Гость
Статьи
Сбежала со свидания, …

Сбежала со свидания, обидела человека

Решила я первый раз в жизни в 34 года посетить сайт знакомств. Познакомилась с ровесником, по общению был очень вежливый с чувством юмора. Долгая переписка утомляет и через 2 дня , решили встретиться сходить в кино. Он якобы продал машину, и я дура предложила доехать вместе, т.к. недалеко. Да и мы из соседних районов оказались. В итоге, когда я подъехала и увидела кто ко мне идет, заблокировала двери . Он выглядел намного старше, совсем не так как на фото, уже лысеющий. В общем, я остановилась, опустила окно, сказала извини, но нет. Еще и про возраст спросила(( А он мне букет вытаскивает, суёт в окно, говорит ладно езжай, извини(( Я так и уехала с этим букетом. Завернула на соседнюю улицу, написала, попросила прощения и удалила контакт. Приехала домой и плачу, обидела человека. #отношения

GIF
Автор
98 ответов
Последний — Перейти
павел
#1

Попробуй познакомиться с КОШКАМИ. Они всегда выглядят на свои годы и не лысеют

Гость
#2

Вообще незнакомцу доехать вместе лучше не предлагать, мало ли что

Автор
#3
Гость

Вообще незнакомцу доехать вместе лучше не предлагать, мало ли что

Согласна, здесь у меня как инстинкт сработал. Глупость сделала , что предложила в принципе.

Гость
#4

Драматичненько получилось... А парень в реале сильно от своей фото-версии отличался?

Автор
#5
Гость

Драматичненько получилось... А парень в реале сильно от своей фото-версии отличался?

Я его не узнала. На сайте у него было только одно фото, с реальностью мало общего.

Гость
#6

Жёстко вы:) Ну вообще он сам вас обманул, введя заблуждение своей фотографией.

Гость
#7

Ну извинились же и забудьте.
Вообще интересно на что рассчитывают люди с СЗ, выставляя не свои фото или фото 10 летней давности.
Мне друг рассказывал, что на сайте с девушкой познакомился, на фото худая модель, а вышла толстушка) ))) ну ничего, он как джентельмен повёз ее в приличное заведение, а она вискарика навернула)))
Потом отвёз ее домой, и понятно что больше они не виделись

#8

Вот людям заняться нечем, а кто-то копейку считает до зарплаты.
Эх, Рассея..

Гость
#9

Вообще сайт знакомств, это то ещё место)

Автор
#10
Арт Билли

Вот людям заняться нечем, а кто-то копейку считает до зарплаты.
Эх, Рассея..

Давайте еще только детей Африки не будем вспоминать, тема не об этом. Я работаю побольше некоторых.

Гость
#11

Автор, ну это вы дали, конечно, незнакомого мужика в машине тащить с собой на свиданку))) вечна конечно, все понятно, но все же совсем не безопасно!! Правильно сделали, и непонятно на что старый кадр рассчитывал со своей древней фоткой.

Гость
#12

*Весна

Автор
#13
Гость

Автор, ну это вы дали, конечно, незнакомого мужика в машине тащить с собой на свиданку))) вечна конечно, все понятно, но все же совсем не безопасно!! Правильно сделали, и непонятно на что старый кадр рассчитывал со своей древней фоткой.

Да и фото вроде не древнее было. Одно дело статичный кадр с акцентом на глазах, другое дело живое лицо и мимика. Дала я жару конечно.

Гость
#14

а что за переживания? это нормальная практика для СЗ. Не понравился -сразу отворот-поворот

Автор
#15
Гость

а что за переживания? это нормальная практика для СЗ. Не понравился -сразу отворот-поворот

У меня не такой характер. Я сама не ожидала от себя. Да и на сз больше не ходок, трата времени.

Гость
#16

Ситуация была патовая и Вы из неё вышли. Пусть и таким образом. А слёзы говорят лишь о Вашей человечности и умении испытывать сострадание.

нищеброд
#17

Тоже познакомился на СЗ, такая стройняшка, по фото. Она напишет, я напишу. Или я напишу-она ответит. Встречаться не хотел, понимал, что такая фитоняшка, сам штангой занимался-тягал 9 лет, мне не по зубам, да и чувствовал подвох. Так и вышло-написала, что ее подруга певица и учавстствует сегодня концерте их группы. И, что ей подогнала два билета. Короче стою в фое конц. зала, жду, подлетает, и давай поцелуйчики-обнимашки делать, совсем не та, что на фото, не скажу что внешность плохая, просто не та совсем, намного хуже.
Кстати, ее подруга певица, тоже была-торчала на СЗ, и я тоже с ней переписывался-тусовцица по банкетам, высяснилось, в соседнем доме живет с мамой и ребенок. Город 300 тыс населения. Короче сбежал от первой, довел до остановки. И поприкалывались, случайно со второй, встретив ее тоже на остановке возле дома. На таких у меня, тусовщиц, никаких денег не хватит, хоть и на двух работах.

Маша
#18

На сайтах мужчины врут поголовно!!!

Гость
#19
павел

Попробуй познакомиться с КОШКАМИ. Они всегда выглядят на свои годы и не лысеют

Дельный совет. Кошки лучше такого как ты.

Гость
#20

Вы молодец. И не должно Вас никакое чувство вины мучить, солгали ведь Вам. Я бы не извинялась.

Гость
#21

Дяди не врите про возраст и внешность, реал все равно расставит все на свои места.

ГостИк
#22
павел

Попробуй познакомиться с КОШКАМИ. Они всегда выглядят на свои годы и не лысеют

Уж лучше кошка или собака,чем врущее нечто)пугаешь женщин кошками?)))

Гость
#23

Зачем сбегать, надо было дотерпеть до конца)

Гость
#24

Букет не суют
а дарят.он денег стоит.как
и все время 24/7
:)

#25

Странный товарищ. Его помоями облили , а он букеты суёт. Видимо неисправимый романтик.

Гость
#26
Сергей

Странный товарищ. Его помоями облили , а он букеты суёт. Видимо неисправимый романтик.

Он не романтик, а обманщик.

Васёк 21см
#27

В вашем возрасте уже давно пора успокоиться со знакомствами.Занимайтесь вязанием,смотрите сериалы,высаживайте цветы на подоконнике.Какие знакомства,уже молодость прошла,женщина.

Истина
#28

Приобрела опыт.
Надо в живую с человеком знакомиться, а не рисовать себе сказочный образ, после чего реагировать как приледяном душе.
Не тратьте время на СЗ.

Истина
#29
Гость

Ситуация была патовая и Вы из неё вышли. Пусть и таким образом. А слёзы говорят лишь о Вашей человечности и умении испытывать сострадание.

Да себя она слёзно жалела, что наивная ду, хотя ей уж давно не шашнаццать.

Гость
#30
Автор

Давайте еще только детей Африки не будем вспоминать, тема не об этом. Я работаю побольше некоторых.

На Ютубе есть ролик, как малышка собирается ехать к голодающим детям Вафрики, и пусть её там крокодилы съедят, ааа...

Гость
#31

Эти твари специально так делают, рассчитываю на воспитанность и нежелание обидеть.
Вы все правильно сделали, а я с такими как *** ещё гуляла и бред выслушивал вместо того, чтобы развернуться и уйти.

Гость
#32
Истина

Да себя она слёзно жалела, что наивная ду, хотя ей уж давно не шашнаццать.

А может, и дядьку искренне пожалела.
Моя сестра давно как-то отвергла мужчину. Он был вдовец с ребенком. Провожал её в аэропорту, такой потерянный, печальный. У меня сердце сжалось, хоть сама за него выходи, чтоб не страдал.

Гость
#33

Лысеющий? О, нееееет! Бежать без оглядки! И полицию вызывать!

Гость
#34

Мужик сам виноват, нефиг было обманывать, поделом. Не вижу необходимости из вежливости тратить время на человека

#37

Мне кажется ему не привыкать)) особенно учитывая его реакцию, надеялся на авоси

#38

Автор, вы ничего не должны лживому и старому приу, который лезет к молодым!!!

Гость
#39
Аматерасу-Хатшепсут

Автор, вы ничего не должны лживому и старому приу, который лезет к молодым!!!

Сказала та, к которой даже и такие не лезут. Перекрестятся... и не полезут)).

Гость
#40
Гость

Сказала та, к которой даже и такие не лезут. Перекрестятся... и не полезут)).

А в чем она неправа?

Гость
#41

Было подобное. Представился 28 летним по факту дело к 40, плешивый как коленка, морщины, пузо. Сказала что нужно размещать актуальные фото и удалилась. В след услышала мат, проклятия и останешься одна с кошками. Кошка действительно появилась а еще муж и ребёнок. Неадекватов нужно сразу сливать. Сам виноват

#42
Гость

Было подобное. Представился 28 летним по факту дело к 40, плешивый как коленка, морщины, пузо. Сказала что нужно размещать актуальные фото и удалилась. В след услышала мат, проклятия и останешься одна с кошками. Кошка действительно появилась а еще муж и ребёнок. Неадекватов нужно сразу сливать. Сам виноват

Фу, еще и реагирует такое лживое как бы д ло. Блеванула!

Гость
#43
Гость

Было подобное. Представился 28 летним по факту дело к 40, плешивый как коленка, морщины, пузо. Сказала что нужно размещать актуальные фото и удалилась. В след услышала мат, проклятия и останешься одна с кошками. Кошка действительно появилась а еще муж и ребёнок. Неадекватов нужно сразу сливать. Сам виноват

Капец какое у мудов самомнение, а женщин возрастом чмырить пытаються.

Гость
#44

Автор, тоже считаю вашей вины здесь нет. Я в юности попадала в такие ситуации, к сожалению тоже добрая наивная была и отпор сразу не давала.

Помни уроды приехал, жирный, лысеющий, как бомж одетый. Всего ему было 29. А мне 19. Я молодая, красивая, яркая.

Я так его испугалась, что слова сказать не могла. Мне хотелось блевать от его вида. В итоге полчаса на лавке посидели, и я говорю извини. Домой надо. Уроки делать.

А он мне давай в чувствах признаваться. Ты такая сякая, женщина мечты. Говорит в можно я к тебе?)))))

Вот тут то я и поняла, что-то уроды реально думают красивые девки им чета. Идиоты.

Пришлось в прямом смысле убегать. Но он был жирный, не смог бежать))). Заблочила его, но чувства мерзкие остались. Что такое мурло реально на что то смело надеяться.

Гость
#45
Гость

Автор, тоже считаю вашей вины здесь нет. Я в юности попадала в такие ситуации, к сожалению тоже добрая наивная была и отпор сразу не давала.

Помни уроды приехал, жирный, лысеющий, как бомж одетый. Всего ему было 29. А мне 19. Я молодая, красивая, яркая.

Я так его испугалась, что слова сказать не могла. Мне хотелось блевать от его вида. В итоге полчаса на лавке посидели, и я говорю извини. Домой надо. Уроки делать.

А он мне давай в чувствах признаваться. Ты такая сякая, женщина мечты. Говорит в можно я к тебе?)))))

Вот тут то я и поняла, что-то уроды реально думают красивые девки им чета. Идиоты.

Пришлось в прямом смысле убегать. Но он был жирный, не смог бежать))). Заблочила его, но чувства мерзкие остались. Что такое мурло реально на что то смело надеяться.

А парню тоже уместно убегать при встрече, если мадам его обманула, выставив фотографии солидно отличающиеся от реальной внешности?

Гость
#46
Гость

А парню тоже уместно убегать при встрече, если мадам его обманула, выставив фотографии солидно отличающиеся от реальной внешности?

Да парню тоже уместно, ведь его обманули.

#47
Гость

Да парню тоже уместно, ведь его обманули.

++ Только обычная женщина не реагирует как быд ло.

Гость
#48
Васёк 21см

В вашем возрасте уже давно пора успокоиться со знакомствами.Занимайтесь вязанием,смотрите сериалы,высаживайте цветы на подоконнике.Какие знакомства,уже молодость прошла,женщина.

🤣🤣🤣 жжёшь сцуко

Автор
#49
Гость 17

Мне кажется ему не привыкать)) особенно учитывая его реакцию, надеялся на авоси

Тоже подумала об этом. Он написал извинялся.

Гость
#50
Ненавижу женщин. Недорого.

Сообщение было удалено

Расскажите про признаки фуфла;) очень интересно

Автор
#51
Истина

Да себя она слёзно жалела, что наивная ду, хотя ей уж давно не шашнаццать.

На себя только злость, что да, дура. Но у меня и опыта нет общения на этих сайтах, да и в принципе с мужчинами не смотря на возраст. Была в длительных отношениях с 19 лет

Муж своей жены
#52

Автор, вы хороший человек, ничего страшного вы не сделали - испугались и запаниковали, это вполне простительно. Похоже, и мужик адекватный - если случайно с ним встретитесь, просто посмейтесь вместе.