Гость
Статьи
Не хочу бросать парня, …

Не хочу бросать парня, но все для этого делаю

Всем привет!
У меня такая проблема: я встречаюсь с парнем чуть больше года, снимаем вместе квартиру 5 месяцев. В отношениях все нормально, но иногда меня накрывает. Причем по пустякам (увижу у него в друзьях его бывшую или замечу что он листает истории в инсте и там тоже девушки знакомые), но я это воспринимаю чуть ли не как конец света. Пытаюсь сначала не подавать вида, спокойно реагирую, потом молчу и потом меня накрывает. Начинаю выяснять отношения, ругаться, говорить обидные вещи, провоцировать. Парень мой сам по себе спокойный, неконфликтный, но в такие моменты тоже может на меня повысить голос. Но он (в отличие от меня) никогда не переходит на личности, ждет пока я успокоюсь.
Я вспыльчивая, но быстро отхожу и вообще не особо злопамятная, но в последнее время эти ссоры стали все чаще и чаще, каждый раз я его обвиняю в том что он меня не любит, нахожу (как будто специально ищу) какие-то доказательства, фотки с бывшими (старые), какие-то древние переписки, когда кто-то из его друзей вспоминает его бывшую. Он все мои доказательства опровергает, и мозгами я понимаю что все, к чему я прикапываюсь, это чушь.. Но почему я продолжаю это делать?
Со стороны выглядит так, будто я просто ищу повод расстаться.
Но я не хочу расставаться, это мои первые серьезные отношения, мне он нравится во всех планах (кроме того, что играет в доту), мы наладили общий быт, я хорошо общаюсь с его семьей, мы с ним постоянно целуемся и обнимаемся, я знаю, что он меня любит.
Но почему же я себя так веду по-сучьи??( #отношения

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подсознательно ты боишься его потерять именно потому, что это твои первые серьёзные отношения и поэтому устриваешь ему своего рода проверки на прочность. Твоему внутреннему эго нужно убедиться, что он будет с тобой. Вместо этого переключись на свою любовь к нему, старайся делать приятные мелочи, говорить о том, как он важен тебе, придумывать совместный досуг.

Динара
#2

Постарайтесь больше уделять время себе , спорт, красота , организуйте совместные походы с ним кино , Стендап , Театр , балет или что вы любите. Сосредоточите внимание на себе и эта проблема уйдёт

Гость
#3

Надо вытягивать из вашего подсознания причины. Из детства может. Практически у всех такая беда. Мне помогла религия.

Гость
#4

Потому что на расстоянит 10 лет.
Что он как мужик за это время организовал для вас?
Кроме разводок на форуме

Это вы еще терпеливая. Непонятно ради чеоо только.
Другая бы давно удочки смотала

Гость
#5
Гость

Надо вытягивать из вашего подсознания причины. Из детства может. Практически у всех такая беда. Мне помогла религия.

Я к другим мудчинам привыкла.
К смелым , инициативным,

Гость
#6

Мне вот такое общение как серпом по яйцам каждый день.

Гость
#7

Даже писать ничего не хочется.
Одна сплошная горечь и разочарование

Гость
#8

что страшного на самом деле было в истории с предыдущей дамой?

Василий
#9

Чушь.

#10
Гость

Мне вот такое общение как серпом по яйцам каждый день.

Я думаю, моему мч тоже(
И мя не хочу делать ему больно, поэтому и написала здесь, спросить совета, как от этого избавиться

#11
Гость

что страшного на самом деле было в истории с предыдущей дамой?

Она просто была совершенной противоположностью меня, буквально во всем. И меня иногда переклинивает, с чего у мч так резко вкусы поменялись на девушек, а вдруг он вообще по ней скучает (со мной-то он не получает того, что получал с ней)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: