Гость
Статьи
Тайная влюбленность

Тайная влюбленность

Привет)

*Родом я из маленького, но романтичного городка у моря, где, почти каждый друг друга знает.

Тема довольно банальная и избитая в соц сетях "тайная и безответная влюбленность" и как частенько выходит - я так ему и не призналась, не смогла, не нашла храбрости в себе, думала, что это все лишь мои мысли, подростковая вовлеченность, думала пройдет. Уехала как можно дальше, в другую страну, развивалась. Время шло. Из подростка я превратилась в самостоятельную, красивую, взрослую девушку. Казалось бы, все позади и те детские пристрастия ушли, но...

И вот, я приехала на родину. К родителям.

Решила, это же шанс, я 100 пудов ему понравлюсь, очарую своими кудрями. Мы оба самостоятельные, взрослые люди... сразу так, в лоб, говорить о своих чувствах странно, для начала подружимся, выпрошу номер, инсту (все крутилось у меня голове)

Как поступить? я не хочу вмешиваться в их отношения, это противоречит моему мировоззрению, да и глупо все это, нет смысла наверное, заведомо быть отвергнутой...
Как от него отключится, как переубедить себя, что это лишь навязчивый образ, внушила себе, влюбилась, все понимаю, но не выходит принять?
Хочу отношений, не думать о нем, правда! Любить реального человека, кот будет рядом, может еще не время, и что делать?
Пришла снова к выводу, что уеду обратно за границу, может там, с осознанием, того, что он счастлив в здоровых отношениях, я смогу начать новую жизнь и обрету взаимную любовь... #тайнаялюбовь #влюблена

Гость Ди)
4 ответа
Последний — Перейти
#1

не. надо признаться
а потом уже уезжать. после этого

Снежинка
#2

Если у него есть жена,то лучше уехать ничего не сказав. А если он свободен ,почему не поговорить. Вы же не с порога будете орать ему о своей любви )

Гость Ди)
#3
Снежинка

Если у него есть жена,то лучше уехать ничего не сказав. А если он свободен ,почему не поговорить. Вы же не с порога будете орать ему о своей любви )

спасибо за ответ)
он не женат, но у него есть девушка.

Гость
#4

Ни в коем случае не признавайтесь ему в любви. Вы можете сделать намеки, что он Вам нравится, а если он не проявит инициативы, не навязывайтесь. Девушка - это не жена, он свободный человек, Вы имеете право понравиться ему. Но только не признавайтесь первая в любви.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: