Гость
Статьи
Что вас возбуждает в …

Что вас возбуждает в мужчине ?

Что вас возбуждает в мужчинах ?

121 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ничего

Гость
#2

ДЕНЬГИ

Гость
#3

Ничего

Гость
#4

Всегда по разному. Но вот в зрелом возрасте увлеклась спортиком и его телом прекрасным. Говорить с ним не о чем) торгаш

Гость
#5

Руки, спина, мимика, пресс, ум.

Гость
#6

У меня либидо слабое стало из за мужчин, они меня окончательно разочаровали. Если нравится то богатые , общительные мужчины от 40 лет не моложе.

Гость
#7
Гость

ДЕНЬГИ

Никогда не понимала женщин, которым только деньги нужны. Ну ок, неужели условный Фридман вас возбудит? Ну да деньги есть, но внешность...с таким после каждого секаса блевать бегать))))

Гость
#8

Я наверное немного больная, но меня возбужает очень взрослые солидные мужчины (30-37), всю жизнь нравились такие😑
Мне 22✌🏼

Гость
#9
Гость

Никогда не понимала женщин, которым только деньги нужны. Ну ок, неужели условный Фридман вас возбудит? Ну да деньги есть, но внешность...с таким после каждого секаса блевать бегать))))

Деньги не пахнут. Фридман или черт с рогами, какая разница. Лишь бы деньги были и побольше.

Гость
#10
Гость

Никогда не понимала женщин, которым только деньги нужны. Ну ок, неужели условный Фридман вас возбудит? Ну да деньги есть, но внешность...с таким после каждого секаса блевать бегать))))

Я не женщина, это мой ответ за женщин

Гость
#11
Гость

Никогда не понимала женщин, которым только деньги нужны. Ну ок, неужели условный Фридман вас возбудит? Ну да деньги есть, но внешность...с таким после каждого секаса блевать бегать))))

Я тоже не понимаю, которые действительно готовы проводить время и ЛОЖИТЬСЯ под мужчика который тебе физически явно не нравится. Это для меня безумие какое-то…

#12

Честно?! Крепко стоящий как кол член, хороших размеров!

Гость
#13
Гость

Деньги не пахнут. Фридман или черт с рогами, какая разница. Лишь бы деньги были и побольше.

Сочувствую вашему положению(

Гость
#14
Гость

У меня либидо слабое стало из за мужчин, они меня окончательно разочаровали. Если нравится то богатые , общительные мужчины от 40 лет не моложе.

А если он жирный и с 3 подбородками, но богатый?

#15

Внешняя красота, сильные руки, низкий голос

Гость
#16
Гость

Я не женщина, это мой ответ за женщин

Тю, да на ваше заднее и ротовое отверстие тоже любители найдутся, если вы не совсем ***, не тушуйтесь. Тем более вон как хотите их разработки за баблишко. А мужчинам между прочим за их дырочки больше чем женщинам платят.

Гость
#17
Гость

Я наверное немного больная, но меня возбужает очень взрослые солидные мужчины (30-37), всю жизнь нравились такие😑
Мне 22✌🏼

К 30 у вас это пройдет.

Автор в кризисе
#18

Наличие человечности и глубокой этики, вместе с чувством юмора и умением заняться тем делом) Всем нужен хороший друг и страстный партнёр!

Гость
#19

Покорность

Гость
#20
Гость

К 30 у вас это пройдет.

Не знаю… У меня бывший кстати как раз 33 ему было и многие на меня кидали зачем тебе это старый пердун и тп. Хотя если поставить молодого накаченного симпатягу(25) и взрослого мужчину для занятия сексом, я выберу второе 🤪 эх, вот такая я странная ***…

Гость
#21
Гость

Не знаю… У меня бывший кстати как раз 33 ему было и многие на меня кидали зачем тебе это старый пердун и тп. Хотя если поставить молодого накаченного симпатягу(25) и взрослого мужчину для занятия сексом, я выберу второе 🤪 эх, вот такая я странная ***…

а если в реальности поймешь, что это было лишь в фантазиях. Потому что старый дед есть старый дед

Гость
#22

Рука

Гость
#23

Хорошая накаченная попа

Гость
#24
Гость

а если в реальности поймешь, что это было лишь в фантазиях. Потому что старый дед есть старый дед

Нет) и я же не говорю, что мне нравятся реально в возрасте 40 + там, нет.
30+ да, теку.
*** вообще никак не возьуждают 20-25

Гость
#25
Гость

Никогда не понимала женщин, которым только деньги нужны. Ну ок, неужели условный Фридман вас возбудит? Ну да деньги есть, но внешность...с таким после каждого секаса блевать бегать))))

А что с ним? Нормально выглядит.

Гость
#26
Гость

а если в реальности поймешь, что это было лишь в фантазиях. Потому что старый дед есть старый дед

Не, дед с деньгами это не тоже самое, что обычный дед.

Гость
#27
Гость

К 30 у вас это пройдет.

Не, к 30-35 начинают нравится и те, кому 40-60, главное что состоятельные и щедрые.

Гость
#28
Гость

Я тоже не понимаю, которые действительно готовы проводить время и ЛОЖИТЬСЯ под мужчика который тебе физически явно не нравится. Это для меня безумие какое-то…

А если физически никак не нравятся юнцы 20-27 лет?

Гость
#29
Гость

Не, дед с деньгами это не тоже самое, что обычный дед.

не тоже, но дед

Автор в кризисе
#30
Гость

У меня либидо слабое стало из за мужчин, они меня окончательно разочаровали. Если нравится то богатые , общительные мужчины от 40 лет не моложе.

Не надо! Каждый раз, когда мы встречаем что-то плохое, мы должны знать, что не весь мир такой. Чужие деньги и харизма Вам счастья не дадут! А Ваш счастливый настрой на этот мир дадут радость, покой и Вашу успешность в любых начинаниях. Найдите Ваш маленький уголок счастья и делаете его больше и больше! И в либидо тоже, делайте себе приятно) не все же от мужчины зависит;) отношения-встреча, давайте сначала встретим самих себя любимых, чтобы никто нас не рушил!

Гость
#31

Чувство юмора

Гость
#32
Гость

Не знаю… У меня бывший кстати как раз 33 ему было и многие на меня кидали зачем тебе это старый пердун и тп. Хотя если поставить молодого накаченного симпатягу(25) и взрослого мужчину для занятия сексом, я выберу второе 🤪 эх, вот такая я странная ***…

Вы нестранная просто приоритеты с возрастом поменяются, да и на внешность мужчины будете обращать больше внимания.

Гость
#33
Гость

не тоже, но дед

Он ухоженный и от него хорошо пахнет и зубы есть. Это помимо денег, хорошего жилья, авто и возможности и тебе это все купить.

Гость
#34

Чистые носки без дырок.

Гость
#35
Гость

Вы нестранная просто приоритеты с возрастом поменяются, да и на внешность мужчины будете обращать больше внимания.

В 30+ внешность это самое последнее на что смотришь.

Гость
#36
Гость

А если он жирный и с 3 подбородками, но богатый?

Мне не привыкатт постоянно такие попадаются. Живот, маленький член мягкий обязательный атрибут.

Гость
#37
Гость

Нет) и я же не говорю, что мне нравятся реально в возрасте 40 + там, нет.
30+ да, теку.
*** вообще никак не возьуждают 20-25

Только замуж за 30+ не выходи он через 5-7 лет сдуеться и привлекать тебя не будет поверь.

Гость
#38
Гость

Мне не привыкатт постоянно такие попадаются. Живот, маленький член мягкий обязательный атрибут.

Хорошо троллишь))

Гость
#39
Гость

Не, к 30-35 начинают нравится и те, кому 40-60, главное что состоятельные и щедрые.

Сейчас почти все жмоты поэтому лучше уж молодой.

Гость
#40
Гость

А если физически никак не нравятся юнцы 20-27 лет?

А старики как могут нравиться?

Гость
#41
Гость

Он ухоженный и от него хорошо пахнет и зубы есть. Это помимо денег, хорошего жилья, авто и возможности и тебе это все купить.

единицы из дедов богатые...и чего он раньше женат не был, если бы, значит что-то ушло жене или алименты. А очень богатых единицы. А уж из богатых тех, кто что-то сове отдаст, их еще меньше. Насчет пахнет, гниль ничем не уберешь, зубы есть смешно, даже если они есть, с возрастом начинается пародонтоз

Гость
#42
Гость

В 30+ внешность это самое последнее на что смотришь.

с чего это. Всегда есть типаж, который нравится и который нет, здесь дело не в возрасте

Гость
#43
Гость

с чего это. Всегда есть типаж, который нравится и который нет, здесь дело не в возрасте

С того. Понимаешь, что важно совсем другое. Розовые очки сняты.

Гость
#44
Гость

А старики как могут нравиться?

Все старше 28 старики? По мне самый сок это мужчины 30-38 лет.

Гость
#45
Гость

С того. Понимаешь, что важно совсем другое. Розовые очки сняты.

если нужно что-то другое, это не значит что забываешь и про это. И да, в 20 лет о материальном вообще-т тоже думают и обо всем остальном, какой человек и т.д.

Гость
#46
Гость

В 30+ внешность это самое последнее на что смотришь.

Если нищая-то да, а если норм упакована-то внешность мужская роль играет немалую.

Гость
#47
Гость

Мне не привыкатт постоянно такие попадаются. Живот, маленький член мягкий обязательный атрибут.

А зачем вам тогда такие?

Гость
#48
Гость

единицы из дедов богатые...и чего он раньше женат не был, если бы, значит что-то ушло жене или алименты. А очень богатых единицы. А уж из богатых тех, кто что-то сове отдаст, их еще меньше. Насчет пахнет, гниль ничем не уберешь, зубы есть смешно, даже если они есть, с возрастом начинается пародонтоз

Какие алименты, если дед? Там детям больше 20 уже. А речь исключительно о богатых дедах. Обычные не нужны конечно. Полно дедов богатых в разводе.

Гость
#49
Гость

Какие алименты, если дед? Там детям больше 20 уже. А речь исключительно о богатых дедах. Обычные не нужны конечно. Полно дедов богатых в разводе.

А если дед богатый, но жмот?

Гость
#50
Гость

Если нищая-то да, а если норм упакована-то внешность мужская роль играет немалую.

Нет, нищие как раз таких же нищих и подбирают, им не привыкать. А если все есть, то именно берешь такого же, чтоб имел схожий образ жизни с тобой, взгляды на жизнь такие же, чтоб комфортно жить, а не спорить по пустякам.