Гость
Статьи
Дарить ли ей подарок?

Дарить ли ей подарок?

Подруге завтра исполнится 25, мы сблизились последние пару месяцев, общаемся часто и видимся пару раз в неделю. Раньше просто пересекались в одной компании.
Отмечать она не будет, говорит нет денег. (Хотя на другое деньги у неё есть).
На мой ДР пол года назад она поздравляла меня в смс только, но мы на тот момент мало общались.
Подарки никогда не дарили друг другу, везде платит каждый за себя. Если сидим с моим парнем вместе, то он закрывает счёт и за неё. Она же меня никогда не угощала, даже как-то купила мне по моей просьбе булочку и взяла за неё 35 руб))
Не знаю дарить ли ей подарок завтра. Если честно не хочу дарить, но отношусь к ней хорошо и чувствую себя как-то не ловко.
Что скажете ? #отношения #подарок

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фигасе.парень и за нее платит!!! Не нравится мне твоя подруга,ох не нравится. Символичный подарок можно, вотипосмотрите на ее реакцию...

Автор
#2
Гость

Фигасе.парень и за нее платит!!! Не нравится мне твоя подруга,ох не нравится. Символичный подарок можно, вотипосмотрите на ее реакцию...

Он так воспитан, не жадный. Для него это не проблема раз в пару недель за неё 1000 руб заплатить)

Автор
#3
Гость

Фигасе.парень и за нее платит!!! Не нравится мне твоя подруга,ох не нравится. Символичный подарок можно, вотипосмотрите на ее реакцию...

А какая у неё может быть реакция? Ну обрадуется наверно, а что ещё?))

Гость
#4
Автор

А какая у неё может быть реакция? Ну обрадуется наверно, а что ещё?))

Она в тебе выгоды ищет, а не подружкой считает. Это же на поверхности лежит.

#5

Не хотите- не дарите🤷🏼‍♀️

Автор
#6
Гость

Она в тебе выгоды ищет, а не подружкой считает. Это же на поверхности лежит.

Как вы это поняли ? Я в упор не вижу, может со стороны виднее

Гость
#7
Автор

Как вы это поняли ? Я в упор не вижу, может со стороны виднее

Ну сопоставь два плюс два. Она даже за булочку деньги назад попросила. При тебе и парне, парень за нее платит, тут дело не в его воспитанности или невоспитанности, я понимаю, почему он платит за тебя, но не понимаю, почему он платит за нее и почему она не отказывается, а соглашается. И еще много мелочей, даже др она скорее всего будет отмечать, только тебя не позовет, знаешь почему? Потому что деньги на тебя тратить не хочет, но если не подаришь ей подарок, она обидится на тебя показательно. Так что подумай, нужно ли тебе такое г.

Гость
#8

В почти 25 лет 35 р. за булку требовать? Смешно даже, она же не в первом классе с мамиными деньгами на завтрак. А за неё тысячами легко, и её это не напрягает. Хотите быть ресурсом для "подруги" - будьте. Покупайте подарок, и подороже, а она потусит со своими, может, фотки покажет потом.

Гость
#9

Я бы не дарила и вообще бы не общалась на твоём месте

Автор
#10
Гость

Ну сопоставь два плюс два. Она даже за булочку деньги назад попросила. При тебе и парне, парень за нее платит, тут дело не в его воспитанности или невоспитанности, я понимаю, почему он платит за тебя, но не понимаю, почему он платит за нее и почему она не отказывается, а соглашается. И еще много мелочей, даже др она скорее всего будет отмечать, только тебя не позовет, знаешь почему? Потому что деньги на тебя тратить не хочет, но если не подаришь ей подарок, она обидится на тебя показательно. Так что подумай, нужно ли тебе такое г.

Согласна.
За булочку скорее я предложила отдать, а она согласилась взять
ДР точно не будет праздновать, на днях в общей компании объявила это
Но в целом согласна с вами

Автор
#11
Гость

В почти 25 лет 35 р. за булку требовать? Смешно даже, она же не в первом классе с мамиными деньгами на завтрак. А за неё тысячами легко, и её это не напрягает. Хотите быть ресурсом для "подруги" - будьте. Покупайте подарок, и подороже, а она потусит со своими, может, фотки покажет потом.

Вот мне тоже смешно про булку. Она не то, чтобы требовала, просто я предложила перевести ей деньги и она согласилась
Возни с переводом больше было))
Спасибо за взгляд со стороны, все больше понимаю, что не нужно дарить ей ничего и переживать об этом

Автор
#12
Гость

Я бы не дарила и вообще бы не общалась на твоём месте

Вообще не общались бы, прям так кардинально?

Гость
#13
Автор

Вообще не общались бы, прям так кардинально?

Да. А зачем ? Смысл с такой подругой общаться ?

Василий
#14

Вы вшей заведите, а не такую подругу....

Автор
#15
Василий

Вы вшей заведите, а не такую подругу....

А вши при чем 😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: