Гость
Статьи
мужчина пришел ко мне …

мужчина пришел ко мне домой,но я быстро его прогнала

Я не знаю,это какой-то ужас! У меня есть знакомый,мы часто виделись в течение прошлого года,ходили на свидания,он ухаживал,у нас ничего не было,встречались только на нейтральной территории для досуга. На выходных я решила выпить,мне стало скучно,и я ему позвонила,пригласила к себе в гости.Он с радостью согласился,заехал в магазин,купил продукты и вино. Встречаю его,он начинает снимать обувь и....о ужас!!! отвратный тошнотворный запах от носков и ботинок,носки в какой-то шерсти,то ли от кота или еще кого-то.Мне неудобно,как быть,что сказать,веду его на кухню,делаю вид что все хорошо,потом резко сажусь на стул,мол,плохо мне,давай в другой раз увидимся,ты едь домой,спишемся-созвонимся. Не зря я так поступила,он оказался еще и жмотом-унес пакет с продуктами обратно с собой.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#1

Хорошо что так поступила, а то потребовал бы деньги за то что выпила и съела... Есть такие недоросли...

Гость
#2

И правильно сделали. Вонючка да еще и жмот- гнать поганой метлой таких. Время еще тратить на это существо)))

Гость
#3

боже как интересно, пойду посру

Имя как имя
#4

Пфф ещё одна попрошайка. Пакет он видите ли унес. А он что обязан был его оставить без банкета? Такая умная,прикинулась больной, ещё ей и оставлять пакет с продуктами

Гость
#5

посрал, пойду поем.

Гость
#6

ясно...

Гость
#7

понятно...

Гость
#8

что было дальше?

Гость
#9

очень интересно, а что же было дальше?

Гость
#10

Всё правильно сделала. А то ещё бы и приставать начал.

Гость
#11
Гость

очень интересно, а что же было дальше?

Он еду забрал, носки оставил

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: