Гость
Статьи
Мужская …

Мужская привлекательность в глазах женщин

Если женщина соглашается познакомиться с мужчиной и идёт с ним на свидание, то она находит его внешне привлекательным? Или она может его считать обычным или даже не очень?

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
Аарон
#1

Может она его не видела ещё без одежды.

Поэтому вариант знакомиться на пляже в аквапарке.

Я так познакомился как-то с симпатяжкой, а когда до интима дошло, оказалось что ляжки все какими-то наростами покрыты :(

Гость
#2

Самое главное для меня чтобы мужик умел готовить. А то я не очень люблю готовить.

Аарон
#3
Гость

Самое главное для меня чтобы мужик умел готовить. А то я не очень люблю готовить.

Идеальная :)

Гость
#4
Аарон

Может она его не видела ещё без одежды.

Поэтому вариант знакомиться на пляже в аквапарке.

Я так познакомился как-то с симпатяжкой, а когда до интима дошло, оказалось что ляжки все какими-то наростами покрыты :(

Это уже болезнь какая-то, причём тут привлекательность? :)

Аарон
#5
Гость

Это уже болезнь какая-то, причём тут привлекательность? :)

Так сейчас здоровых мало.

Если качки нравятся, то многие прыщами покрыты от стероидов, с ног до головы, думаю не каждой зайдёт такой прыщ-бойфренд

Гость
#6

Бывает отношаются только потому, что лучших претендентов нет. Я думаю, женщины многие сами по себе так устроены, что им нужен кто- то, пусть даже самый последний олух, главное чтоб не одна

Гость
#7

Ну если в тиндере совпали, то возможно внешне понравился, там же по фото выбор.

А если на другом сайте, то может просто уломал и/или зацепил чем-то другим, юмором, нетривиальными вопросами, предложением интересного свидания.

Я была на многих свиданиях во время юности, что могу сказать:
1) фотка у мужчины, если это не проф фото, то может вообще ничего не значить. В реальности он может выглядеть и производить совсем другое впечатление. Мне попадались и красавчики после неудачных фото и откровенно отвратительные внешне парни, но которые смогли на фото поймать хороший ракурс.
2) для отношений важна «химия», ее по фото никак не определишь. Запах мужчины может привлекать или отталкивать, и я сейчас не о парфюме или запахе пота, а о чем-то неуловимом

Гость
#8

Смотря какая женщина, если привлекательная,то она абы с кем не пойдет.

Гость
#9
Гость

Самое главное для меня чтобы мужик умел готовить. А то я не очень люблю готовить.

Ну так это не странно, сейчас бабы пошли сплошь бытовые инвалидки, ты яркий пример

Гость
#10
Гость

Смотря какая женщина, если привлекательная,то она абы с кем не пойдет.

Пойдет хоть с вонючим бомжом, главное чтоб ей заплатили достаточно

Гость
#11
Гость

Ну так это не странно, сейчас бабы пошли сплошь бытовые инвалидки, ты яркий пример

ну не всё же мужикам быть мамкиными бытовыми диванными инвалидами, пора двигаться

Гость
#12
Гость

Пойдет хоть с вонючим бомжом, главное чтоб ей заплатили достаточно

Новый айфон сам себя не купит, молодые люди

Гость
#13
Гость

ну не всё же мужикам быть мамкиными бытовыми диванными инвалидами, пора двигаться

Ну да, ведь баба бытьовая инвалидка не способна сына научить быту, вот и появляются бытовые инвалиды.

Гость
#14
Гость

Ну да, ведь баба бытьовая инвалидка не способна сына научить быту, вот и появляются бытовые инвалиды.

а папаша на него болт забил и сбежал? Или тупой алкаш неспособен научить ничему вообще?

Гость
#15

Для мужской привлекательности главное, чтобы хотя бы немного присутствовала самцовая брутальность🦍 и уверенность в себе🐂.

Гость
#16
Гость

Новый айфон сам себя не купит, молодые люди

О чем и речь, какая бы баба красивая ни была, она отдастся любому, просто цена вопроса должна ее устроить. Баба= товар не более

Гость
#17
Гость

а папаша на него болт забил и сбежал? Или тупой алкаш неспособен научить ничему вообще?

Опять же, если баба обладает таким умом что рожает от алкаша, то не удивительно что она рожает таких вот детей после.

Гость
#18
Гость

О чем и речь, какая бы баба красивая ни была, она отдастся любому, просто цена вопроса должна ее устроить. Баба= товар не более

Нужно чтоб было как у всех, иначе что, она лохушка получается))

Гость
#19
Гость

О чем и речь, какая бы баба красивая ни была, она отдастся любому, просто цена вопроса должна ее устроить. Баба= товар не более

просто тебе по статусу положены только нищие)))) Те, у которых свои деньги есть, в твою сторону могут только плюнуть

Гость
#20
Гость

Опять же, если баба обладает таким умом что рожает от алкаша, то не удивительно что она рожает таких вот детей после.

ну так по сеньке и шапка, у умной бабы алкаша не будет. А от тупых баб и алкашей получаются вот такие, как ты, нищие никчемыши)

Гость
#21
Гость

Ну так это не странно, сейчас бабы пошли сплошь бытовые инвалидки, ты яркий пример

А у тебя пипетка с карандаш и ничего, живешь.
У меня нет времени на готовку и не люблю я это дело (не пишу что не умею).

#22

Женщины разные. Знала одну, она с кем попало ходила, лишь бы её накормили и в кино сводили.

Гость
#23
Гость

просто тебе по статусу положены только нищие)))) Те, у которых свои деньги есть, в твою сторону могут только плюнуть

Ну так то ясно что ты обычная местная пустолайка и ценность твоих слов никакая. Даже забавны твои жалкие попытки задеть человека

Гость
#24
Гость

О чем и речь, какая бы баба красивая ни была, она отдастся любому, просто цена вопроса должна ее устроить. Баба= товар не более

Пишет неликвид на женском форуме ;)

Гость
#26

Какой там ум... Спроси любую про её первого и ты точно услышишь "арбузер, наркоман, алкоголик, жлоб, Ауешник". И что это говорит о женщинах? Там нет ума в выборе партнёра, там лишь пися чешется на буйного Алёшу с района))

Гость
#27
Гость

ну так по сеньке и шапка, у умной бабы алкаша не будет. А от тупых баб и алкашей получаются вот такие, как ты, нищие никчемыши)

Хмм, ну давай пустолайка. Подтверди свои слова доказательствами.

Гость
#28
Гость

А у тебя пипетка с карандаш и ничего, живешь.
У меня нет времени на готовку и не люблю я это дело (не пишу что не умею).

у меня пипетка 2 см и что дальше?

Гость
#29
Гость

Пишет неликвид на женском форуме ;)

эх, еще одна пустолайка )))

Гость
#30
Гость

эх, еще одна пустолайка )))

Нет, пишет девушка которая не нуждается в мужчине который не умеет/любит готовить (ну и внешне не отстой). А так я сама могу себе оплатить машину, квартиру и всё что мне нужно для жизни ;)

Гость
#31
Гость

Нет, пишет девушка которая не нуждается в мужчине который не умеет/любит готовить (ну и внешне не отстой). А так я сама могу себе оплатить машину, квартиру и всё что мне нужно для жизни ;)

Уметь готовить - растяжимое понятие. Вам нужны ресторанные блюда на завтрак, обед и ужин?

Steffanie
#32

Я не хожу с теми, кто мне не очень или обычный. Все мужики были красавцами, от того и страдаю всю жизнь. Но меньшего мне не надо и меньшее рядом со мной даже смотреться не будет.

Гость
#33
Гость

Нет, пишет девушка которая не нуждается в мужчине который не умеет/любит готовить (ну и внешне не отстой). А так я сама могу себе оплатить машину, квартиру и всё что мне нужно для жизни ;)

Ты уж определись пустолайка, я неликвад на женском форуме или девушка которая не любит готовить(бытовая инвалидка)?

Гость
#34
Steffanie

Я не хожу с теми, кто мне не очень или обычный. Все мужики были красавцами, от того и страдаю всю жизнь. Но меньшего мне не надо и меньшее рядом со мной даже смотреться не будет.

А почему страдаете тогда?

Steffanie
#35
Аарон

Так сейчас здоровых мало.

Если качки нравятся, то многие прыщами покрыты от стероидов, с ног до головы, думаю не каждой зайдёт такой прыщ-бойфренд

Чтоб избавиться от прыщей, используют дегтярное мыло. Ну, или не метан колют, а что-то почище или менее токсичное для печени, да еще и курс правильно рассчитывают.
Не благодарите.

Гость
#36
Гость

А почему страдаете тогда?

Бабы у нас любят страдать, по поводу и без оного.

Steffanie
#37
Гость

А почему страдаете тогда?

Потому что красавцы обычно любят внимание сразу многих женщин, а я это не терплю и рву отношения.

Гость
#38
Гость

Ты уж определись пустолайка, я неликвад на женском форуме или девушка которая не любит готовить(бытовая инвалидка)?

Ты неликвид на женском форуме.
Я девушка которая не хочет и не будет готовить :)

Гость
#39
Гость

Уметь готовить - растяжимое понятие. Вам нужны ресторанные блюда на завтрак, обед и ужин?

Да нет, если вот даже он борщ сварит буду очень рада! Просто работаю бывает до самого вечера, а потом заказываю еду. Готовить просто не люблю.

Гость
#40
Гость

Ты неликвид на женском форуме.
Я девушка которая не хочет и не будет готовить :)

Ты не девушка а баба, причем баба пустолайка

Гость
#41

Я всегда сразу вижу что когда и с кем будет. Не мои иду на свидание, наперёд знаю что нас ждёт)) так что да, привлекателен.
Вряд ли кто пойдёт на свидание с человеком который ему не симпатичен

Гость
#42
Гость

Ты не девушка а баба, причем баба пустолайка

Я вас по ходу дела задела. Просто почти все мужики на женских сайтах для меня неликвид, особенно те которые отписываются.

Гость
#43
Гость

Я вас по ходу дела задела. Просто почти все мужики на женских сайтах для меня неликвид, особенно те которые отписываются.

ахахах по такой логике тут все бабы которые пишут неликвид. Но я не упоротый как ты, всех под одну гребенку не тащу, а так да, ты сама подтверждаешь что ты пустолайка.

Гость
#45
Гость

ахахах по такой логике тут все бабы которые пишут неликвид. Но я не упоротый как ты, всех под одну гребенку не тащу, а так да, ты сама подтверждаешь что ты пустолайка.

Так читай, написала почти ;)
А так вижу конкретно задела. Мужчина, развиваетесь, расширяйте свои горизонты, выходите из своего микрокосмома и будет вам счастье.

Гость
#46
Гость

доказательство - это ты, выкидыш алкашки))) посмотрись в зеркало

ясно, что еще от пустолайки было ожидать, очередной пук в воздух и не более

Гость
#47
Гость

Так читай, написала почти ;)
А так вижу конкретно задела. Мужчина, развиваетесь, расширяйте свои горизонты, выходите из своего микрокосмома и будет вам счастье.

можешь проболжать лаять дальше пустолайка

Гость
#49
Гость

Я всегда сразу вижу что когда и с кем будет. Не мои иду на свидание, наперёд знаю что нас ждёт)) так что да, привлекателен.
Вряд ли кто пойдёт на свидание с человеком который ему не симпатичен

Прямо всё? :) А вы не думаете, что парень может на что-то не согласиться, потому что вы ему не подойдите чем-то? :))

Гость
#50
Гость

Я вас по ходу дела задела. Просто почти все мужики на женских сайтах для меня неликвид, особенно те которые отписываются.

Ну тут же весело :((