Гость
Статьи
Ну все женщины, лафа …

Ну все женщины, лафа закончилась

Будете любить нас теперь и держаться за нас и ценить нас. #любовь

Владимир
272 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Владимир
#254
Марина А.

Ну или обладают меньшими недостатками.
Выбор-то никуда не делся, и европейцы тут ни при чем. Просто, выбирая между работящим и тунеядцем, женщина выберет работящего, между умным и глупым- умного, между сильным и хилым- сильного, между весёлым и занудой - веселого.
Так что с чего вы решили, что критерии выбора изменятся?

Со многого решил

Владимир
#255
Марина А.

С какой стати?
У приличныз женщин уже есть мужья и женихи, и эти женщины радуются только им, вы им нафиг не сдались
А неприличные радуются любому, кто заплатит, так что за просто так вы и им не сдались.

Я не палтчу

Гость
#256

Разве ты еще не поймал свою любовь на тарелку гречки, как пророчили твои камрады в начале пандемии? Ну значит тебе и сейчас не светит.

Гость
#257

Владимир, зачем вы всем показываете свои пубертатные переживания и так опускаете нормальных мужчин? Вы же сами провозглашает себя таким отбросом, которого ни одна и с приплатком не возьмёт. Ну зачем так о себе? Даже если все так плохо, всегда можно поработать над собой, и если Бог ума не дал, хоть кубики на животе накачать, глядишь, и поведется какая-нибудь, не сильно умная, и будет тебе гармоничная пара. Без обид,но за всех мужиков никогда не говори.

Гость
#258
Марина А.

Вот поэтому вам ничего и не светит при любом раскладе
Хороший человек не может ненавидеть животных.
Нет. Лафы вам нет и не будет. Женщины выбирают мужчин, которые любят котиков или собак. Потому как родится ребенок, попросит котенка- и куда девать мужа, который их ненавидит, гнать, что ли? Проще сразу выбрать нормального

Верно!

Неадекват, абьюзеры, социопаты не любят животных! Это факт!

Если человек с презрением относится к животным, обижает или, не дай бог, бьет, то это огромный сигнал не встречаться с таким мужлом!

Владимир
#259

Мой стих, о русских мужчинах Еще солнце не взошло

А они все стоят у границы

Берегут сладкий сон

И вы женщины нас берегите

Проведут нас на геройство миров

Вы не плачьте, а память храните

Я вернусь и трофеи мои - любов

И весеннее солнце засверкало в граните

Поцелует жену и вернётся героем навеки

Весь мир кланяется добрым делам

Будете верными нам, и чисты до брака как реки

Лучше нас не найти, как и русский дорам

Пупсик
#260
Гость

И вот опять же, сразу из вас личное лезет, ни про мужиков, ни про зависть я не писала. Других аргументов нет, или просто слов других не знаете. Одни и те же фразы друг за другом повторяете. Это ваши личные домыслы, что в голове, то и на языке, мужики и зависть, прости Господи, других причин нет.

Какие мужики и какая зависть? 🤦‍♀️

Гость
#261
Владимир

Лафа была, в виде выбора, нос воротили от нас, теперь такого не будет уже

Я не знаю как у вас, дорогой лять Влядимир, но если от вас нос воротят то стоит хотя бы помыться?

Сказочный патруль
#262
Владимир

Да ты этим мужикам не нужна тоже

Мои комментарии были как раз нормальными. Вы читать не умеете.
Лишь бы обкакать.
Речь была как раз о неувлечении западом или Турцией.

Гость
#263
Dr. EGA

Как женщина может принадлежать и быть собственностью??? Она -вещь?

Именно так, женщина существует чтоб принадлежать и служить мужчине. Так было и будет всегда.

#264
Гость

Именно так, женщина существует чтоб принадлежать и служить мужчине. Так было и будет всегда.

ещё один рабовладелец латентный нарисовался😂

#265
Гость

Именно так, женщина существует чтоб принадлежать и служить мужчине. Так было и будет всегда.

Ни в коем случае) на каком основании вы считаете, что можете кем-то владеть и использовать в своих целях? У нас рабовладельческого строя нет.

Василиса
#266
Гость

Хранить семью задача женщины
Главная ценность в семье это Муж
Обязанность Мужа защищать свою собственность, то есть жену котораяему принадлежит

Выcep патриархального бреда от ревнивого психа.

Василиса
#267
Владимир

Вас охраняют, за вас погибают, а вы такое пишите

Охраняют, патриотик нашёлся, мужлан озабоченный.

Гость
#268
Гость

Россия единственная страна,население которой не верит своим СМИ,а верит фейкам всех других стран.

Ой, да что вы такое наговариваете на наших людей - уже 83% верит, или сколько там последняя статистика говорит?

Яна
#269
Владимир

У меня нет жены

С таким мировоззрением и не будет ни когда, а если и будет то чучело какое нибудь ни ценящее и не уважающее себя. Замуж выйти не напасть, ка бы замужем не пропасть. Умный человек придумал это поговорку!

Яна
#270
Голиаф

Я беден, мама с бабушкой чуток ценят, самую малость, приличия ради и скуки от, другие женщины за профессиональные качества иногда оценивают положительно, быть может хвалят ради скидки и чтобы работал с большим энтузиазмом, остальным женщинам для отношений интересен я примерно никак, даже ради разовой случки когда им приспичит.

Автор, если ты пишешь эту тему, для женщин ты третий сорт, для тебя ничего не изменится, максимум беженка ради харчей и койки с тобой потусуется недолго и бросит не задумываясь, так что смирись.

Голиаф, вы умный, уважаю!

Яна
#271
Гость

Во во, для тупой пе3ды как ты, действительно кота лучше завести. А нормальная женщина никогда не скажет " мужчина это не выгодно".

Она имела ввиду, что легче прокармить себя и кота, чем себя и такого никчемного мужичишку как автор.

Гость
#272

Поближе к зиме европейцы начали смутно подозревать, что коллективные ценности Запада не греют.

🤣👍

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: