Гость
Статьи
женщины с мужской …

женщины с мужской логикой

есть ли такие в РФ,где их можно встретить?не давно бросил идеальную с виду девушку из за ее женской логики которая гласит что если девушка совершила косяк то не нужно его исправлять,нужно сделать парня виновным в исправленным им косяке двух годичной давности!какие отношения могут быть с человеком который не признает и исправляет свои ошибки?какие там могут быть дети,если маму застукают с хах.лем а она заявит плачущему ребенку что папа 7 лет назад не купил ей обещанные духи!?есть ли в природе девушки которая ляпнула что 2 на 2=5 ее поправили что 4 и она согласилась а не заявила что слыхала как он вроде когда то по пьяни ляпнул что если смешать синий и желтый будет зеленый?! блаодарю за внимание

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчины и женщины - это совсем разные сущности. Начиная от физиологии, и оканчивая мышлением, - у нас с вами всё разное. Анатомия - это самое похожее, что у нас есть общего. И то, даже анатомия вон какая разная!

Что касается логики, то считается, что у нас логики вообще нет. Почему? Потому что мы живём больше интуитивно, чувствами, чем мыслями, логикой и анализом.

Но я бы не сказала, что сравнивать мужской и женский ум - это правильно. Это как сравнивать огурец и гаечный ключ. Каждый из них годится для чего-то своего. Это - разные вещи.

Мужчинам следует учиться принимать женскую логику, женский образ мысли, - если вы хотите с нами быть вместе и жить в согласии.

Мы ведь тоже терпим вас и принимаем ваши "выкидоны и выкрутасы".

Когда такой терпимости и принятия нету, тогда совместных отношений, близости, дружбы не получится.

#2

Есть конечно, да не про твою честь 😁

Гость
#3

Правильно, выкидывай на помойку никчемных баб без мозгов

Гость
#4
Вау🐈

Есть конечно, да не про твою честь 😁

ты лесб.янка?!

Гость
#5

У меня и логика мужская, и характер мужской, в инете всегда принимают за мужчину.
Никогда не ищу себе оправданий. Виновата - казните. Но и сама за ложь и подлость казню.

А внешность женственная.
И, конечно же, такое чудо в девках не засиделось. В друзьях у меня было больше парней, чем девушек, с их кокетством, нелогичностью и непоследовательностью.

Кстати, я закончила матфак, у нас там многие были такие. Склонность к точным наукам определяет бытие.
Так что не теряй надежды, встретишь).

Гость
#6
Гость

Мужчины и женщины - это совсем разные сущности. Начиная от физиологии, и оканчивая мышлением, - у нас с вами всё разное. Анатомия - это самое похожее, что у нас есть общего. И то, даже анатомия вон какая разная!

Что касается логики, то считается, что у нас логики вообще нет. Почему? Потому что мы живём больше интуитивно, чувствами, чем мыслями, логикой и анализом.

Но я бы не сказала, что сравнивать мужской и женский ум - это правильно. Это как сравнивать огурец и гаечный ключ. Каждый из них годится для чего-то своего. Это - разные вещи.

Мужчинам следует учиться принимать женскую логику, женский образ мысли, - если вы хотите с нами быть вместе и жить в согласии.

Мы ведь тоже терпим вас и принимаем ваши "выкидоны и выкрутасы".

Когда такой терпимости и принятия нету, тогда совместных отношений, близости, дружбы не получится.

вот к примеру ваш парень в чем то вас подвел вы ему высказали а он вместо того что бы исправить свою ошибку вам заявляет что вы шлюпка раз до него не были девственницей,вам понравиться?

Гость
#7
Гость

У меня и логика мужская, и характер мужской, в инете всегда принимают за мужчину.
Никогда не ищу себе оправданий. Виновата - казните. Но и сама за ложь и подлость казню.

А внешность женственная.
И, конечно же, такое чудо в девках не засиделось. В друзьях у меня было больше парней, чем девушек, с их кокетством, нелогичностью и непоследовательностью.

Кстати, я закончила матфак, у нас там многие были такие. Склонность к точным наукам определяет бытие.
Так что не теряй надежды, встретишь).

благодарю за совет!вам счастья!

Гость
#8
Гость

благодарю за совет!вам счастья!

Спасибо).

Гость
#9
Гость

вот к примеру ваш парень в чем то вас подвел вы ему высказали а он вместо того что бы исправить свою ошибку вам заявляет что вы шлюпка раз до него не были девственницей,вам понравиться?

Нет, конечно! Мне такое не понравится! Поэтому я уверена в том, что мужчин нужно с самого начала "ставить на место". Иначе они наглеют, портятся, и начинают извращаться. По-хорошему с ними нельзя. Мало кто из мужчин понимают по-хорошему. Они понимают только свой язык, свой образ мысли.

Признать свою ошибку для них - это просто невозможно. Они любят считать себя идеальными, самыми лучшими, и непогрешимыми.

Гость
#10

Есть такие женщины. Ищущий да обрящет. Очень удобно жить с такими, женских капризов нет, стабильность, надежность.
Часто рядом с такими женщинами пригреваются слабые истеричные мужчины с женской логикой. Роли в паре меняются.

Роза
#11

Логика не разделяется по гендеру.

Гость
#12

Программистки-самоучки. Не те, которых муж или парень привел на работу, а настоящие. Не 1С.
Ремонтницы всякие.
Женщины, которые работают на конвейере-сборке.

Гость
#13

накатило на чувака..

Гость
#14
Гость

Программистки-самоучки. Не те, которых муж или парень привел на работу, а настоящие. Не 1С.
Ремонтницы всякие.
Женщины, которые работают на конвейере-сборке.

Да, у меня была тетя ( умерла в 2011) -- настоящий мужчина, верный, надежный человек, моя вторая мама. Работала всю жизнь на стройке, потом переехала в деревню и работала на ферме.

#16

Каким боком признание и исправление своих ошибок относится к логике?? Которая да, либо есть, либо нет. А мужская или женская - это бред. Автор, походу вообще не понимает, что пишет.

Гость
#17

Мужика тебе надо хорошего.

Гость
#18

Попробую объяснить на пальцах. Мужская логика - это арифметика. Там 4 действия, все просто и понятно. Женская - это алгебра. Там куча переменных, логарифмы, а где-то за углом всегда прячется прогрессия. Мужчина решает одно действие, заканчивает, начинает второе. Женщина при решении первого действия уже знает, что будет в третьем и учитывает его. Это правило действует для всех, потому что мы еще с пещер так устроены: мужчина должен поймать мамонта, а женщина в это время приготовить жрать, поддержать огонь, следить за потомством и обороняться от мелких вредителей. Однозадачность vs многозадачность.
Теперь второй вопрос, для большинства женщин в силу комфортности бытия отпала необходимость в этой многозадачности, но мозг уже так устроен, переделать его нельзя, это в ДНК. Поэтому большинство мается дурью: ревнует к столбам, отслеживает соцсети, сводит баланс обид и подарков, потому что надо забить чем-то эти логические цепочки в мозгу. А те, у кого в черепе достаточно мозгов, они не тратят время на все это, выбирают самца получше, с легкостью его очаровывают своей "арифметичностью" и удачно выходят замуж.
Так что проблема только в том, что не вы не прошли кастинг у девушек с мужской логикой. Они вас оценивают, не находят достойным внимания и не хотят тратить на вас время, проходят мимо. А вы их просто не замечаете и думаете, что все вокруг дурехи.

Роза
#19
444

Не надейся. Смотри в суть Системы. Каково воспитание (программирование) людей пропагандой Правил Власти. Эти Правила и Пропаганда – с двойными стандартами и взаимоисключающими «пунктами». Запомни, любая власть – разделяет и потому властвует.
Власть разделила: женщинам – права, свободы, привилегии и вседозволенность… а мужчинам – не просто отсутствие каких бы то ни было прав и свобод, а даже такое бесправное положение сделала со знаком «минус»… до смертельного уровня.
Задача женщин – создавать безысходность мужчинам «через» невозможность угодить женщинам в принципе… чтобы мужчины находились в нескончаемой завиноваченности. Виноватыми управлять легче, – доведённые до безысходности, они готовы на максимальную самоотдачу. Таким образом, Власть получает не только прибыль, но и покорных рабов и камикадзе…
Систему не переделаешь. Ну вот, к примеру, можешь себе представить, допустим, 1942 год…и Штирлица, идущего к Рейхстагу с советским флагом в руке и конструктивными призывами к миру – в надежде, что Гитлер одумается. Это то же самое, что пытаться достучаться до женской логики.
Так что выживать в Системе можно исключительно на ситуативности, на «как бы» пробелах в этих рабовладельческих правилах. Как?
Общеизвестно, что женщины ведут себя адекватно только в начале отношений. На это время, женщины – прям «мечта поэта». А вот как раз Начало Отношений – и есть решение проблем. Придётся каждый раз создавать новые отношения, не дожидаясь, когда женщина начнёт «включать» деспотию и прочий беспредел в отношении тебя… Разумнее – расставаться своевременно, – тогда и эта женщина запомнится тебе и замечательной, и с нужной тебе логикой, и вообще – как лучшая во всём мире…
Тем более, распад отношений – опять же выгоден Власти. Потому что начало новых отношений, как и любой старт, потребуют от тебя больше вложений за единицу времени.
А мужскому населению Власть не предоставит какого-то лучшего пути (лазейки) для более-менее нормального места в Жизни. Не надейся.

🤦‍♀️
"Кошка бросила котят, это Путин виноват"...
"женщинам – права, свободы, привилегии и вседозволенность… а мужчинам – не просто отсутствие каких бы то ни было прав и свобод" - это каких таких прав и свобод вас лишили, а женщинам дали?

#20
Хочу — халву ем, хочу — пряники

Каким боком признание и исправление своих ошибок относится к логике?? Которая да, либо есть, либо нет. А мужская или женская - это бред. Автор, походу вообще не понимает, что пишет.

Понятие экстраполяции вам знакомо? Так вот это и есть женская логика э

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: