Гость
Статьи
Разведенные мужчины с …

Разведенные мужчины с детьми

Как вы к ним относитесь?

Гость
82 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Не будут ничего покупать, теперь особенно при данной экономике. 20 лет это кони , на работу и вперёд .

и правильно!

Гость
#52
Гость

ну а если наоборот, вы женщина с ребенком? то на отношениях вы будете ставить крест и всю жизнь посвятите ребенку?

Среди мужчин тоже преобладает мнение,что женщина с ребенком годится только для необременительных отношений.

Гость
#53
Гость

Среди мужчин тоже преобладает мнение,что женщина с ребенком годится только для необременительных отношений.

меня интересует мнение женщин, которые считают так про мужчин

Гость
#54

Ой, помню, когда была свободна и ходила по свиданиям, была спонтанная встреча с одним фикусом с сайта знакомств) приехал весь такой нагазированный на дорогой машине, разодетый, поехали в парк , а я с профилем не ознакомилась, каюсь, спрашиваю его, есть ли ребёнок ,он как давай мяться)) а что такое?! А это самое важное?! Я ему в ответ: понятно, значит есть) он таким деловым тоном, ну вообще-то в анкете написано, что есть дочка, которой я очень плотно занимаюсь! Мой ребёнок и живет со мной 50/50 , мы отдыхаем заграницей вместе, женщине НАДО это принять. Я прифигела) еще познакомиться не успели, уже должна ему стала) он, кстати, долго ещё приглашал после увидеться, встретиться и тд, но нет) хоть и обеспеченный, и очень симпатичный. Но чужого ребёнка от бывшей жены созерцать- увольте! Хорошие папашки=плохие мужья своим новым жёнам. Ту правильно все писали заботливый отец- нафиг он нужен со своим вечным общением с тем ребёнком, а плохой отец- так он человек мерзкий , если ему до своего ребзя ккк до лампочки

Гость
#55
Гость

Помимо финансовых неурядиц с потенциальным женихом с ребенком, вы будете эмоциально вовлечены в это: вам будут нудеть про непутевую дочу, бестолкового сыночка. А когда они вырастут, то будет покупать квартиру, машину, образование 20 летним лошадям. А вам придется ужаться, это же РЕБЕНОК

Упаси Бог мужниному ребёнку какие-то серьёзные покупки делать. Покупки и подарки это для общих детей, когда в семье все сообща и вместе, а не так , что он развёлся, с другой женщиной уже живет , а тому ребзю жирные куски отваливает, естественно обходя интересы неношены семьи, супруги и детей, обихаживая бывшую и того ребёнка. Для всех хочется быть хорошим? Тогда без черновиков и без разводов, будьте любезны. Живите одной семьей и в ней развивайтесь, базу детям создавайте, а не так, чтобы бюджет семьи на посторонних людей дербанить

Горная креветка 🦐
#56
Гость

Ой, помню, когда была свободна и ходила по свиданиям, была спонтанная встреча с одним фикусом с сайта знакомств) приехал весь такой нагазированный на дорогой машине, разодетый, поехали в парк , а я с профилем не ознакомилась, каюсь, спрашиваю его, есть ли ребёнок ,он как давай мяться)) а что такое?! А это самое важное?! Я ему в ответ: понятно, значит есть) он таким деловым тоном, ну вообще-то в анкете написано, что есть дочка, которой я очень плотно занимаюсь! Мой ребёнок и живет со мной 50/50 , мы отдыхаем заграницей вместе, женщине НАДО это принять. Я прифигела) еще познакомиться не успели, уже должна ему стала) он, кстати, долго ещё приглашал после увидеться, встретиться и тд, но нет) хоть и обеспеченный, и очень симпатичный. Но чужого ребёнка от бывшей жены созерцать- увольте! Хорошие папашки=плохие мужья своим новым жёнам. Ту правильно все писали заботливый отец- нафиг он нужен со своим вечным общением с тем ребёнком, а плохой отец- так он человек мерзкий , если ему до своего ребзя ккк до лампочки

Как женщина я вас понимаю)) А вот взгляд с другой стороны: *** мужчины рассказывали... Никто из них не скрывал наличие детей. Никто гордо детей не выпячивал. Каждому на свидании хотелось встретить добрую женщину, априори любящую детей. Часто им попадались инфантильные особи, не понимающие что такое ребёнок и ответственность. Просто тётки - эгоистки с хотелками. Поверьте, ни один из моих знакомых не настаивал на продолжении, ибо они искали зрелых женщин/ девушек( с материнским инстинктом что ли... )И да, все теперь пристроены. Все ладят и я за них рада))

Горная креветка 🦐
#57
Гость

Упаси Бог мужниному ребёнку какие-то серьёзные покупки делать. Покупки и подарки это для общих детей, когда в семье все сообща и вместе, а не так , что он развёлся, с другой женщиной уже живет , а тому ребзю жирные куски отваливает, естественно обходя интересы неношены семьи, супруги и детей, обихаживая бывшую и того ребёнка. Для всех хочется быть хорошим? Тогда без черновиков и без разводов, будьте любезны. Живите одной семьей и в ней развивайтесь, базу детям создавайте, а не так, чтобы бюджет семьи на посторонних людей дербанить

Фууу, какая жесть и вселенская злоба. Если любишь человека - полюбишь и его частичку/ребёнка. Тем более если тот ещё маленький. Если партнёр этого не может сделать - значит он эгоист и просто хреновый человек, а самое главное жадный. А бабы наши ещё те ведьмы, готовы на многое лишь бы не делится куском))

Гость
#58
Горная креветка 🦐

Как женщина я вас понимаю)) А вот взгляд с другой стороны: *** мужчины рассказывали... Никто из них не скрывал наличие детей. Никто гордо детей не выпячивал. Каждому на свидании хотелось встретить добрую женщину, априори любящую детей. Часто им попадались инфантильные особи, не понимающие что такое ребёнок и ответственность. Просто тётки - эгоистки с хотелками. Поверьте, ни один из моих знакомых не настаивал на продолжении, ибо они искали зрелых женщин/ девушек( с материнским инстинктом что ли... )И да, все теперь пристроены. Все ладят и я за них рада))

Им попадались не инфантилки и не хотелки , все люди прекрасно понимают , что такое дети, и большинство подавляющее женщин этих детей очень хотят и не одного, а и двух, и трёх, но всем хочется СВОИХ детей , свою ответственность, свой крест и своё счастье, если хотите. Зачем человеку лишние чужие ! проблемы ? Синдром спасателя?! Так это к психологу) эти самые мужчины много чужих детей ответственно и великодушно вырастили ? Сомневаюсь. Я, когда с тем нагазироанным) виделась, то мне ещё даже 30 не было, молодая, красивая , нарядная, москвичка , вот мне на кой чужие проблемы? Что такого есть в том мужике, что перекрывает полностью такой дискомфорт как ребёнок ?! Да полно других свободных, беспроблемных мужчин. А ещё во мне многие отмечают такое качество как доброта ) и детей я очень люблю ) но это абсолютно не значит, что ребёнок от бывшей жены мне может быть интересен. Материнский инстинкт у самки даже самый неистовый к своему потомству и это нормально.

Василий
#59

Это очень опасные для женщин особи! Надо остерегаться их.

Гость
#60

Все ответы как зомби писали. Ни одна не может любить ро настоящему. Ведь полюбишь мужчину полюбишь и его детей и матерью им станешь!

Горная креветка 🦐
#61
Гость

Им попадались не инфантилки и не хотелки , все люди прекрасно понимают , что такое дети, и большинство подавляющее женщин этих детей очень хотят и не одного, а и двух, и трёх, но всем хочется СВОИХ детей , свою ответственность, свой крест и своё счастье, если хотите. Зачем человеку лишние чужие ! проблемы ? Синдром спасателя?! Так это к психологу) эти самые мужчины много чужих детей ответственно и великодушно вырастили ? Сомневаюсь. Я, когда с тем нагазироанным) виделась, то мне ещё даже 30 не было, молодая, красивая , нарядная, москвичка , вот мне на кой чужие проблемы? Что такого есть в том мужике, что перекрывает полностью такой дискомфорт как ребёнок ?! Да полно других свободных, беспроблемных мужчин. А ещё во мне многие отмечают такое качество как доброта ) и детей я очень люблю ) но это абсолютно не значит, что ребёнок от бывшей жены мне может быть интересен. Материнский инстинкт у самки даже самый неистовый к своему потомству и это нормально.

Надеюсь вы никогда не окажитесь в статусе *** 😉, а от этого НИКТО не застрахован. Когда у вас появятся дети(не знаю есть ли уже), то вы поймёте многое. Поменяете мировоззрение. Я в 25 думала также , прекрасно понимаю молодых и не зрелых девушек)) Но так же понимаю взрослых людей с детьми, они ни чем не хуже других. Понимаю их приоритеты и желания. А желания у всех одно: найти своего человека и жить припеваючи)))

Гость
#62
Гость

Я просто в шоке от того, что здесь пишут. Девочки, где ваш материнский инстинкт, неужели вам не все равно на ребенка, который есть у вашего мужчины? Тут все такие твари, озабоченные тем, чтобы у ребенка украсть конфету лишь бы себе побольше урвать? Это просто жесть. Понятно, почему с вами мужчины не хотят знакомиться

Родила одна, а материнский инстинкт должен быть у непричастной? Жить надо не инстинктами, а разумом, вообще-то. Слишком много стали носиться с разнообразными инстинктами, вот и результат - черте-что творится с повальной безответственностью. Что с рождением детей, что с отношениями между М и Ж.

Гость
#63
Горная креветка 🦐

Как женщина я вас понимаю)) А вот взгляд с другой стороны: *** мужчины рассказывали... Никто из них не скрывал наличие детей. Никто гордо детей не выпячивал. Каждому на свидании хотелось встретить добрую женщину, априори любящую детей. Часто им попадались инфантильные особи, не понимающие что такое ребёнок и ответственность. Просто тётки - эгоистки с хотелками. Поверьте, ни один из моих знакомых не настаивал на продолжении, ибо они искали зрелых женщин/ девушек( с материнским инстинктом что ли... )И да, все теперь пристроены. Все ладят и я за них рада))

Ну сколько раз можно одно и то же-дети нужны только своим родителям.Чужой тете дети от другой тети не нужны,она хочет своих.И это нормально.

Гость
#64

Чужие точно никому не интересны. Свои бы родственники хоть проявляли интерес , бывает интереса ноль , от чужих тёть вообще глупо ждать этого интереса. Главное, чтобы мать ребенку не засоряла этой ерундой мышление и сама не обрастала ожиданиями

Гость
#65

Нормально отношусь, главное чтобы все внимание мне и забыл по свою бывшую семью.

Гость
#66
Гость

Ситуация может поменятся. Сегодня заплатил алименты и плевать, не общаются, завтра начнут. Сегодня у БЖ новый пихарь, который обеспечивает, ничего от БМ не надо, завтра пихарь свалит и она будет вынуждена доить бывшего, то есть, Вашего мужа. Сегодня ребенку ***, чем там занимается отец, через год начнет к нему тянутся... Сегодня БЖ далеко живет, завтра переедет поближе. Я уже молчу про то, что с БЖ может что-то случится (серьезная болезнь, авария, вплоть до ее смерти) и ребенка подкинут на проживание к папе...

БЖ всегда можно послать на/х/р/е/н с ее хотелками

Гость
#67
Горная креветка 🦐

Мезальянс??? 🤣🤣🤣 Мадам, пардон конечно … но для многих мужчин вы недоделанная даже и проблемная. Ещё ни один мужик не мечтал о 10 ти котах вместо детей))Трэш

Ага, конечно, а о чем же мечтают мужчины? Об орущем сопляке, который только деньги тянет?

Гость
#68
Гость

Помимо финансовых неурядиц с потенциальным женихом с ребенком, вы будете эмоциально вовлечены в это: вам будут нудеть про непутевую дочу, бестолкового сыночка. А когда они вырастут, то будет покупать квартиру, машину, образование 20 летним лошадям. А вам придется ужаться, это же РЕБЕНОК

Да почему обязательно такое негативное развитие событий будет? Возможно горе папаша просто забьёт х/р/е/н на бывшую семью и будет жить счастливо с новой

Гость
#69
Горная креветка 🦐

Фууу, какая жесть и вселенская злоба. Если любишь человека - полюбишь и его частичку/ребёнка. Тем более если тот ещё маленький. Если партнёр этого не может сделать - значит он эгоист и просто хреновый человек, а самое главное жадный. А бабы наши ещё те ведьмы, готовы на многое лишь бы не делится куском))

Естественно, а как по другому, все только для себя и себе

Гость
#70
Гость

Ой, помню, когда была свободна и ходила по свиданиям, была спонтанная встреча с одним фикусом с сайта знакомств) приехал весь такой нагазированный на дорогой машине, разодетый, поехали в парк , а я с профилем не ознакомилась, каюсь, спрашиваю его, есть ли ребёнок ,он как давай мяться)) а что такое?! А это самое важное?! Я ему в ответ: понятно, значит есть) он таким деловым тоном, ну вообще-то в анкете написано, что есть дочка, которой я очень плотно занимаюсь! Мой ребёнок и живет со мной 50/50 , мы отдыхаем заграницей вместе, женщине НАДО это принять. Я прифигела) еще познакомиться не успели, уже должна ему стала) он, кстати, долго ещё приглашал после увидеться, встретиться и тд, но нет) хоть и обеспеченный, и очень симпатичный. Но чужого ребёнка от бывшей жены созерцать- увольте! Хорошие папашки=плохие мужья своим новым жёнам. Ту правильно все писали заботливый отец- нафиг он нужен со своим вечным общением с тем ребёнком, а плохой отец- так он человек мерзкий , если ему до своего ребзя ккк до лампочки

НАДО ПРИНЯТЬ! Пусть сопли дочи подтирает, а не по свиданием шляется такой жених. У будущей его девушки уши завянут от постоянного трындежа : ой а мы с дочкой, ой я доче. фуууууууууууууууууууууууу

Горная креветка 🦐
#71
Гость

Ага, конечно, а о чем же мечтают мужчины? Об орущем сопляке, который только деньги тянет?

Нормальные люди мечтают о продолжении рода-детях. Вы к ним не относитесь. Занавес

Гость
#72
Гость

От 200 чего?

миллионов евро, а вы что подумали?

#73
Горная креветка 🦐

Фууу, какая жесть и вселенская злоба. Если любишь человека - полюбишь и его частичку/ребёнка. Тем более если тот ещё маленький. Если партнёр этого не может сделать - значит он эгоист и просто хреновый человек, а самое главное жадный. А бабы наши ещё те ведьмы, готовы на многое лишь бы не делится куском))

Я замечала, что ссужалась годом у моих знакомых только ненависть к детям мужа от бж растёт, ни о какой любви речи быть не может.

Гость
#74
Горная креветка 🦐

Нормальные люди мечтают о продолжении рода-детях. Вы к ним не относитесь. Занавес

О каком продолжении рода вы говорите? Может быть о княжеском? В основном плодится нищета, как ты!

Горная креветка 🦐
#75
Гость

О каком продолжении рода вы говорите? Может быть о княжеском? В основном плодится нищета, как ты!

😂😂😂👍🏻

Гость
#76
Горная креветка 🦐

Мезальянс??? 🤣🤣🤣 Мадам, пардон конечно … но для многих мужчин вы недоделанная даже и проблемная. Ещё ни один мужик не мечтал о 10 ти котах вместо детей))Трэш

Дооо, хвостатое *** мечтает о дypoчкe, которая его отпрысков возлюбит, ну а вместо своих котов будет разводить.-)))
Вы БЖ-ха, Вам, понятно, хоцца, чтобы Ваши отпрыски хоть какое-то время с БМ проводили, и деньги получали.
Только зачем беспроблемным Ж нужен проблемный М, если он, конечно, не башляет, как Рома Абрамович?-)))

Горная креветка 🦐
#77
Гость

Дооо, хвостатое *** мечтает о дypoчкe, которая его отпрысков возлюбит, ну а вместо своих котов будет разводить.-)))
Вы БЖ-ха, Вам, понятно, хоцца, чтобы Ваши отпрыски хоть какое-то время с БМ проводили, и деньги получали.
Только зачем беспроблемным Ж нужен проблемный М, если он, конечно, не башляет, как Рома Абрамович?-)))

Ээээм, я надеюсь вы мужчина. Стиль писанины у вас отменный! 3 раза перечитывала , трэш! Но поржала от души, мерси

Гость
#78
Гость

Да почему обязательно такое негативное развитие событий будет? Возможно горе папаша просто забьёт х/р/е/н на бывшую семью и будет жить счастливо с новой

Так семья-то бывшая, ладно, а ребёнок тоже бывшим становится???
Вот этого я никогда не понимала и не пойму.
Жил вместе, типа любил, переехал и ребёнок стал чужим...
Ну как бы, на мой взгляд, человеческие качества у мужчины так себе, сомнения вызывают.

#79
Гость

А если твой рспешник тебе ребенка сделает и потом бросит, ты не будешь мешать его новой семье?

А зачем?

#80
Гость

А если твой рспешник тебе ребенка сделает и потом бросит, ты не будешь мешать его новой семье?

Я с детьми от прошлого брака хорошо общаюсь. Он участвует в их жизни, алименты платит. Но живёт и радуется жизни со мной. Что плохого?

#81
Гость

Можно рассмотреть только если оооочень обеспеченный , чтобы всем всего хватало, а не куски урывал у нынешний семьи, ну и если адекватный человек , без навязывания своего ребёнка и с общением на нейтральной территории, но прекрасно понимаю тех, кто категорически таких мужчин не рассматривает, свою очередь всем хочется, без посторонних , чужих людей

Согласна с вами полностью !!!Но у самой были отношения три года с мужч.с 2 детьми .Слёзы ,истерики ,Бывшая не адекватная жена которая настраивала детей и скидывала нам на выходные при случае.Всё начиналось красиво и обещания что всё будет хорошо .Ничего хорошего ,потерянное время и полное разочарование мужиков с детьми !!!Я устала за три года постоянно выбивать себе место под солнцем !!

Гостья
#82

Негативно, но считаю, что могут встречаться с женщиной такой же, а если её дети уже выросли, привезти её жить к себе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: