Гость
Статьи
Мужчина старше на 35 …

Мужчина старше на 35 лет

Мне 21. Познакомилась с мужчиной , выглядит он шикарно максимум на лет 40. После свидания оказалось больше. Очень он мне понравился такой умный , вежливый , заботливый вообщем все что искала. Ранее серьёзных отношений не было, тем более со взрослым мужчиной . Что думаете ? #мужчина #отношения

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

я свою дочь выдавал человека на 47 старше ее, и ничего вроде, и она вроде рада, и я укрепил союз с давним врагом

павел
#2

Это норма

Гость
#3

Тролли.

Гость
#4

У Вас отклонение

Гость
#5

А вы что сами думаете? Мой муж, например тоже намного старше, но проблем нет ни в чём))

Гость
#6
Гость

А вы что сами думаете? Мой муж, например тоже намного старше, но проблем нет ни в чём))

А любовнику вашему сколько лет?

Гость
#7
Гость

А любовнику вашему сколько лет?

Это муж) 59 лет

Гость
#8

Проснись, ты серишь
Мужчина не может выглядеть шикарно для 20ей, и для меня 30ей он даже ровеснице своей может не нравится.

Гость
#9
Гость

Проснись, ты серишь
Мужчина не может выглядеть шикарно для 20ей, и для меня 30ей он даже ровеснице своей может не нравится.

Эти темы старые дяди сочиняют т.к конкурировать с молодыми мужчинами они не могут.

#10

Вы с ума сошли что ли?? Ему 56 лет, а вам 21!!! 21!!! Да вам гулять надо, по клубам ходить, с девченками, парнями, а не с дедушкой время проводить.

Гость
#11
Светлана

Вы с ума сошли что ли?? Ему 56 лет, а вам 21!!! 21!!! Да вам гулять надо, по клубам ходить, с девченками, парнями, а не с дедушкой время проводить.

Почему сразу сошла с ума?????? Есть мужчины такого возраста, кстати очень и очень хорошо выглядят для своих лет!

Гость
#12
Гость

Почему сразу сошла с ума?????? Есть мужчины такого возраста, кстати очень и очень хорошо выглядят для своих лет!

Для кого? Для ровесниц возможно

Гость
#13

Прекратите позориться

Гость
#14

Ну раз вы друг другу подходите, то радуйтесь вместе!

Гость
#15
Гость

Ну раз вы друг другу подходите, то радуйтесь вместе!

)))))))))))) он стар, а она дура , подходят

Гость
#16
Гость

Ну раз вы друг другу подходите, то радуйтесь вместе!

Только другим его не показывайте.

Гость
#17

Олигарх?

#18
Гость

Почему сразу сошла с ума?????? Есть мужчины такого возраста, кстати очень и очень хорошо выглядят для своих лет!

Да никто не спорит, что он хорошо выглядит. Он может выглядеть просто превосходно. Но между ними почти 2 поколения разницы!!! У них никогда (за очень редким исключение) не будет общих интересов!!!

#19
Гость

Это муж) 59 лет

У одного моего знакомого дочь вышла замуж за человека старше родного отца. Но это единственный случай, других подобных в моём окружении не было.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: