#3

Ну, если из-за количество половых партнёров у твоей девушки у тебя проблемы со здоровьем, то точно расходится, а то мало ли в 30 лет в дурку попадёшь. А следующую девушку ищи девственницу – так точно спать будешь спокойно)

Гость
#8

Аккуеть...Задачка сложнее, чем в 5 классе про трубы и бассейн, где вытекает и втекает)

#9

Какое отношение к вам имеют бывшие половые партнеры вашей девушки?🤔

Гость
#11
Гость

Аккуеть...Задачка сложнее, чем в 5 классе про трубы и бассейн, где вытекает и втекает)

+++!!!😜🌼🍓👍

Гость
#13

Все накинулись на автора, но в чем проблема. Он же не кричит, что хочет себе девственницу, ему не нравится, что она начала с 16 ради интереса и давала, кому попало. Если он сам не такой человек, то ему это может не нравиться. С другой стороны, зачем он вообще тогда начал отношения с такой девушкой

#14

Автор, однозначно, - разбегаться, и чем быстрее, тем лучше!!! Если у вас сейчас такая реакция, то дальше 100% будет только еще хуже. В подобной ситуации побывало множество народа, и всегда - результат плачевный!
И крайне не рекомендовала бы вам затягивать процесс (как говорят, "поюзать напоследок") - психологических издержек будет еще больше!...

#16

Переживаешь что у тебя меньше, чем у неё? 😂

Гость
#17

Непарся с тобой никто встречаться не будет ,ты больной на всю голову

Гость
#20

Конечно нужна другая. У которой зватит ума об этом не говорить

Гость
#21

Привычка мыслить головой-
Одна из черт - сугубо личных,
Поскольку ум, как той,
У разных лиц - в местах различных..
...............
Думай головой, а а

Гость
#22

Привычка мыслить головой-
Одна из черт - сугубо личных,
Поскольку ум, как таковой,
У разных лиц -в местах различных...
..................
Думай головой, а не ж.......

Лаура
#23

Ты болен, тебе нельзя отношения с девушками, пока не вылечишься.

Гость
#24
Вау🐈

Переживаешь что у тебя меньше, чем у неё? 😂

Неа, переживает, что у него меньше, чем у них

Чел
#25

Автор, она чуждый вам человек. И правильно ваша интуиция вам подсказывает. Я тоже долго искал порядочную в моем понимании девушку и нашел в итоге. Уже много-много лет вместе. Так что и вы ищите. На вашем месте я бы с такой даже связываться не стал. Понятно, что у многих в прошлом свои приколы были, поэтому определитесь для себя, что для вас неприемлемо, а что можете понять и принять.

Гость
#27
Дина

Какое отношение к вам имеют бывшие половые партнеры вашей девушки?🤔

Согласен. Девушка не жена. И количество её пользователей не должно парить автора. А вот жениться надо только на девственнице - тут без вариантов.

Гость
#28
Гость

Все накинулись на автора, но в чем проблема. Он же не кричит, что хочет себе девственницу, ему не нравится, что она начала с 16 ради интереса и давала, кому попало. Если он сам не такой человек, то ему это может не нравиться. С другой стороны, зачем он вообще тогда начал отношения с такой девушкой

Так больше не дал никто. Не смог никого разжалобить.)

Гость
#29

Ну это полное ку-ку)

Гость
#30

Это не много. Живи и не парься.

Гость
#32

У кого какие проблемы)

Гость
#33
Алсу

Если вы настроились на серьезные отношения,построение семьи и детей,то данный вариант не ваш.Ваша черво точина будет вас сьедать и уже антидепрессантами не залечите.Поищите достойный вариант будущей избранницы без такого большого интимного багажа.

Эта чем плоха? Подумаешь 6 парней было. Надо о бабе думать, а не о мужских к.у.ях, которые в ней побывали. Если бы я так переживал о сексе то до сих пор бы девственником остался и не женился

Anonym
#34
✨Профитролька✨

В чём именно ваша проблема? Снятся члены её бывших?

Нет

Anonym
#35

Вы так все пишите… Как тут расстанешься если любишь(

Гость
#36

Так из-за чего такая реакция? Слишком впечатлительный?

Гость
#37
Anonym

Вы так все пишите… Как тут расстанешься если любишь(

Меня не парит, сколько у моей жены было мужиков. Главное, что её киска всегда тугая, каку целки

Гость
#39

Х з
Мне 32, был 1 мужчина

Гость
#40
Алсу

Если вам чувство брезгливости не привили родители- ваше право и правда.Спать со срамной девкой и сливной ямой не для всех радость! Существуют множество мужчин для которых это просто зашквар.

Я живу с человеком, а не с дыркой. Я ей тоже не мальчиком достался. А для 26 лет пять партнёров не много. Не судите, барышня. Могу сказать, что и приличные дамы, вышедшие замуж целками загуливают. Всё в жизни бывает

Гость
#43
Гость

Успокаивай себя.)

А мне что успокаиваться. Я и не волнуюсь. А девчонку жалко. Связалась с шизоидом

Anonym
#45
Гость

Автор,ваша девушка любит выпить?Случайные связи часты у тех кто пьет,и теряет на этой почве голову(у меня именно пьющие подруги пускались во все тяжкие).Может этим можно объяснить что отдавалась посторонним мужикам без отношений?В таком случае надежды на ее верность никакой,если например поругаетесь,она пойдет выпьет и отомстит вам,переспав с незнакомцем,потом может будет жалеть,но дело будет сделано..

Она со всеми в отношениях была

Anonym
#46
Гость

Так из-за чего такая реакция? Слишком впечатлительный?

Вообще не был, но с нею стал

Гость
#47

Таких как вы, тревожных, много. И среди женщин тоже. Лечите голову. Совсем юной, я тоже была такой, тиранила мужчину, изводила себя ревностью к его прошлому. Сейчас понимаю, это был мой собственный ад. Его вины не было и даже его бывшие не виноваты. Хотя человек он с душком ;) нечего его жалеть. Многие женщины вот так вляпываются в подкаблучников, начинают бороться с бывшими женами нового мужа, требовать ДНк. Вопрос - что вам не живётся спокойно??!!!! Это ад. И вам никто не поможет. Это объем работы для вас. Сейчас мне всё равно на прошлое мужчины. Я даже не требую любви от него. Потому что хочу быть счастливой. А не жить в ненависти, терзаниях. В моём случае причина такого поведения было то, что отца не было рядом в детстве. Вам надо отказываться от отношений, пока не поборите в себе это. Всё равно, любой девушке будет некомфортно рядом с вами.

Гость
#48
Anonym

Вообще не был, но с нею стал

Может ты думаешь, что она тебя с прошлыми мужчинами сравнивает? Боишься сравнения, что у тебя меньше опыта, чем у её бывших трахарей? Просто спрашивай что ей нравится, а что нет и старайся её удовлетворить. Куни делаешь ей?

Гость
#49
Дина

Какое отношение к вам имеют бывшие половые партнеры вашей девушки?🤔

Самоедство. Может в детстве предал отец, мать. И сейчас выливается вот в такое.

Гость
#50
Anonym

Вообще не был, но с нею стал

Что в голове крутишь? Выкини этот мусор. Живи и не парься