Гость
Статьи
Феминистки, а вам …

Феминистки, а вам угрожали когда-нибудь парни физической расправой?

Феминистки, а вам угрожали когда-нибудь парни физической расправой?

Автор
167 ответов
Последний — Перейти
#1

Ага, то и дело тявкают. Забавно наблюдать.

Гость
#2
Бешеная Газель

Ага, то и дело тявкают. Забавно наблюдать.

Да? А меня обещали избить и чуть не изнасиловали. Один парень до сих пор преследует меня. Просто за то, что я имею свои взгляды!

Гость
#3
Бешеная Газель

Ага, то и дело тявкают. Забавно наблюдать.

Один растрезвонил сплетни про меня. Вообще, когда говоришь, что ты феминистка о хороших отношениях в парнями можно забыть. Но это вечная месть.

#4
Гость

Да? А меня обещали избить и чуть не изнасиловали. Один парень до сих пор преследует меня. Просто за то, что я имею свои взгляды!

На меня в декабре один ущемленец шестёрок своих натравил. Сняла побои, написала заявление, а воз и ныне там.

#7

Я не являюсь феминисткой, считаю себя просто разумной женщиной, но местные вырожденцы оскорбляются до глубины души, когда я пишу, что мужик должен быть самостоятельным, уметь обслуживать себя в быту без проблем, не пить, не курить, т.е. не иметь вредных привычек, заниматься спортом, нравится внешне женщине и уметь ее удовлетворять.

Называют мои слова вредительством, говорят, что я разрушаю семьи.))))))))))))) 😄

Гость
#8
Бешеная Газель

На меня в декабре один ущемленец шестёрок своих натравил. Сняла побои, написала заявление, а воз и ныне там.

Это п*издец! Но как пел Нойз Эм Си: ни один амбал ничего не доказал тем, что мне в*бал. Правда на нашей стороне и они не станут умнее от того, что нас бьют и счастливее. Послушайте Нойза МС, может, вам чем поможет) Но там много и мизогинных песен.

#9
Аматерасу-Хатшепсут

Я не являюсь феминисткой, считаю себя просто разумной женщиной, но местные вырожденцы оскорбляются до глубины души, когда я пишу, что мужик должен быть самостоятельным, уметь обслуживать себя в быту без проблем, не пить, не курить, т.е. не иметь вредных привычек, заниматься спортом, нравится внешне женщине и уметь ее удовлетворять.

Называют мои слова вредительством, говорят, что я разрушаю семьи.))))))))))))) 😄

А, еще пишут, что я не видела нормальных семей, т.к. в противном случае я бы всего этого не писала!)))) 😄

Гость
#12
Аматерасу-Хатшепсут

Я не являюсь феминисткой, считаю себя просто разумной женщиной, но местные вырожденцы оскорбляются до глубины души, когда я пишу, что мужик должен быть самостоятельным, уметь обслуживать себя в быту без проблем, не пить, не курить, т.е. не иметь вредных привычек, заниматься спортом, нравится внешне женщине и уметь ее удовлетворять.

Называют мои слова вредительством, говорят, что я разрушаю семьи.))))))))))))) 😄

Ахаххаха)))))) Они на всех так говорят, кто даже намекает на лишение их звания му*дозвона с привилегиями и без обязанностей. С ними дружить категорически нельзя.

#13
Аматерасу-Хатшепсут

А, еще пишут, что я не видела нормальных семей, т.к. в противном случае я бы всего этого не писала!)))) 😄

А, еще оскорбляются тем, что я пишу, что женщины не должны переть на карачках своих мужей, которые не ценят своих жен и свои семьи.

Еще оскорбляются тем, когда я пишу, что женщина не должна решать психологические проблемы своих мужей. Когда я пишу, что мужчины ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО САМИ несут ответственность за свои проблемы, свою самостоятельность и свою зрелость.

Т.е. местные вырожденцы считают, что когда я так пишу, я оскорбляю психологически и психически, и физически здоровых мужей и их жен.))))))) 😄

Гость
#14
Аматерасу-Хатшепсут

Я не являюсь феминисткой, считаю себя просто разумной женщиной, но местные вырожденцы оскорбляются до глубины души, когда я пишу, что мужик должен быть самостоятельным, уметь обслуживать себя в быту без проблем, не пить, не курить, т.е. не иметь вредных привычек, заниматься спортом, нравится внешне женщине и уметь ее удовлетворять.

Называют мои слова вредительством, говорят, что я разрушаю семьи.))))))))))))) 😄

Они реально делают все, чтобы оставить патриархат. И они это осознают.

Гость
#15
Аматерасу-Хатшепсут

Я не являюсь феминисткой, считаю себя просто разумной женщиной, но местные вырожденцы оскорбляются до глубины души, когда я пишу, что мужик должен быть самостоятельным, уметь обслуживать себя в быту без проблем, не пить, не курить, т.е. не иметь вредных привычек, заниматься спортом, нравится внешне женщине и уметь ее удовлетворять.

Называют мои слова вредительством, говорят, что я разрушаю семьи.))))))))))))) 😄

Да да да. А они не разрушают своим поведением.

#16

Не понимаю, зачем феминисткам чем-то угрожать или что-то с ними делать? Большинство из них сами изолируют себя от мужчин и это замечательно.
"Все мужчины козлы" "Все мужчинам от женщин нужно только одно" "Все они одинаковые" "Каждый мужчина потенциальный насильник" и.т.д.
Феминистки держатся подальше от мужчин, которые ВСЕ просто порождения ада, а мужчины от феминисток. Всё счастливы. Так? =)

#17
Гость

Они реально делают все, чтобы оставить патриархат. И они это осознают.

Это уже не патриархат, ведь они считают нормальным, что:

1. Он как к овну относится к жене, а та терпит;
2. На отношение как к овну женщина должна ходить к психологу и искать подход к мужу;
3. Все идет от женщины, она ответственна за семью. Именно женщина.

Ну и т.д. Это не патриорхат, это - ВЫРОЖДЕНИЕ!!!!

Гость
#18
Аматерасу-Хатшепсут

А, еще пишут, что я не видела нормальных семей, т.к. в противном случае я бы всего этого не писала!)))) 😄

Ахахах))))))))
Даааа, а это нормально, когда му сидит на диване и чешет яйца, а жена вкалывает на 3х работах.
Патриархат.

#19
Гость

Ахахах))))))))
Даааа, а это нормально, когда му сидит на диване и чешет яйца, а жена вкалывает на 3х работах.
Патриархат.

Нет, не оскорбляйте уже слово "патриархат".

Гость
#20
Аматерасу-Хатшепсут

А, еще оскорбляются тем, что я пишу, что женщины не должны переть на карачках своих мужей, которые не ценят своих жен и свои семьи.

Еще оскорбляются тем, когда я пишу, что женщина не должна решать психологические проблемы своих мужей. Когда я пишу, что мужчины ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО САМИ несут ответственность за свои проблемы, свою самостоятельность и свою зрелость.

Т.е. местные вырожденцы считают, что когда я так пишу, я оскорбляю психологически и психически, и физически здоровых мужей и их жен.))))))) 😄

))))))))))))))))))))))))))))))))))

#21
UnravelMind

Не понимаю, зачем феминисткам чем-то угрожать или что-то с ними делать? Большинство из них сами изолируют себя от мужчин и это замечательно.
"Все мужчины козлы" "Все мужчинам от женщин нужно только одно" "Все они одинаковые" "Каждый мужчина потенциальный насильник" и.т.д.
Феминистки держатся подальше от мужчин, которые ВСЕ просто порождения ада, а мужчины от феминисток. Всё счастливы. Так? =)

Да вот именно. Они настолько тупы, что до них никак не дойдёт, что мы ничего от них не хотим, кроме одного - чтобы они отстали от нас и не отсвечивали в поле зрения. И не нужна нам ни их забота, ни их кормёжка, ни их деньги, ни они сами.

Гость
#22
UnravelMind

Не понимаю, зачем феминисткам чем-то угрожать или что-то с ними делать? Большинство из них сами изолируют себя от мужчин и это замечательно.
"Все мужчины козлы" "Все мужчинам от женщин нужно только одно" "Все они одинаковые" "Каждый мужчина потенциальный насильник" и.т.д.
Феминистки держатся подальше от мужчин, которые ВСЕ просто порождения ада, а мужчины от феминисток. Всё счастливы. Так? =)

😆 Нет. Если ты высказываешь в коллективе свои взгляды, тебя ждет жестокая месть. Кстати, феминистки так не говорят, кроме последних двух случаев. Так говорят как раз патриархалки. Просто вам хочется, чтобы все были на вашей стороне и поддерживали патриархат.

#23

А, ну и кроме визга, что мое письмо является вредительским (см. все перечисленное выше), они нигде и никогда не приводят серьезных аргументов, какие они объективно ценные и те семьи, в которых баба тащит на себе мужика, в чем они психологически и психически здоровые, и что именно разрушает в таких здоровых и счастливых семьях мое письмо.)

Гость
#24
Аматерасу-Хатшепсут

Это уже не патриархат, ведь они считают нормальным, что:

1. Он как к овну относится к жене, а та терпит;
2. На отношение как к овну женщина должна ходить к психологу и искать подход к мужу;
3. Все идет от женщины, она ответственна за семью. Именно женщина.

Ну и т.д. Это не патриорхат, это - ВЫРОЖДЕНИЕ!!!!

Полностью согласна. Но они считают это патриархатом. Еще и многие бабы поддерживают такое.

Гость
#25

Меня два раза обещали убить, даже финкой перед носом помахали.
Но обещать - не делать.

#26
Аматерасу-Хатшепсут

А, ну и кроме визга, что мое письмо является вредительским (см. все перечисленное выше), они нигде и никогда не приводят серьезных аргументов, какие они объективно ценные и те семьи, в которых баба тащит на себе мужика, в чем они психологически и психически здоровые, и что именно разрушает в таких здоровых и счастливых семьях мое письмо.)

Потому что мое письмо не может разрушить психологически и психически здоровые семьи. ВЕРНО????????????)))))))))))))))))))))))))))))) 😄

Гость
#27
Аматерасу-Хатшепсут

Нет, не оскорбляйте уже слово "патриархат".

Да я понимаю, о чем вы😉

#28
Гость

Полностью согласна. Но они считают это патриархатом. Еще и многие бабы поддерживают такое.

Бабы просыпаются. Создают здесь темы: "А не кажется ли мне", "А права ли я", "Это он или я делаю что-то не так", "Помогите разобраться", и т.д. Что я только приветствую, конечно.

Гость
#29
Аматерасу-Хатшепсут

А, ну и кроме визга, что мое письмо является вредительским (см. все перечисленное выше), они нигде и никогда не приводят серьезных аргументов, какие они объективно ценные и те семьи, в которых баба тащит на себе мужика, в чем они психологически и психически здоровые, и что именно разрушает в таких здоровых и счастливых семьях мое письмо.)

А они и н е скажут. Просто аргументов нет)

Гость
#30
Гость

Меня два раза обещали убить, даже финкой перед носом помахали.
Но обещать - не делать.

И вы не боитесь?
Меня обещали избить.

Гость
#31
Аматерасу-Хатшепсут

Бабы просыпаются. Создают здесь темы: "А не кажется ли мне", "А права ли я", "Это он или я делаю что-то не так", "Помогите разобраться", и т.д. Что я только приветствую, конечно.

Это точно)
Вот, только, что меня огорчает, что для многих феминизм это всего лишь - веяние моды😔

#32
Гость

А они и н е скажут. Просто аргументов нет)

)) Но у вырожденцев-то есть благополучное общество в их представлениях. Где все тянет на себе баба, она и работает, и семью обеспечивает, и детей растит. А он такой сидит и пердит на диване с пивом.

#33
Гость

Да? А меня обещали избить и чуть не изнасиловали. Один парень до сих пор преследует меня. Просто за то, что я имею свои взгляды!

какие у вас интересные сексуальные фантазии

Гость
#34
Бешеная Газель

На меня в декабре один ущемленец шестёрок своих натравил. Сняла побои, написала заявление, а воз и ныне там.

Где ты с этим ущемленцем пересеклась?

Гость
#35
Аматерасу-Хатшепсут

)) Но у вырожденцев-то есть благополучное общество в их представлениях. Где все тянет на себе баба, она и работает, и семью обеспечивает, и детей растит. А он такой сидит и пердит на диване с пивом.

Так это же шикарно... Для них

Гость
#36
strannik56

какие у вас интересные сексуальные фантазии

Ну-ну, еще скажите, что не имеете претензий к тем девушкам, которые имеют свои взгляды, не в угоду вам.

Гость
#37
Гость

Они реально делают все, чтобы оставить патриархат. И они это осознают.

От патриархата они хотят только привелегий, а ответственности нет.

Гость
#38
Гость

Где ты с этим ущемленцем пересеклась?

А вам такие не встречались?

#39
Гость

Так это же шикарно... Для них

Да, теперь я очень ясно поняла, почему они здесь как один ищут такую семижильную женщину. Потому что это никакой не патриархат, а вырождение. У местных. Как микроб им надо прицепиться к сильному организму, чтобы размножиться.

#40
Аматерасу-Хатшепсут

Да, теперь я очень ясно поняла, почему они здесь как один ищут такую семижильную женщину. Потому что это никакой не патриархат, а вырождение. У местных. Как микроб им надо прицепиться к сильному организму, чтобы размножиться.

Чтобы выжить и размножиться, т.е.

#42
Гость

😆 Нет. Если ты высказываешь в коллективе свои взгляды, тебя ждет жестокая месть. Кстати, феминистки так не говорят, кроме последних двух случаев. Так говорят как раз патриархалки. Просто вам хочется, чтобы все были на вашей стороне и поддерживали патриархат.

Ну, начнем с того, что Патриархата уже давно не существует и врят-ли он когда-нибудь вернется.
А про коллектив, если вы имели ввиду женский и ваше мнение отличается от ОБЩЕГО мнения коллектива, то да, конечно заклюют.

Как мужчина я считаю, что это абсолютно нормально высказывать вслух своё мнение по поводу чего-то, придерживаться как-то жизненной позиции или топить за свои или чужие права.
НО! Пока такое мнение не пересекает грань свобод и прав другого человека или уголовного кодекса =)

Не хочешь детей? Ради бога. Все условия есть.
Не хочешь замуж? Пожалуйста. Никто не заставляет.
Не хочешь иметь дела с мужчинами? Всегда пожалуйста.
Веришь, что ВСЕ мужчины козлы? Твоё право. (Разумеется, будут те, кто не согласен. Но это не меняет факта, что верить в это твоё законное право)
Блин. Да я даже не знаю, каких в наше время возможностей НЕ создано для женщин.

#43
Гость

Ахахах))))))))
Даааа, а это нормально, когда му сидит на диване и чешет яйца, а жена вкалывает на 3х работах.
Патриархат.

а что не так женщина же сильная и независимая вот и пускай работает

#44

Вот так я и называю здесь вещи своими именами. Просто пишу правду.

Гость
#45
Гость

А вам такие не встречались?

Только в интернете, а так я *** старше 30+ вообще не перевариваю, а среди молодых испорченных меньше.

#47

Нет, ну мне кажется стоит говорить о том, что вырожденцами их сделали поколения семижильных матерей и слабых, безответственных отцов-приспособленцев. Все-таки мы желаем еще нашей стране развития, верно? Окончания гегемонии США там, все дела.)

Гость
#48
Аматерасу-Хатшепсут

Чтобы выжить и размножиться, т.е.

Только вот детей они тянуть не хотят.

Гость
#49
UnravelMind

Ну, начнем с того, что Патриархата уже давно не существует и врят-ли он когда-нибудь вернется.
А про коллектив, если вы имели ввиду женский и ваше мнение отличается от ОБЩЕГО мнения коллектива, то да, конечно заклюют.

Как мужчина я считаю, что это абсолютно нормально высказывать вслух своё мнение по поводу чего-то, придерживаться как-то жизненной позиции или топить за свои или чужие права.
НО! Пока такое мнение не пересекает грань свобод и прав другого человека или уголовного кодекса =)

Не хочешь детей? Ради бога. Все условия есть.
Не хочешь замуж? Пожалуйста. Никто не заставляет.
Не хочешь иметь дела с мужчинами? Всегда пожалуйста.
Веришь, что ВСЕ мужчины козлы? Твоё право. (Разумеется, будут те, кто не согласен. Но это не меняет факта, что верить в это твоё законное право)
Блин. Да я даже не знаю, каких в наше время возможностей НЕ создано для женщин.

😆