Гость
Статьи
Парень добавил бывшую …

Парень добавил бывшую в друзья

Здравствуйте!! Помогите, пожалуйста, разобраться…
Недавно поругались сильно с молодым человеком.. дошло того, что собрала вещи и ушла к сестре. Он пытался поговорить, но в силу своих эмоций, я этого не захотела.. сказала, что все, уезжаю.
Утром узнала, что он ездил в клуб со своим другом бухать(ну, конечно, что же ещё нам делать:)), зашла к нему на страницу в вк, увидела, что он добавил бывшую.. (с которой они расстались 2 года назад)днём нам удалось поговорить, сказал так:
-Поехал, потому что все вместе компанией собирались.. я приехал, ни тебя, ни твоих вещей! Пытался поговорить.. ты не захотела! Что мне было делать?!! Ты бросила меня и ушла!
Добавил почему?
Да я даже не знаю, я не помню.. я настолько бухой был, что только утром это увидел.
Потом рассказал, что его друг просил показать меня и его бывшую, взял его телефон, а потом он это увидел утром.
Конечно же, он тут же ее удалил при мне, сказав, что ему все равно на этого человека, и ему ничего не стоит удалить ее)
Но.. у меня есть сомнения.. мне, кажется, это каким то бредом.
Да, когда помирились, его аж потрясывало, он обнимал меня, нацеловывал, говорил, что не отпустил бы все равно, но.. меня очень сильно тревожит тема с бывшей.. #бывшие

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так в чем была проблема просто спокойно все обсудить, а не сбегать и игнорировать?

Леночка Кокть
#2

Не стоит сильно заморачиваться, но держите руку на пульсе. Была в похожей ситуации: поговорила с бывшей, разобрались,очень приятная оказалась, мы с ней сошлись, а парня послали,куда подальше.

Кружево
#3

дело не в бывшей
вы юные, подумайте, нужно ли вам вообще это проживание совместное и зачем… готовы ли замуж.. проработать надо доверие и главные вопросы о жизни .

Гость
#4

*Ещё такой момент, с его слов:
он «вспомнил», что ему приходила заявка(пока они там компанией зависали, и он был в нулину)он даже не понял ничего, ну и нажал)0))0
Сомневаюсь, что девушке позволила бы гордость и самолюбие, чтобы добавиться к бывшему, при этом, ничего не писав ему)
Ведь, если ты добавляешься, у тебя же есть какая то цель)
Либо я чего то не понимаю.

Гость
#5

он ей писечку ее сладкую отлизал в эту ночь 😋
а ты профукала свой куни :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: