Гость
Статьи
МЧ стесняется моего …

МЧ стесняется моего ребенка?

Добрый день! Уже год встречаюсь с МЧ, он добрый, заботливый и мне с ним очень хорошо. У меня есть ребенок от предыдущего брака, у него нет, но с его слов ему это без разницы. Но если это так, то почему он не знакомит меня с друзьями или со своими родителями? Всё-таки стесняется ребенка? #отношения #дети

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
#1

да потому, что ничего серьезного к вам не испытывает. Пр чем тут ребенок. Вы только для приятного врепровождения. Начитался про оленей и *** и считает себя крутым) У вас два варианта: точно так же относиться к нему, то есть чисто на потрах его использовать. Второй вариант: бросить его.
Есть такая замечательная фраза: перепих - не повод для знакомства. Вот у вас как раз такой случай.

#3

год встречаетесь
ну и зачем знакомство?
вы сами едва-едва познакомились, узнали друг друга..
всему свое время

Адриано
#5
Мамба Танго

да потому, что ничего серьезного к вам не испытывает. Пр чем тут ребенок. Вы только для приятного врепровождения. Начитался про оленей и *** и считает себя крутым) У вас два варианта: точно так же относиться к нему, то есть чисто на потрах его использовать. Второй вариант: бросить его.
Есть такая замечательная фраза: перепих - не повод для знакомства. Вот у вас как раз такой случай.

Общение для секса это же неплохо, постоянного партнера иметь, проводить время например раз в неделю, ну что бы не заниматься блядством и не цеплять на болт все подряд. Остальное время она ребенку посвящает, он увлечениям и работе.

Гость
#6

Потому что не планирует с вами грандиозного будущего. С вами у нег sекс-онли, не более. Нравится вам это или нет. И это правильно, потому что бездетному мужчине не нужно связывать свою жизнь с разведёнными женщинами с детьми. Так же, как и бездетным женщинам с алиментщиками. Вам надо искать себе пару со своей поляны, будет больше точек соприкосновения.

БосикомПоЛужам
#7

Он просто вас не рассматривает для дальнейшей жизни. А говорить может,что угодно.

Гость
#8
Мамба Танго

да потому, что ничего серьезного к вам не испытывает. Пр чем тут ребенок. Вы только для приятного врепровождения. Начитался про оленей и *** и считает себя крутым) У вас два варианта: точно так же относиться к нему, то есть чисто на потрах его использовать. Второй вариант: бросить его.
Есть такая замечательная фраза: перепих - не повод для знакомства. Вот у вас как раз такой случай.

А есть ещё третий вариант: этого воспринимать чисто для постели, а в это время параллельно искать мужчину для отношений. Этому партнёру вы ничего не должны, ни верности, ни вообще ничего.

Гость
#9

По куканам скакать предлагаете? Типовой сценарий жизни ***.

Гость
#10
Гость

А есть ещё третий вариант: этого воспринимать чисто для постели, а в это время параллельно искать мужчину для отношений. Этому партнёру вы ничего не должны, ни верности, ни вообще ничего.

Не подходит, мы с самого начала договорились об эксклюзивности отношений, изменять не хочу.

Гость
#11
Гость

По куканам скакать предлагаете? Типовой сценарий жизни ***.

Кто же виноват, что нынче ни один мужчина без секса вперёд не будет ни знакомиться, ни ухаживать? Время сейчас такое, что невольно приходится секситься с очень многими, чтобы наконец кого-то найти для серьёзных отношений или брака. Давно прошли те времена, когда женщина могда просто ходить на свидания, чтобы выбрать лучшего из лучших. Все мужчины нынче требуют секс вперёд, а там посмотим....
И кстати, это не только *** касается. Но даже ни разу не замужних и бездетных девушек.

Гость
#12
Гость

Потому что не планирует с вами грандиозного будущего. С вами у нег sекс-онли, не более. Нравится вам это или нет. И это правильно, потому что бездетному мужчине не нужно связывать свою жизнь с разведёнными женщинами с детьми. Так же, как и бездетным женщинам с алиментщиками. Вам надо искать себе пару со своей поляны, будет больше точек соприкосновения.

Прочитайте, что такое секс-онли) У нас полноценные отношения, с романтикой, путешествиями, заботой и прочим, не только секс.

#13
Гость

Кто же виноват, что нынче ни один мужчина без секса вперёд не будет ни знакомиться, ни ухаживать? Время сейчас такое, что невольно приходится секситься с очень многими, чтобы наконец кого-то найти для серьёзных отношений или брака. Давно прошли те времена, когда женщина могда просто ходить на свидания, чтобы выбрать лучшего из лучших. Все мужчины нынче требуют секс вперёд, а там посмотим....
И кстати, это не только *** касается. Но даже ни разу не замужних и бездетных девушек.

Где Вы таких мужчин находите? Встречаются они и без секса, если серьезные намерения.

Гость
#14

Он не ребенка стремается а вас. Вдруг кто увидит. Для слива вы ему норм, а серьезно не нужны

Адриано
#15
Гость

Кто же виноват, что нынче ни один мужчина без секса вперёд не будет ни знакомиться, ни ухаживать? Время сейчас такое, что невольно приходится секситься с очень многими, чтобы наконец кого-то найти для серьёзных отношений или брака. Давно прошли те времена, когда женщина могда просто ходить на свидания, чтобы выбрать лучшего из лучших. Все мужчины нынче требуют секс вперёд, а там посмотим....
И кстати, это не только *** касается. Но даже ни разу не замужних и бездетных девушек.

Так сами себе противоречите. Встречаетесь встречаетесь, потом секс...а неустроил, потому что других мужчин попробовали ранее. Так что что было раньше, жена для одного мужа забудьте! Не стерпится, не слюбится..сами сбежите дамы.

Гость
#16
Гость

Кто же виноват, что нынче ни один мужчина без секса вперёд не будет ни знакомиться, ни ухаживать? Время сейчас такое, что невольно приходится секситься с очень многими, чтобы наконец кого-то найти для серьёзных отношений или брака. Давно прошли те времена, когда женщина могда просто ходить на свидания, чтобы выбрать лучшего из лучших. Все мужчины нынче требуют секс вперёд, а там посмотим....
И кстати, это не только *** касается. Но даже ни разу не замужних и бездетных девушек.

Требовать можно все,что угодно.Но когда уже до девок дойдет,что это всего лишь тест на доступность и ценность дамы.Как еще проверить,дешевка или нет?Вот и проверяют мужики таким давно известным образом.Так всегда было,во все времена.

Тигра
#17

Ребенок тут не при чем, автор. Это отношение к вам. Видимо, оно не серьезно, к сожалению.
А с вашими друзьями он общается?

Гость
#19

Не ребёнка он стесняется , а Вас потому что у Вас есть ребёнок.

Гость
#20

Ему стыдно, что он падальщик, вот и не может понять что делать, вроде и засадить тебе хочется, но с другой стороны личинуса чужого не хочется.

Гость
#21
Гость

Ну так с рспхами только так и взаимодействовать.
И не нужно обежать благородных животных

Обежать? А никто и не обегает благородных животных)

Гость
#22

Может он с вами просто спит, а вы себе успели напридумывать любовь и дальнейшее будущее💁‍♀️... Хотела немного, чтобы вы очнулись, не благодарите💃

Гость
#23
Гость

А есть ещё третий вариант: этого воспринимать чисто для постели, а в это время параллельно искать мужчину для отношений. Этому партнёру вы ничего не должны, ни верности, ни вообще ничего.

Присоединяюсь. С данным мужчиной кроме секса без обязательств у Вас ничего не будет. Он не ребенка Вашего стесняются. Просто не хочет демонстрировать друзьям и родственникам несерьёзную интрижку с Вами. Поищите партнера получше и посерьёзней.
Детным - детных, бездетным-бездетных.

Гость
#24
Адриано

Общение для секса это же неплохо, постоянного партнера иметь, проводить время например раз в неделю, ну что бы не заниматься блядством и не цеплять на болт все подряд. Остальное время она ребенку посвящает, он увлечениям и работе.

Всё верно. Только женщинам общество навязывает, что без отношений она, якобы, несчастна. А если долго вдалбливать в голову, то человек и поверит. Если бы женщины проще относились к мужчинам - не как к потенциальному сожителю, которому тут же надо хранить верность(хотя он настроен просто развлечься), которому надо понравится, а наоборот относились бы к мужчине как к источнику удовольствий, для секса, для кафешек, для классных эмоций, тогда ещё мужчина будет заслуживать женскую верность. Я когда научилась относиться к мужчине, как к источнику удовольствий, я и мужчину искреннее любить научилась, и от отношений реальный кайф научила б получать, и это мужчины передо мной выслуживаются в сексе и тд, а уж никак не наоборот)

Гость
#25
Гость

Кто же виноват, что нынче ни один мужчина без секса вперёд не будет ни знакомиться, ни ухаживать? Время сейчас такое, что невольно приходится секситься с очень многими, чтобы наконец кого-то найти для серьёзных отношений или брака. Давно прошли те времена, когда женщина могда просто ходить на свидания, чтобы выбрать лучшего из лучших. Все мужчины нынче требуют секс вперёд, а там посмотим....
И кстати, это не только *** касается. Но даже ни разу не замужних и бездетных девушек.

Не прошли те времена, вы заблуждаетесь😂... Но легче оправдывать своё бл@дств%, спирая всё на жизнь такую... Нет, это вы такая💁‍♀️... Если бы девушки не спали не пойми с кем (т.е. с не мужьями), то и мужчины бы старались ухаживать и завоевывать. А пока девушки просто так дают, мужики просто так берут..

Гость
#26
Squirrel

Где Вы таких мужчин находите? Встречаются они и без секса, если серьезные намерения.

👏👍Точно

Гость
#27
Гость

Не подходит, мы с самого начала договорились об эксклюзивности отношений, изменять не хочу.

Ну, если есть договоренность, и он её тоже честно выполняет, тогда не стоит, конечно.

Адриано
#28
Гость

Всё верно. Только женщинам общество навязывает, что без отношений она, якобы, несчастна. А если долго вдалбливать в голову, то человек и поверит. Если бы женщины проще относились к мужчинам - не как к потенциальному сожителю, которому тут же надо хранить верность(хотя он настроен просто развлечься), которому надо понравится, а наоборот относились бы к мужчине как к источнику удовольствий, для секса, для кафешек, для классных эмоций, тогда ещё мужчина будет заслуживать женскую верность. Я когда научилась относиться к мужчине, как к источнику удовольствий, я и мужчину искреннее любить научилась, и от отношений реальный кайф научила б получать, и это мужчины передо мной выслуживаются в сексе и тд, а уж никак не наоборот)

Почти полностью описали мои отношения.

Гость
#29
Гость

Прочитайте, что такое секс-онли) У нас полноценные отношения, с романтикой, путешествиями, заботой и прочим, не только секс.

Так вам повезло, автор! А чего вам ещё-то надо?

Гость
#30
Гость

Присоединяюсь. С данным мужчиной кроме секса без обязательств у Вас ничего не будет. Он не ребенка Вашего стесняются. Просто не хочет демонстрировать друзьям и родственникам несерьёзную интрижку с Вами. Поищите партнера получше и посерьёзней.
Детным - детных, бездетным-бездетных.

Посоветовать что-то полезное? Да не бред какой-то. Всякую ерунду как обычно советуют. Нет чтобы посоветовать заняться воспитанием приплода, а не скаканием по буям. И плевать, что потом приплод вырастет моральным инвалидом, который будет помнить, как к его мамане, ходили всякие дяди и она кричала ночами, а папа... Ну а папа где-то.

Гость
#31

Конечно! Он не серьезно относится к вам. И не хочет знакомить. Стыдно.

Гость
#32
Тигра

Ребенок тут не при чем, автор. Это отношение к вам. Видимо, оно не серьезно, к сожалению.
А с вашими друзьями он общается?

Нет, говорит, твои друзья это твои друзья, а у меня есть свои и с ними мне интересней. Но тут надо сказать, что у меня в основном подруги и ему реально скучно в женской компании будет(

Гость
#33
Squirrel

Где Вы таких мужчин находите? Встречаются они и без секса, если серьезные намерения.

Если конкретную женщину хотят, то ждут когда она сама будет готова к сексу. Сливаются те, кого конкретная женщина не заинтересовала, и он собирал себе гарем.

#34
Гость

Прочитайте, что такое секс-онли) У нас полноценные отношения, с романтикой, путешествиями, заботой и прочим, не только секс.

Ага, но без брака.🙃 Автор, у Вас за плечами уже развод и есть ребёнок, а жизнь так до сих пор ничему и не научила, что ли?

Гость
#35
Гость

Требовать можно все,что угодно.Но когда уже до девок дойдет,что это всего лишь тест на доступность и ценность дамы.Как еще проверить,дешевка или нет?Вот и проверяют мужики таким давно известным образом.Так всегда было,во все времена.

Идите Алексея Тимофеева послушайте. Это не «тест», а внутренняя сущность мужчин. Разнообразия они хотят, поэтому и лезут во все подряд трусы

Гость
#36

Без разницы? Ну да, для встреч разницы нет.Захочет женится и найдет без детей.

Гость
#37

потому что пока встречается - ему без разницы а вот знакомить он будет только будущую жену. а она не должна иметь детей фиг знает от кого...

Гость
#38
Адриано

Почти полностью описали мои отношения.

А вы мужчина, или женщина?

Гость
#39
AVD

Ага, но без брака.🙃 Автор, у Вас за плечами уже развод и есть ребёнок, а жизнь так до сих пор ничему и не научила, что ли?

Он закоренелый холостяк, да и я тоже думала, что у нас все несерьёзно, типа развлекусь с ним, а потом как-то влюбилась и теперь даже не знаю. С одной стороны браком уже наелась, а с другой стороны хочется с ним быть уже не просто как подружка, уж больно мужчина хороший.

Гость
#40
Гость

Посоветовать что-то полезное? Да не бред какой-то. Всякую ерунду как обычно советуют. Нет чтобы посоветовать заняться воспитанием приплода, а не скаканием по буям. И плевать, что потом приплод вырастет моральным инвалидом, который будет помнить, как к его мамане, ходили всякие дяди и она кричала ночами, а папа... Ну а папа где-то.

А вот то что партнёра с ребёнком знакомить не надо, согласна полностью

Гость
#41
Гость

Прочитайте, что такое секс-онли) У нас полноценные отношения, с романтикой, путешествиями, заботой и прочим, не только секс.

ага... но с друзьями и родителями он вас не знакомит... родители точно вам не рады будут.... не стройте иллюзий...

Гость
#42
Гость

Нет, говорит, твои друзья это твои друзья, а у меня есть свои и с ними мне интересней. Но тут надо сказать, что у меня в основном подруги и ему реально скучно в женской компании будет(

Не тащите его к своим друзьям, ну не нужно это

Гость
#43
Гость

ага... но с друзьями и родителями он вас не знакомит... родители точно вам не рады будут.... не стройте иллюзий...

С друзьями тоже сложно, как я понимаю они все тоже не женаты и встречаются они только мужской компанией. Насчёт родителей не знаю, он сказал, что его личная жизнь это не их дело.

#44
Гость

Он закоренелый холостяк, да и я тоже думала, что у нас все несерьёзно, типа развлекусь с ним, а потом как-то влюбилась и теперь даже не знаю. С одной стороны браком уже наелась, а с другой стороны хочется с ним быть уже не просто как подружка, уж больно мужчина хороший.

Хороший мужчина уже позвал бы замуж.
Это я Вам как мужчина говорю.

Гость
#46
Гость

Он закоренелый холостяк, да и я тоже думала, что у нас все несерьёзно, типа развлекусь с ним, а потом как-то влюбилась и теперь даже не знаю. С одной стороны браком уже наелась, а с другой стороны хочется с ним быть уже не просто как подружка, уж больно мужчина хороший.

То есть просто охотничий инстинкт.

Гость
#47

Зачем тебе знакомства с родителями и друзьями? Я пошла знакомится с родителями мужа потому что они настояли, иначе нафиг надо, у меня тогда и в планах не было, что я хочу замуж за него.

А вообще все местные правильно пишут, что ты ему нужна до тех пор пока он не встретит ту самую чтоб заявить на весь мир она МОЯ женщина, он обязательно покажет ее друзьям и родителям.
Автор все факты против вас, мужчины любят хвастаться своей женщиной, стесняется вас, а не ребенка

#48

Wake up RSP, you have a lichinus...

#49
Гость

Ну так с рспхами только так и взаимодействовать.
И не нужно обежать благородных животных

думаете, это вы пользуетесь разведенными? Не обольщайтесь) Это вами пользуются) Чтоб не тратиться на вибраторы - лучше мужика приходящего использовать)))

#50
Адриано

Общение для секса это же неплохо, постоянного партнера иметь, проводить время например раз в неделю, ну что бы не заниматься блядством и не цеплять на болт все подряд. Остальное время она ребенку посвящает, он увлечениям и работе.

ну, так и озвучивать изначально надо. Телепатия только в фантастике существует. Он думает о она - другое. Меня бы устроили такие отношения. если бы я была разведена и с ребенком. Но, опять же, я тут думалы бы одно, а "приходящий" все обижался бы, что не предлагаю переехать для совместного бюджета и хозяйства. Человеку речь дана не для фигни, а чтоб общаться, выражать свои мысли. Договорились - отлично. У кого-то другие па- тоже отлично, но не со мной.
Разве не правильно я говорю?