Гость
Статьи
Влюбился в девушку …

Влюбился в девушку младше себя

Мне 22 года, есть постоянная стабильная работа и кот, вредных привычек нет. Раньше встречался с ровесницами, и тут - она. Влюбился с первого взгляда. Сначла думал, что это просто восторженность и не более того, но оказалось, что всё гораздо серьёзнее. Общаюсь с ней, но очень осторожно - чисто переписываемся и иногда переписываемся. Пару раз делал ей подарки ненавязчиво. Искренне ею восхищаюсь, так как она реально умная, талантливая и красивая девушка. Но её возраст заставляет меня держать дистанцию. С её семьёй знаком - вполне адекватные люди, хорошо ко мне относятся. Отношений с ней бы хотел, но дальше поцелуев заходить не собираюсь, даже если это будет её иннициатива. Нравится эта девушка очень сильно, до мурашек, но и навредить ей не хочу. Буду благодарен за совет #любовь

Рей
7 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

А ей-то сколько лет?
8?

Гость
#2

Мужик и должен юзать баб моложе себя.
Старух и сверстниц ахают только шизик,больные и неудачники.

Диана
#3

Главное, что кот есть, остальное вторично.

Гость
#4
Гость

Мужик и должен юзать баб моложе себя.
Старух и сверстниц ахают только шизик,больные и неудачники.

Совершенно верно. Старухи старше 30-и нужны только лузерам. Е...ть хочется только свежее мясо. Такова природа.

#5

Уверен, если это взаимно, то она ждет тебя во всеоружии 😄

Гость
#6
Гость

Совершенно верно. Старухи старше 30-и нужны только лузерам. Е...ть хочется только свежее мясо. Такова природа.

Если только так, у вас проблемы с тестостероном. Здоровому мужику хочется трахать все

Гость
#7
Гость

Если только так, у вас проблемы с тестостероном. Здоровому мужику хочется трахать все

Нельзя ахать рваное старое тряпье
Смыть макияж- все зрелые Квазимодо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: