Гость
Статьи
стыдно перед парнем

стыдно перед парнем

Влюбилась в парня. Мы с ним долго общались, целовались, много романтики и тд. А потом он сказал, что не хочет отношений, не готов. Я ужасно расстроилась. Плакала. Было очень больно. Писала ему, что все равно хочу с ним общаться, что он мне дорог. Прошло время. Мы по-прежнему общаемся. Мои чувства к нему, как к парню, угасли. И теперь мне стыдно за то, что я тогда наговорила ему. Из-за этого чувства хочется отдалиться. Но он все равно мне почему-то дорог. но уже как друг. Как избавиться от этого чувства стыда? Понимаю, что от влюбленности снесло крышу. Так нельзя было делать... как теперь быть? #отношения

Рита
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Жить здесь и сейчас
Это в вашей голове, в прошлом

Гость
#2

Не совсем понимаю, а за что стыдно? За то, что говорили ему о романтических чувствах? Было бы чего стыдиться. Все мы хоть раз через такое прошли.

Гость
#3

Ничего страшного. Это опыт. Через год и не вспомните. Все через что-то подобное проходили. Не надо отчаиваться x

Гость
#4

Что тут стыдного? Ну сказали вы о своих чувствах, это очень хорошая черта. Ну не хотел он отношений с вами, ну и что? Так бывает, это жизнь. Если бы ему от этого стало как-то презренно с вами общаться, то надо было бы уйти. А так, все у вас нормально же, ну было и было.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: