Гость
Статьи
Почему у многих …

Почему у многих девушек в 25 лет есть муж?

Как думаете?

Инна,ваша любимая форумчанка
197 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Красивым девушкам, делают предложения, они выходят замуж во время за достойного человека

Гость
#2
Гость

Красивым девушкам, делают предложения, они выходят замуж во время за достойного человека

А минус за что? Я же красивых девушек красивыми считаю и их не обидел

Гость
#3
Гость

А минус за что? Я же красивых девушек красивыми считаю и их не обидел

Не все красивые девушки к 25 выходят замуж, потому что хороших мужчин очень мало

Инна,ваша любимая форумчанка
#4
Гость

Красивым девушкам, делают предложения, они выходят замуж во время за достойного человека

У меня три подруги красивые но одни

Гость
#5
Гость

Не все красивые девушки к 25 выходят замуж, потому что хороших мужчин очень мало

Понятно, женская зависть. Ну да ладно, за то у вас полно свободного времени на себя и меньше хлопот

Гость
#6
Гость

Понятно, женская зависть. Ну да ладно, за то у вас полно свободного времени на себя и меньше хлопот

При чем тут зависть....очень маленький процент женщин счастливы в браке. Хоть страшные, хоть красивые. Еще страшных охотнее берут, потому что не такие требовательные

Гость
#7

А что тут такого,наоборот это же хорошо.
Детки раньше будут.

Гость
#8
Инна,ваша любимая форумчанка

У меня три подруги красивые но одни

А у меня есть примеры когда повторно замуж выходят до 24-х. Жизнь разнообразна.

Гость
#9

Да потому что по меркам ОООБЩЕСТВА это уже приличный возраст и пора уже семью заводить
А то не дай бог НЕ успеет до 30 Родить
обзовут СТАРОРОДЯЩЕЙ
Конец света прям 🤯
Короче стадо долбанутое

Гость
#10
Гость

Да потому что по меркам ОООБЩЕСТВА это уже приличный возраст и пора уже семью заводить
А то не дай бог НЕ успеет до 30 Родить
обзовут СТАРОРОДЯЩЕЙ
Конец света прям 🤯
Короче стадо долбанутое

Ну вообще чем раньше,тем проще,организм более выносливый и легче все переносит.
И вы действительно думаете что 30 это мало,активная жизнь все равно заканчивается лет в 50,потом уже все даётся тяжелее,а вашему ребёнку будет только 19 когда вам будет 50,и вам будет значительно тяжелее его тянуть,в плане поддержки и постоянной работы по его воспитанию,ну если будет двое с перерывом будет 16 вообще,так что ваше воображение и реальность имеют мало общего,работайте и сдохните,вот что видимо сейчас популярно.

Гость
#11
Гость

Красивым девушкам, делают предложения, они выходят замуж во время за достойного человека

Вовремя - правильно. Но!!! Выходят порой и некрасивые...из страха.. и красивые из страха одиночества. Потом разводятся. Но!!! То , что вовремя верно. Лучше выйти и родить...и развестись даже да! Хоть малыш будет. А второго можно и за 40 найти.

Гость
#12
Гость

Да потому что по меркам ОООБЩЕСТВА это уже приличный возраст и пора уже семью заводить
А то не дай бог НЕ успеет до 30 Родить
обзовут СТАРОРОДЯЩЕЙ
Конец света прям 🤯
Короче стадо долбанутое

Ммм.. по моему это в прошлом? Нет?!

Инна,ваша любимая форумчанка
#13
Гость

Понятно, женская зависть. Ну да ладно, за то у вас полно свободного времени на себя и меньше хлопот

Зависти тут нет

Гость
#14
Гость

При чем тут зависть....очень маленький процент женщин счастливы в браке. Хоть страшные, хоть красивые. Еще страшных охотнее берут, потому что не такие требовательные

Вооо!!👍👍👍👏🏻👏🏻👏🏻Супер ответ!!! И про страшных...требований у них мизер...лишь бы взял...отсюда и быстреее...замуж..за того, кто берет. Красивые копаются, ищут побогаче. А вообще понятие красоты индивидуальное. Все зависит от самооценки. Бывает страшненькая с самооценкой хорошей и находит классного парня, а красивая себя не ценит и находит того, кто об нее ноги вытирает. Что в браке мало счастливых верно. Кто-то умный зная это не выходит. Короче надо до 25..поумнеешь и не надо будет (как я🤣😂😅Вообще это не нужно!😅)

Гость
#15
Инна,ваша любимая форумчанка

У меня три подруги красивые но одни

Так им не нужен скорее всего кто попало!!!! Вот и все. Только мужиков хороших мало..Можно быть красивой и ждать долго, что верно, то верно. А кто-то в 20 понимает..что все они практически того😅 🤣 и выходят.

Гость
#16
Гость

А минус за что? Я же красивых девушек красивыми считаю и их не обидел

Потому что красивым девушкам делают предложение..но если парень лох)) Она все равно откажет!😊Спасибо за комплимент всем красивым девушкам!!! И связь предложение- красота😊🤝Вы прелесть!!!!!!😊

Гость
#17
Гость

Не все красивые девушки к 25 выходят замуж, потому что хороших мужчин очень мало

Хороших девушек еще меньше.

Гость
#18
Гость

Понятно, женская зависть. Ну да ладно, за то у вас полно свободного времени на себя и меньше хлопот

А что в браке мало свободного времени на себя?

Гость
#19
Инна,ваша любимая форумчанка

У меня три подруги красивые но одни

Может гулящие, таких не любят замуж брать.

Гость
#20

Потому что встретили того самого. С 16 до 25 лет столько внимания, что трудно Не выйти замуж.

Гость
#21
Гость

Потому что встретили того самого. С 16 до 25 лет столько внимания, что трудно Не выйти замуж.

В таком возрасте обычно по глупости выходят замуж, а потом разводятся. Знаю такую пару, стали встречаться с 16 лет, в 23 поженились. Как ребенка родили - всё, грусть и тоска. Муж стал характер свой противный показывать. А до этого прям хоть фильм про любовь снимай. Со временем уходит страсть, главное уважение к друг другу сохранить

Гость
#22
Гость

В таком возрасте обычно по глупости выходят замуж, а потом разводятся. Знаю такую пару, стали встречаться с 16 лет, в 23 поженились. Как ребенка родили - всё, грусть и тоска. Муж стал характер свой противный показывать. А до этого прям хоть фильм про любовь снимай. Со временем уходит страсть, главное уважение к друг другу сохранить

Не знаю, я не по глупости, а серьезно вышла.

Гость
#23
Гость

Не знаю, я не по глупости, а серьезно вышла.

Значит вам повезло

Гость
#24
Гость

Значит вам повезло

И в чем же везение? Повторюсь, с 16 до 25 целых 9 лет. Мы ж не в вакууме живем, кто то знакомится постоянно, создаются отношения. Девушка в самом соку. Как раз странно не выйти.

Гость
#25
Гость

И в чем же везение? Повторюсь, с 16 до 25 целых 9 лет. Мы ж не в вакууме живем, кто то знакомится постоянно, создаются отношения. Девушка в самом соку. Как раз странно не выйти.

Замуж выйти не напасть, главное замужем не пропасть

Гость
#26
Гость

Замуж выйти не напасть, главное замужем не пропасть

Никто не спорит.

Гость
#27
Гость

И в чем же везение? Повторюсь, с 16 до 25 целых 9 лет. Мы ж не в вакууме живем, кто то знакомится постоянно, создаются отношения. Девушка в самом соку. Как раз странно не выйти.

Девушка выходит в самом соку, а потом разведенная с ребенком ходит и думает, что ей дальше делать. За этот возраст можно хоть 5 раз выйти замуж и развестить. А толку то от этого?

Гость
#28
Гость

Девушка выходит в самом соку, а потом разведенная с ребенком ходит и думает, что ей дальше делать. За этот возраст можно хоть 5 раз выйти замуж и развестить. А толку то от этого?

А зачем вы только неудачные примеры приводите?

Гость
#29
Гость

Девушка выходит в самом соку, а потом разведенная с ребенком ходит и думает, что ей дальше делать. За этот возраст можно хоть 5 раз выйти замуж и развестить. А толку то от этого?

Я удачно вышла.

Гость
#30
Гость

Я удачно вышла.

В наше время удачных мало

ВетальВитус
#31

потому что в 26 у многих уже нет мужа

Гость
#32
Гость

В наше время удачных мало

Всегда можно развестись, и снова выйти.

Гость
#33

Мне вот 28. И мне ни один человек не встретился, за кого можно было выйти замуж. Да, внимание обращали, но понимаешь, что это не твоё. И возможно те люди тоже это чувствовали. То меня любили, то я была влюблена по глупости. Для меня важно, чтобы человек моим был, а не для галочки выйти замуж, не хочу потом разводиться.

Гость
#34

люди, вы такой бред пишете. Мне 22 я замужем, потому что у меня в голове есть мозг. Объясняю : мы живем вместе уже три года, оба работаем и строим будущее, совершая дорогостоящее покупки. В планах постройка дома, участок уже приобретен. Но, я не собираюсь вкладывать туда свои силы и деньги, что бы потом вдруг что остаться ни с чем в случае расставания, так как по документам мы никто друг другу. Я в нем уверенна на 100%, я знаю, что даже если мы расстанемся, он отдаст мне все, но вот такие у меня тараканы, я хочу твердо стоять на ногах, он знает, что у меня такое отношение к большим затратам ( так как примером для меня стала моя мама, которая за 22 года брака сидит ни с чем по глупости своей и развестись не может, потому что идти не куда). Я просто хочу быть уверенна, что в случае чего, я спокойно смогу все сделать по закону. Ну и конечно же главное, не все выходят в таком возрасте по дурости, я с уверенность могу сказать, что рядом со мной человек, с которым я хочу связать свою жизнь. Возможно мое мнение изменится с годами, но я могу сказать, что наша пылкая страсть утихла, но после нее осталась любовь, не романтизированные сопли, а любовь и с каждым днем я влюбляюсь в этого человека больше, вот и все. Может я говорю какие-то вещи не правильно, но так это все с моей колокольни

Гость
#35
Инна,ваша любимая форумчанка

У меня три подруги красивые но одни

Есть парни симпатичные, хорошие, которые их любят, но они их нет. Любят некрасивого, который их потом в супружеской жизни бьёт, выгоняет из дома на улицу. Им не нравится скучная семейная жизнь. Им скучно, когда муж с женой занимаются консервированием овощей на зиму.Занимаются всякой бытовой ерундой.

Полина
#36

Ну многие начинают встречаться с парнями примерно лет в 17-18, годам к 22-23 у них уже серьёзные отношения как правило, почему бы и не быть замужем в таком случае в 25?

Золотая Рыбка
#37

Думаю, потому, что к 23-25 годам девушки обычно имеют образование и работу. И у них обычно к этому времени есть любимый человек. Думаю, что 23-25 лет - хороший возраст для замужества.

Гость
#38

В возрасте 20-25 лет у девушки самый большой выбор потенциальных женихов.Хочет замуж - выйдет. Хочет поблудить, нагуляться - гуляет. И создает темы "где найти мужа в возрасте за 30 лет".

Маевская
#39

Может потому что выходят за того кто предложил? У меня подруга лишилась девственности за первого кто позарился на нее, вышла за первого кто переложил. Вторая подруга тоже за первого кто предложил. Если б я вышла за первого кто предложение сделал то вообще в 18 уже была замужем 😃

Гость
#40
Гость

Ну вообще чем раньше,тем проще,организм более выносливый и легче все переносит.
И вы действительно думаете что 30 это мало,активная жизнь все равно заканчивается лет в 50,потом уже все даётся тяжелее,а вашему ребёнку будет только 19 когда вам будет 50,и вам будет значительно тяжелее его тянуть,в плане поддержки и постоянной работы по его воспитанию,ну если будет двое с перерывом будет 16 вообще,так что ваше воображение и реальность имеют мало общего,работайте и сдохните,вот что видимо сейчас популярно.

Что значит «вашему ребенку ТОЛЬКО 19 и его тянуть будет тяжелее»? Какой к черту ребенок в 19? Взрослый лоб, которого тянуть надо? Вот так и появляются мамсики, которых тянут на своем горбу бестолковые родители

#41

А почему нет? Что в этом невероятного?

#42

Я в 21 3 с половиной года замужем. Потому что есть любовь, есть прекрасный мужчина

Гость
#43

К 30 годам останется разведённой, преданной, с детьми, без денег. Хорошо, если есть родители, с пенсией, зарплатой. Мне 33, не замужем. Ходила на свидания. Поражаюсь, как женщины годами жили с такими мужчинами??!!! Они не являют собой образ мужа и отца. Некомфортные с первых минут общения. Верю, что удачно выйду замуж. За любого не надо.

#44

Потому что находят мужчин, которые боятся их потерять и ведут их в загс.
Либо залетают по глупости. Второй вариант заканчивается разводом в 99% случаев.
Я в 22 вышла замуж, замужем уже 13 лет. Я из первого варианта.

Гость
#45
Гость

Да потому что по меркам ОООБЩЕСТВА это уже приличный возраст и пора уже семью заводить
А то не дай бог НЕ успеет до 30 Родить
обзовут СТАРОРОДЯЩЕЙ
Конец света прям 🤯
Короче стадо долбанутое

Верно. Мои коллеги родили "вовремя" у всех по 2, 3 детей. Пашут, как волы. Сами обеспечивают себя, дом, детей. Мужья официальные есть. Чем они заняты? На них надежды нет. Всё на себе тащут. У меня в семье другой пример, сильного мужчины, от женщин не требовалось воевать за выживание. А зачем муж, готовить на него, если он не обеспечивает, не помогает? Чтоб кольцо обручальное носить? Я понимаю так, муж - обеспечь жильём, строй, решай, защищай. Жалко женщин.

Гость
#46
Гость

Ну вообще чем раньше,тем проще,организм более выносливый и легче все переносит.
И вы действительно думаете что 30 это мало,активная жизнь все равно заканчивается лет в 50,потом уже все даётся тяжелее,а вашему ребёнку будет только 19 когда вам будет 50,и вам будет значительно тяжелее его тянуть,в плане поддержки и постоянной работы по его воспитанию,ну если будет двое с перерывом будет 16 вообще,так что ваше воображение и реальность имеют мало общего,работайте и сдохните,вот что видимо сейчас популярно.

А куда 19-летнего и 16-летнего вы тянуть собираетесь? :) Всё закладывается с момента зачатия и до 6 лет. Почитайте. Если время упущено, уже не поменять ничего. Поэтому чем раньше из семьи маргиналов забрать ребёнка, есть шанс, что более менее нормальным вырастит. Забирают, когда не воспитывали, лет в 7, и время упущено, это инвалид.

Бешеная Газель
#47

Потому что они глупые, не понимают ценности свободы.

Гость
#48
Гость

Ну вообще чем раньше,тем проще,организм более выносливый и легче все переносит.
И вы действительно думаете что 30 это мало,активная жизнь все равно заканчивается лет в 50,потом уже все даётся тяжелее,а вашему ребёнку будет только 19 когда вам будет 50,и вам будет значительно тяжелее его тянуть,в плане поддержки и постоянной работы по его воспитанию,ну если будет двое с перерывом будет 16 вообще,так что ваше воображение и реальность имеют мало общего,работайте и сдохните,вот что видимо сейчас популярно.

К слову. У меня молодые родители. Не имели четкого представления, как растить. У меня много проблем было, в общении с детьми, меня не поучали, не говорили, как выстраивать жизнь. Мне 33. Лучше так? Родители молодые, а отец умер в 50 от болезни сердца. А на работе дед в 72 года молодой отец, пенсия, дача, везде бегает, всеми командует. Детей надо учить так, чтоб были сильными, знали куда идти, как себя ставить в обществе.

Гость
#49
Гость

Девушка выходит в самом соку, а потом разведенная с ребенком ходит и думает, что ей дальше делать. За этот возраст можно хоть 5 раз выйти замуж и развестить. А толку то от этого?

И без денег. Смотрю.... По 2 детей общих, а он оставляет ни с чем. Это страшно. У моей знакомой 2 детей в браке, муж судился, чтоб выписать младшего из своей квартиры. Выписал. И за мат капитал судился. Чтоб ему часть перепала. На что нервы уходят? Чтоб спокойно жить, растить детей, женщины плачут, дети видят эту обстановку и отношение отца. Потом вырастают мужчины, которые на женщин перекладывают всё.

Гость
#50
Гость

Мне вот 28. И мне ни один человек не встретился, за кого можно было выйти замуж. Да, внимание обращали, но понимаешь, что это не твоё. И возможно те люди тоже это чувствовали. То меня любили, то я была влюблена по глупости. Для меня важно, чтобы человек моим был, а не для галочки выйти замуж, не хочу потом разводиться.

Мне 33. Разумная. Даю правильную оценку кавалеру.поражена, как женщины живут, терпят, годами!!! Я прихожу на 1 свидание, и всё вижу, кто передо мной. Меня ни разу не любили. Хотели понравиться, чтоб жениться, я даже понимаю причину - он жил на съёмном, а можно жить у меня плюс с меня зарплата, готовка и уборка. И ради этого он пытался представиться рыцарем. Когда я заявила, что жилья не будет и жду дорогой от тебя поступков мужчины, а вообще моя зарплата это мне на колготки и помаду, отношение резко поменялось, вылезлр инстинное лицо. Я была удовлетворена. И это муж????? Он вешал лапшу, что построил дом бывшей. Человек, который чай себе сделать не может. И зарплату свою тратит на алкоголь и гулянки, постоянно то деньги потерял, то украли телефон. Многие мужчины так говорят "построил дом и всё оставил жене", а потом оказывается, дом родителей жены, он там просто жил и ничего не делал. Надо женщинам тоже пыль пускать "я нищая потому что построила квартиру и оставила бывшему" а сама в кубышку деньги типа ипотеку продолжаю выплачивать за квартиру :) ни один мужчина не поверит и не поможет. А женщины верят. С женщин тянут ресурсы. Если начнёт анализировать, останется одна.