Гость
Статьи
Парень не нагулялся

Парень не нагулялся

Мой парень до меня не имел серьезных отношений и я его первый раз. Однажды он сказал мне что не нагулялся и хочет набраться больше опыта с другими девушками, но не хочет терять меня и поэтому предложил секс втроём, я отказала, сказала что для меня это неприемлемо и он согласился и больше никогда не поднимал эту тему, но я все ещё не могу забыть. Как поступить? #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Понять его нужно. Вы наверное молодые. А в молодости, конечно, ничего серьезного не хочется. Надо наоборот натоптаться вдоволь. Знаю о чем говорю, тк сама первый раз замуж вышла рано за ровесника. В итоге по сторонам трахались, естественно, так и развелись. К тому же, если он уже озвучил, что не нагулялся, то скорее всего гульки- дело времени. Но это только предположение!

Женя
#2

Лобзик делают то, к чему привыкли. Если гулял, то будет гулять, если нет, то нет

Женя
#3

*люди

Алсу
#6

Какие ещё отношения в этом возрасте,в голове свист у обоих,нагуляйтесь сначала,а только потом уже отношения

Гость
#7

Это миф про "нагулялся". Сколько встречала таких, с большим пробегом, это сплошь зппп, разочарование, обиды у мужчины. Сложно построить семью на всю жизнь, если у мужчины столько обид от прошлых связей, эти истории, персонажи, его проблемы со здоровьем от плохо пролеченных инфекций от подруг. Бросай его. И цени себя. Вам в лицо хамят, а вы ещё рассуждаете.

Василий
#8

Гоните

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: