Гость
Статьи
Романтическо дружеские …

Романтическо дружеские отношения

Почему женщины не хотят романтическо дружеских отношений? Когда им говоришь, что хочешь с ней общаться, дружить, ухаживать, спать, полгода. Она отказывается и тут же возмущается.
А сейчас я общаюсь, дружу, ухаживаю, сплю с женщиной за цветы, фрукты, комплименты. Планирую полгода повстречаться. Приятно провести время. И разойтись. Но я ей не говорил про свои планы. Зато все получается. Она довольна. Она счастлива. Она улыбается. Цветет. Почему когда говоришь женщине прямо, то ничего не получается, а когда не говоришь, а просто встречаешься с ней, то все получается. Почему женщины не хотят романтическо дружеских отношений?

Легендарный
11 ответов
Последний — Перейти
#2

Возможно, он довольна и счастлива, потому что чувствует себя любимой или желанной?
Ваши действия читаются уже, как действия для нее, вам не все равно, вам не безразлично
Немного странно с вашей стороны поступать так с девушкой, ведь за эти полгода, которые вы готовы ей выделить, ее привязанность к вам станет только сильнее и чувства будут уже совсем другие.
Думаю, девушки не соглашаются на такие условия потому что прекрасно понимаю, что потом будет больно, да и нет желания быть использованной, ведь вам она нужна лишь на полгода
А почему она нужна на такой срок? Она же не вещь)

Гость
#3

как грится если хочешь насмешитьбога, поведай ему свои планы. так и тут. в планах одно, а на деле другое

#4

Видимо этот пост написан человеком, который очень хочет посмеяться и превознести себя над женщинами. Односторонние договоренности ... получается)

Легендарный
#5
это нормально

Возможно, он довольна и счастлива, потому что чувствует себя любимой или желанной?
Ваши действия читаются уже, как действия для нее, вам не все равно, вам не безразлично
Немного странно с вашей стороны поступать так с девушкой, ведь за эти полгода, которые вы готовы ей выделить, ее привязанность к вам станет только сильнее и чувства будут уже совсем другие.
Думаю, девушки не соглашаются на такие условия потому что прекрасно понимаю, что потом будет больно, да и нет желания быть использованной, ведь вам она нужна лишь на полгода
А почему она нужна на такой срок? Она же не вещь)

Я хочу приятно провести время. Поцелуи при луне. На скамейке под заездами за сиси писю трогать. Просто носить цветы, кормить фруктами. Писать комплименты. И сливать энергию в неё. Ей все нравится, хочет мне понравится, послушная. А если скажу, то она откажет

Викторинка
#6

Потому что вы предлагаете полугодовой "контракт". Она удовлетворяет ваш романтический порыв во всех смыслах, а вы платите своей валютой - кафе, цветы или ещё на что у вас фантазии хватит. А потом ваш лайнер отчаливает к другим берегам.
А она не контрактница, увы))) ей надо на долгосрок)))

Легендарный
#7
Викторинка

Потому что вы предлагаете полугодовой "контракт". Она удовлетворяет ваш романтический порыв во всех смыслах, а вы платите своей валютой - кафе, цветы или ещё на что у вас фантазии хватит. А потом ваш лайнер отчаливает к другим берегам.
А она не контрактница, увы))) ей надо на долгосрок)))

В том то и дело. Что с ней все получается хорошо. Мы общаемся, дружим, спим.
А если бы я ей предложил романтическо дружеские отношения, она бы отказала.

#8
Легендарный

Я хочу приятно провести время. Поцелуи при луне. На скамейке под заездами за сиси писю трогать. Просто носить цветы, кормить фруктами. Писать комплименты. И сливать энергию в неё. Ей все нравится, хочет мне понравится, послушная. А если скажу, то она откажет

Ало, мужчина
Тут уже разговор о чувствах и эмоциях
или вы трогаете писю и сисю просто так?

Легендарный
#9
это нормально

Ало, мужчина
Тут уже разговор о чувствах и эмоциях
или вы трогаете писю и сисю просто так?

Я ей эмоции, она мне сисю писю

Легендарный
#10
это нормально

Ало, мужчина
Тут уже разговор о чувствах и эмоциях
или вы трогаете писю и сисю просто так?

У нас общение, дружба, хороший интим. Я планирую с ней провести полгода.

Гость
#11

Заказывайте прости*тутку все эти полгода, так честнее будет.
Какое у вас низменно-потребительское отношение, гадость

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: