Гость
Статьи
Стоит ли еще надеяться …

Стоит ли еще надеяться встретить достойного мужчину?

Просто я понимаю что мне 30 лет и в принципе достойный мужчина с высокой объективной значимостью никогда не выберит, такие мужчины ориентированы будут на 18-22 года максимум! Но конечно ещё зависит от того насколько ты эрудирована, реализована, красива, с какой семьи вышла и так далее ! Вообще-то наверное при таком положении дел максимум на что можно рассчитывать это на мужчину, который занимается механика или сантехника, это при том что я довольно красивая девушка, но все же важно и что ты из себя представляешь в принципе! А Вы как считаете ? #отношения

Автор
486 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у вас набор слов.... при чем тут сантехники и механики?

кроме надежды нужно еще и усилия прикладывать.... а вы прикладываете? видимо нет

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞r
#2

Может и встретишь, но скажу сразу что достойный мужчина бегать за тобой не будет. Тебе самой придется бегать за ним. Вот я достойный мужчина.

Гость
#3
Гость

у вас набор слов.... при чем тут сантехники и механики?

кроме надежды нужно еще и усилия прикладывать.... а вы прикладываете? видимо нет

Хотела написать рассчитывать на "механика"( ремонтника) или сантехника (рабочего )

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞r
#4

На счет возраста - вранье. Я общался с женщиной на 9 лет старше, и мне с ней куда интереснее было чем с теми кто младше / одногодками. После нее общался с той кто на 9 лет младше, ну и... с более старшей женщиной мне было интереснее.

Леонид Ильич
#5

Тест странный, похоже вы под солями, шансы найти такого же солевого конечно есть (особенно если вы из СПБ).

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞r
#6

Можно рассчитывать еще на программиста, как я.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞r
#7
Гость

Хотела написать рассчитывать на "механика"( ремонтника) или сантехника (рабочего )

И что плохого в этих профессиях?

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞r
#8
Гость

Хотела написать рассчитывать на "механика"( ремонтника) или сантехника (рабочего )

Тебе нужен человек или его работа? Говори уже тогда прямо что тебе нужен тот у кого бабла по больше, и не е⁣б⁣и тут мозги никому.

Гость
#9
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞r

На счет возраста - вранье. Я общался с женщиной на 9 лет старше, и мне с ней куда интереснее было чем с теми кто младше / одногодками. После нее общался с той кто на 9 лет младше, ну и... с более старшей женщиной мне было интереснее.

Интерес и выйти замуж разные вещи

Sunshine
#10

Вот Меган Маркл например после 30 за принца вышла замуж, при том что была разведена и не голубых кровей. Так что я думаю, тут все от Вас зависит.

Гость
#11
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞r

И что плохого в этих профессиях?

Ничего плохого ) просто пишу, что 30+ только этому и соответствуют

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞r
#12
Гость

Интерес и выйти замуж разные вещи

Я рассматриваю женщин только с целью взять их в жены. Личный опыт показал что если обоим комфортно и уютно, разница в возрасте не станет преградой. Я себя чувствовал комфортно рядом с женщиной старше, этого возрастного пробела вообще не ощущалось.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞r
#14
Гость

Ничего плохого ) просто пишу, что 30+ только этому и соответствуют

Ну я программист, мне 30

Гость
#15

Мне 40+, мой уровень таксисты, охранники и прыщавые безработные инцелы.

Гость
#16
Гость

Ничего плохого ) просто пишу, что 30+ только этому и соответствуют

30+ понятие растяжимое. 60 это тоже 30+ )

#17

1. определитесь, кто такой "достойный". Любого мужчину можно превратить в недостойного, как и наоборот. Зависит от женщины, способна ли она не терпеть абьюз. Для этого нужна адекватная самооценка (подробное видео: youtu.b e/Rr5odYDjli8)
2. мужчинам в 30 не нужна жена 22 года.
3. для отношений эрудиция женщины для мужчины не важна, как и семья
4. красота женщины для мужчин - это пусковой механизм, но важно другое . (Вот что ищет мужчина: youtu.b e/w_YwS8b8pZk)
Если вы наберетесь смелости посмотреть мои видео на ютубе, вы узнаете много чего нового о мужчинах и о себе.

Гость
#20
Гость

Хотела написать рассчитывать на "механика"( ремонтника) или сантехника (рабочего )

кого ищите того и найдете... ищите сантехника? найдете его

Гость
#21
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞r

На счет возраста - вранье. Я общался с женщиной на 9 лет старше, и мне с ней куда интереснее было чем с теми кто младше / одногодками. После нее общался с той кто на 9 лет младше, ну и... с более старшей женщиной мне было интереснее.

Просто Вы человек, а не животное поэтому выбираете умом, но большинство дядь выбирают только по возрасту и оказываются часто разочарованы.

Гость
#23
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞r

Я рассматриваю женщин только с целью взять их в жены. Личный опыт показал что если обоим комфортно и уютно, разница в возрасте не станет преградой. Я себя чувствовал комфортно рядом с женщиной старше, этого возрастного пробела вообще не ощущалось.

Молодой человек(если Вы конечно молодой) Ваша попытка заинтересовать хоть кого-то - ЯВНО ПРОСЛЕЖИВАЕТСЯ ! ! ! Уберите "демо-режим"и успокойтесь, на этом сайте нормальный мужчина сидеть не будет и мне этого достаточно, чтобы не желать общения с Вами, и не читать глупые рассказы о том, что по Вашему мнение якобы я хотела бы слышать женщина 30+

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞r
#24
Гость

Просто Вы человек, а не животное поэтому выбираете умом, но большинство дядь выбирают только по возрасту и оказываются часто разочарованы.

😀 ну я же себе спутницу жизни ищу а не приключение на одну ночь

Гость
#25
Гость

Ничего плохого ) просто пишу, что 30+ только этому и соответствуют

прям сантехнки спят и видят завести "атнашения" с бабой 30+. Если ты сама ограниченная как велосипед, с какого перепугу "достойный" мужчина будет с тобой связываться?

Гость
#26
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞r

Я рассматриваю женщин только с целью взять их в жены. Личный опыт показал что если обоим комфортно и уютно, разница в возрасте не станет преградой. Я себя чувствовал комфортно рядом с женщиной старше, этого возрастного пробела вообще не ощущалось.

Вы умный мужчина.

Гость
#28

Даже если вам 13, вы невероятно красивая девственница с богатыми родителями- достойных в России нет.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞r
#29
Гость

Молодой человек(если Вы конечно молодой) Ваша попытка заинтересовать хоть кого-то - ЯВНО ПРОСЛЕЖИВАЕТСЯ ! ! ! Уберите "демо-режим"и успокойтесь, на этом сайте нормальный мужчина сидеть не будет и мне этого достаточно, чтобы не желать общения с Вами, и не читать глупые рассказы о том, что по Вашему мнение якобы я хотела бы слышать женщина 30+

заинтересовать ты должна, а не я. Я тему создал с нытьем о своем одиночестве или ты? Если здесь нет достойных мужчин, нах⁣⁣уй ты тут тогда создаешь тему? Здесь достойных женщин тоже нет.

Или ты думаешь что кто-то из местных ш⁣люх вот так сразу и подскажет, где достойные мужчины?😁

Достойные мужчины на вес золота. Если кто-то такого и нашел, то сейчас не тут сидит, а ползает перед ним накарачках лишь бы угодить.

Гость
#31
Максим Сорокин

1. определитесь, кто такой "достойный". Любого мужчину можно превратить в недостойного, как и наоборот. Зависит от женщины, способна ли она не терпеть абьюз. Для этого нужна адекватная самооценка (подробное видео: youtu.b e/Rr5odYDjli8)
2. мужчинам в 30 не нужна жена 22 года.
3. для отношений эрудиция женщины для мужчины не важна, как и семья
4. красота женщины для мужчин - это пусковой механизм, но важно другое . (Вот что ищет мужчина: youtu.b e/w_YwS8b8pZk)
Если вы наберетесь смелости посмотреть мои видео на ютубе, вы узнаете много чего нового о мужчинах и о себе.

" мужчинам в 30 не нужна жена 22 года."

вы не правы.... лично я в 29 женился на 21-летней а вот 30 летних ровесниц даже не смотрел....

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞r
#34
Гость

Вы умный мужчина.

обычный

Sunshine
#35

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5617248/#m83230964 +1000

Гость
#36

достойного её мужика баба делает сама из за-го-тов-ки, т.е. всё зависит от тебя

готовых мужей не бывает, мужика надо прокачать для себя, а это значит, что с ним не надо спать через три дня знакомства, не надо его кормиты ни у него дома ни у себя, не надо с его друзьями/предками знаконмится раньше времени, его со своими - упаси Бог, нелэзя идти у него на поводу ни вчём, а надо изучать его хотябы год

" а где же он секс получит тогда? с другой бабой?" - ккласиический вопрос бабский, А ЭТО ТЕБЯ НЕ должно колыхать вааабще, он и ДО встречи с тобой трахал баб, а если ты хочешь выиграть конкуренцию у шълюхххх - флаг те в руки

цтоб мужика для сделать, заметеь НЕ переделать, надо иметь тебе свой моральный кодекс, чётко знатэь свои желания всегда и во всём и не отступать от них, понимать природу мужиков и свою, -понять и принять, что мозг у мужика устроен ПА-ДРУГОМУ, ОН ДУМАЕТ ПО другому, НЕ как баба, изучить на отлично! тактики стратегии поведения с мужиками, прочитав 100 книг на тему, а всё начинаетша с первой букцы поереписки, далеко не всех бабмужики на свиданки после 3- 4 писем короткиц конкретных зовут, а потому, что бабе грамотно с ними надо писатьска...

с твоим настроем - забудь про мужика воббще, сначала собой займись

Sunshine
#37

Даже если вам 13, вы невероятно красивая девственница с богатыми родителями- достойных в России нет. +1000

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞r
#42
Гость

достойного её мужика баба делает сама из за-го-тов-ки, т.е. всё зависит от тебя

готовых мужей не бывает, мужика надо прокачать для себя, а это значит, что с ним не надо спать через три дня знакомства, не надо его кормиты ни у него дома ни у себя, не надо с его друзьями/предками знаконмится раньше времени, его со своими - упаси Бог, нелэзя идти у него на поводу ни вчём, а надо изучать его хотябы год

" а где же он секс получит тогда? с другой бабой?" - ккласиический вопрос бабский, А ЭТО ТЕБЯ НЕ должно колыхать вааабще, он и ДО встречи с тобой трахал баб, а если ты хочешь выиграть конкуренцию у шълюхххх - флаг те в руки

цтоб мужика для сделать, заметеь НЕ переделать, надо иметь тебе свой моральный кодекс, чётко знатэь свои желания всегда и во всём и не отступать от них, понимать природу мужиков и свою, -понять и принять, что мозг у мужика устроен ПА-ДРУГОМУ, ОН ДУМАЕТ ПО другому, НЕ как баба, изучить на отлично! тактики стратегии поведения с мужиками, прочитав 100 книг на тему, а всё начинаетша с первой букцы поереписки, далеко не всех бабмужики на свиданки после 3- 4 писем короткиц конкретных зовут, а потому, что бабе грамотно с ними надо писатьска...

с твоим настроем - забудь про мужика воббще, сначала собой займись

что значит "готовка"? Я уже приготовлен ко всему.

Гость
#44

Зачем достойному вчерашняя школьница, что с ней делать?

Гость
#49

Не стоит. Не из-за возраста, а из-за самоуничижения, достойные таких выглядывающих из-за плинтуса не любят.