Гость
Статьи
Почему он так …

Почему он так поступил? Он вообще не любил её?

Ситуация не моя, а моей подруги. Встречалась с парнем месяц, безумно влюбилась в него. Он тоже проявлял чувства, однажды даже расплакался из-за неё. Но на месяц отношений она решила с ним переспать. Но в самый ответственный момент у него (простите меня) не встал. Он сразу же оделся и убежал, сказав, что ему пора на автобус, иначе опоздает, а пешком идти очень далеко.
После этого стал реже писать ей, отвечал холодно, а однажды сказал своему другу, что она ему надоеда, чувств нет и т.п. Даже в лицо сказать о расставании не смог.
Скажите, почему он так поступил? Он вообще не любил её? Тогда зачем плакал из-за неё, ухаживал, заботился?

Аноним
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поведение типичного импотента и неудачника!

Гость
#2

Закомплексованный сильно. Тут парню бы помог кто морально из старших товарищей, но видимо не оказалось рядом таких.

#3

😁

Гость
#4

В первый раз не встал на нервной почве, особенно если девственник - обычное дело. Знаю лично такие случаи. Советовал таблеточку для надежности и еще раз попробовать. Потом уже не нужна таблеточка.

Гость
#5

ты че, на автобус ни разу не опазывала чтоли? а если в мороз, то вообще ***. попробуй сперва и поймешь, какого это и вопрос сам собой отпадет

#7

Может и любил. Слишком мало вводных. Возможно отсутствие стояка сбило с толку (да, для нас это стресс очень серьезный). Ну и не нашелся парень. У меня в первый раз тоже не встал. Но язык и пальцы и девушку не оставили скучать и ко второму раунду уже всё что должно было стоять стояло колом. Короче чел растерялся просто. А слабину в этом деле для нас, мужиков, почувствовать, это прямо очень тяжко.

Гость
#8

Конечно, не любил её, они ж месяц встречались, какая любовь. А так, видимо, девственник, растерялся, подумал, что опозорился, и хочет перестать общаться из-за стыда

Узбек
#10

Если не встал, не значит что не любит. Тетки хотят все и сразу. А может он психологически не готов был.
Ей тоже надо было подготовится, все таки 21 век. Побрить м.а.н.д.у, помыться, надеть стринги.
Месяц отношений и что. Может она за ним не ухаживала, как подобает...

Узбек
#11
Гость

Поведение типичного импотента и неудачника!

То есть тебя

#12

Побоялся что начнёт расспрашивать, что случилось или наоборот усмехаться начнётся, поэтому и расстался. Закомплексованный и не уверенный в себе молодой человек. Ссыкун

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: