Гость
Статьи
Отношения. Как …

Отношения. Как изменить ход отношений?

Как изменить ход отношений,чтобы мужчина перешёл на новый уровень, позвал замуж и захотел создавать семью? По возрасту ему будет 30, а мне 31. Иногда мне кажется,что он не дорожит мной. #отношения

21 ответ
Последний — Перейти
#4
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞r

Автор че-то там запретил...😆

Да,а что вы не так отвечаете на вопрос ...мне это не полезно

#8
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞r

дочь ш⁣люхи я вертел на х⁣ую, тебя, твою мамашу и твои запреты😆

Я нормальная...ты что читать не умеешь про что я пишу...ку ку что ли

#9
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞r

дочь ш⁣люхи я вертел на х⁣ую, тебя, твою мамашу и твои запреты😆

Весна что ли так действует

#14
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞r

тебе полезно только х⁣уй сосать на трассе

С девушками так не общаются, ты самый безкультурный чел...зачем писать всякие пакости,не зная человека

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞r
#16
wellaforever

С девушками так не общаются, ты самый безкультурный чел...зачем писать всякие пакости,не зная человека

да какая ты девушка, не смеши..

#17
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞r

да какая ты девушка, не смеши..

Да достал ,скажи прямо чё те надо

Гость
#18

Раньше на секс до свадьбы был табу. Это было сильным стимулом жениться. А сейчас смысла в общем-то нет.

Гость
#19

Если есть секс, то на следующий уровень вывести непросто. Потому что для мужиков следующего уровня с женщиной попросту не существует.

#20

Здравствуйте!
Очень важно, какие ценности и потребности есть у Вас и Вашего партнера, что вы оба вкладываете в понятия брак, семья, есть ли вообще желание создавать семью, или есть неудовлетворенные потребности, которые можно удовлетворить разными способами.
Вы также пишите, что он "не дорожит" Вами - как это проявляется, почему Вы так думаете? Если для Вас критерием того, что человек дорожит Вами, является что-то конкретное, стоит это озвучить. Очень часто откровенный разговор помогает прояснить ситуацию.

Василий
#21

Старое пердало! Трудно найти желающего....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема