Гость
Статьи
Дадите шанс ведомому?

Дадите шанс ведомому?

Может ли стать нормальным мужем парень, который всегда и всюду был в аутсайдерах? Даже не пытался с другими конкурировать вообще, драк избегал всегда. Такой вот, симпатичный, вежливый, не нытик, но совершенно без амбиций, ведомый, лишь ждёт от других инициативы, довольствуется тем что более сильным не нужно. Гордится что зож соблюдает. Другие хотят везде успеть, пробуют себя, в спорте побеждают, в бизнесе конкурентов обходят, при поступлении в вуз конкурс проходят, работу лучше находят... #отношения

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мамкин оладух, еще и безработный, видимо.

Гость
#2

.

Гость
#3

.

павел
#4

Такихже никчем ных баб дофига, так что всегда сможет найти себе ровню

Гость
#5

Если он хорошо зарабатывает

Гость
#6

С таким мужчиной должна быть сильная и властная женщина. Тип женщина -мать. Тогда всё в семье будет ОК. А если вам нужен мужчина-лидер в семье, в отношениях, то проходите мимо))

Гость
#7
Гость

С таким мужчиной должна быть сильная и властная женщина. Тип женщина -мать. Тогда всё в семье будет ОК. А если вам нужен мужчина-лидер в семье, в отношениях, то проходите мимо))

так все и проходят

Гость
#8
Гость

С таким мужчиной должна быть сильная и властная женщина. Тип женщина -мать. Тогда всё в семье будет ОК. А если вам нужен мужчина-лидер в семье, в отношениях, то проходите мимо))

Как можно трахаться с сыном?

Гость
#9

Я проектор, сама "жду приглашения "

В моем случае вообще без вариков

Гость
#10
Гость

Как можно трахаться с сыном?

можно и не траахатсо, просто кормить и пыль с него сметать, пока он на диване в танчики (или во что там оладухи залипают, в пони) играет.

Гость
#11
Гость

Как можно трахаться с сыном?

При чем тут "трахаться с сыном*?)) Есть три типа женщин: женщина-девочка, женщина-женщина и женщина-мать. Женщина-мать выбирает слабого мужчину, о котором нужно заботиться и опекать. Женщине-девочке самой нужен мужчина, который бы о ней заботился и воспринимал бы ее как маленькую и беззащитную.

Гость
#12
Гость

можно и не траахатсо, просто кормить и пыль с него сметать, пока он на диване в танчики (или во что там оладухи залипают, в пони) играет.

Это не моя тема.

Гость
#13
Гость

При чем тут "трахаться с сыном*?)) Есть три типа женщин: женщина-девочка, женщина-женщина и женщина-мать. Женщина-мать выбирает слабого мужчину, о котором нужно заботиться и опекать. Женщине-девочке самой нужен мужчина, который бы о ней заботился и воспринимал бы ее как маленькую и беззащитную.

Я младший ребенок в семье, я точно не мать.

Гость
#14

Где нормального мужика найти?
У меня аж паника после таких откровений.
Я такого не хочу😭

павел
#15
Гость

При чем тут "трахаться с сыном*?)) Есть три типа женщин: женщина-девочка, женщина-женщина и женщина-мать. Женщина-мать выбирает слабого мужчину, о котором нужно заботиться и опекать. Женщине-девочке самой нужен мужчина, который бы о ней заботился и воспринимал бы ее как маленькую и беззащитную.

женщина-девочка - pedo, женщина-женщина - lesbo, женщина-мать - incest

Гость
#16
павел

женщина-девочка - pedo, женщина-женщина - lesbo, женщина-мать - incest

Не подходит))) Подумай сам, что не так в твоём коменте)))

Гость
#17

Аутсайдер , на которого хоть через большой скандал, но обратили внимание.

павел
#18
Гость

Не подходит))) Подумай сам, что не так в твоём коменте)))

и что не так?

Гость
#19

Всё зависит от того, хотите ли вы связывать с ним свою жизнь, или нет. Раз он вам не нравится из-за его характера пассивного, - то значит ищите себе другого, волевого, настойчивого, целеустремлённого.

Гость
#20
павел

женщина-девочка - pedo, женщина-женщина - lesbo, женщина-мать - incest

павел , сейчас не позорьтесь. По вашим комментам лет вам 15. Ну прочитайте литературу, а не пишите ерунду - педоинцестлесбо.

Гость
#21

Автор решил не поддерживать свою ветку? Чисто опрос?

То отвечу, если вы сама как паровоз, берите себе вагон .
Если нет, то мямля бесхребетник будет свами, не заступится а агрессия может быть в доме и на вас выплескиваться . Вроде есть парень, а вы не как за каменной стеной, за вас может не заступиться, за своих детей тоже.

Тут как-то на форуме написала одна гражданка, что мол пришёл один папаша (дочь его гнобили), так вот этого папашу ребята школьники избили, так еще в ментовку заяву накатали якобы он приставал к девкам.
Так что...

Гость
#22

Мне кажется вам самой такой ведомый надоест. Но попробовать всегда можно.
Вдруг вам нормально будет и устраивать?
Без конфликтов, а -ля интеллигент .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема