Гость
Статьи
Зависима от мужского …

Зависима от мужского внимания

Так завидую девушкам которым все равно мне мнение и внимание мужчин и они делают все для себя. Я не могу жить без мужского внимания и одобрения. Если к примеру мне какая-то девушка скажет,что мне не идет какая-то вещь,то мне будет все равно,а если это скажет мужчина,то вполне вероятно,что я не буду носить эту вещь. Я понимаю,что это очень глупо,но я не могу. Или же я вполне готова подстраиваться под "мужские стандарты красоты”. Как с этим бороться?

Полина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я наоборот все делаю))) хоть баба хоть мой мужик скажут мол тебе это платье не идет я буду специально носить. Если он скажет классные волосы я иду и отрезаю

Гость
#3

Это влияние ЖГС пропаганды. Лечится, но не быстро. Советую почитать паблики вк "Высшая школа семейных отношений", "Мужерабка" и "Ангедония". Поможет. Удачи.

Гость
#4

Автор, не парьтесь - не существует некрасивых женщин. Есть меркантильные, ну и фемки еще

#5
Гость

Я наоборот все делаю))) хоть баба хоть мой мужик скажут мол тебе это платье не идет я буду специально носить. Если он скажет классные волосы я иду и отрезаю

Сколько обычно в месяц вы тратите на кошачью еду и насыпку для кошачьих латков?

#6

а зачем нам с этим бороться. это даже не вопрос. это призыв ))) не надо бороться. наоборот - делаем мы это именно для себя, а не для кого-то там. да, когда мы нравимся, когда знаем, когда чувствуем их мнение, то нам хорошо.
конечно, кому как. бывают и феминистки, или как там это называется ... те, кто сам по себе, и кто хотел бы родиться мальчиком, чтоб потом стать мужчиной. а, в обычном случае - нам же нравится, когда мужчины имеют свое мнение о нас )

Гость
#7

У тебя дикое количество детских комплексов !!!!! И был плохой папа!!! Если ,конечно, вообще был! Очевидно

Гость
#8

я ничего не делаю для мужиков или иного контингента..Ничего для общества, все для себя..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: