Гость
Статьи
Отношения. выяснилось, …

Отношения. выяснилось, что параллельно мне он встречался с другой

Общалась с парнем, выяснилось, что параллельно мне он встречался с другой, но в глаза мне говорил, что у него кроме меня никого нет, а сам по приезду к ней ездил, а потом снова мне дифирамбы пел....Я все рассказала ей, теперь мне кажется они вместе( #отношения

ТТ
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найди себе другого. Зачем тебе этот предатель?

Гость
#2

В чем суть темы? Так часто бывает. Мужчина и с 5 -ю женщинами может встречаться параллельно.

Гость
#3

Я бы с удовольствием парня в попу,страпоном,розовым...Блондинкой с утиными...

Машка
#4

Девушка, милая, радуйтесь, что это открылось сейчас, не зашло дальше. Скинули балласт и хорошо.
Пусть та дура, что с ним осталась от него фортели терпит. Человек ненадежный. Так же и её может опрокинуть, найдя кого-то ещё. Сейчас той барышне кажется, что она победила, 'приз' достался ей, но не факт, ой не факт.
Да, всяко может быть, вдруг он будет ей верен и поймет, что она - та самая, его женщина, но что-то мне подсказывает, что будет иначе.

Гость
#5

И чего? У меня тоже был любовник, который кроме меня, как потом оказалось, параллельно встречался еще с 3-мя или 4-мя бабами. Именно встречался, а не просто спал. Это полный трэш. Сбежала, роняя тапки, и автору советую того же, и вообще, радоваться, что мусор сам спалился и вынес себя из вашей жизни.

Гость
#6
Гость

В чем суть темы? Так часто бывает. Мужчина и с 5 -ю женщинами может встречаться параллельно.

Да вряд ли 5-ю женщинами встречаться, это каждой женщине надо уделить внимание. Скорее секс на разок, но не встречаться. Потому что рано или поздно его споймают.

Гость
#7
Гость

И чего? У меня тоже был любовник, который кроме меня, как потом оказалось, параллельно встречался еще с 3-мя или 4-мя бабами. Именно встречался, а не просто спал. Это полный трэш. Сбежала, роняя тапки, и автору советую того же, и вообще, радоваться, что мусор сам спалился и вынес себя из вашей жизни.

Вы говорите что он был ваш любовник. Вы замужняя сама?

Гость
#8
Гость

Найди себе другого. Зачем тебе этот предатель?

Мне он не нужен.

Гость
#9
Гость

И чего? У меня тоже был любовник, который кроме меня, как потом оказалось, параллельно встречался еще с 3-мя или 4-мя бабами. Именно встречался, а не просто спал. Это полный трэш. Сбежала, роняя тапки, и автору советую того же, и вообще, радоваться, что мусор сам спалился и вынес себя из вашей жизни.

Как он ими крутил лихо🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: