Гость
Статьи
Подарки женщинам

Подарки женщинам

Какие подарки на этапе ухаживаний на вас произвели наибольшее впечатление и какие разочаровали? Как относитесь к стандартным подаркам, "пропогандируемым массовой культурой", по типу цветов, сладостей, …

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#52
AbeloAbelo

То есть ваш язык любви — это подарки?

Да, один из

#53
Dr. EGA

Нет заботятся о всех, к кому неравнодушны. Проявление внимания и желание поражовать у всех проявляется по-разному Вы, видимо не любите дарить подарки, это все индивидуально. Я люблю дарить, мне нравится делать сюрпризы родным и близким.

Насколько я понял у большинства язык любви это подарки? То есть вы только это наверное в книге и читали)

#54
AbeloAbelo

Насколько я понял у большинства язык любви это подарки? То есть вы только это наверное в книге и читали)

Не по адресу вопрос, я не писала вам про язык любви.

#55
Veronica

Да, один из

Хорошо. А если это уберем, вы сможете взаимодействовать с мужчиной по другим языкам любви?

#56
AbeloAbelo

Хорошо. А если это уберем, вы сможете взаимодействовать с мужчиной по другим языкам любви?

Естественно смогу,не умру. Но я хочу получать максимум от отношений, а не смиряться с "тем,что есть"

#57
Veronica

Естественно смогу,не умру. Но я хочу получать максимум от отношений, а не смиряться с "тем,что есть"

Что по вашему значит «максимум»?

#58
AbeloAbelo

Что по вашему значит «максимум»?

Все то, что мне нужно

#59
Veronica

Все то, что мне нужно

В каком выражении? Потраченное время, силы, эмоции?

Альбина
#60
Суходрищев

Можно леща подарить на 3 свидании

Если лещ вяленый,крупный и астраханский да ещё с икрой то пойдёт к квасу 😆😁

#61
AbeloAbelo

В каком выражении? Потраченное время, силы, эмоции?

Для начала определенный партнёр, с определенным набором качеств, черт характера, увлечений и внешности)) а вот на базе этого будет и определенное взаимодействие

#62
Veronica

Для начала определенный партнёр, с определенным набором качеств, черт характера, увлечений и внешности)) а вот на базе этого будет и определенное взаимодействие

Здесь я полностью соглашусь)

#63
AbeloAbelo

Здесь я полностью соглашусь)

😆

#64
Veronica

😆

У меня больше вопрос к подаркам «просто так»…не могу понять

#65
AbeloAbelo

У меня больше вопрос к подаркам «просто так»…не могу понять

Ну любишь человека, хочешь порадовать, знаешь, что для него это будет очень приятно и значимо, что твой подарок понравится и принесёт радость и удовольствие, поэтому даришь подарки

#66
Veronica

Ну любишь человека, хочешь порадовать, знаешь, что для него это будет очень приятно и значимо, что твой подарок понравится и принесёт радость и удовольствие, поэтому даришь подарки

Я не могу вот так просто взять и подарить, даже шоколадку. Повод нужен

#67
AbeloAbelo

Я не могу вот так просто взять и подарить, даже шоколадку. Повод нужен

Это вам, у вас такое мышление и восприятие подарков. У всех по разному)

#68
Veronica

Это вам, у вас такое мышление и восприятие подарков. У всех по разному)

Но при этом я и сам ничего особо не требую — «все сам»

Гость
#69

Дари всем своим кралям королевский уд, они будут в восторге.

#70
AbeloAbelo

Но при этом я и сам ничего особо не требую — «все сам»

Ну вот поэтому и не дарите, потому что себе не разрешаете расслабиться и получать удовольствие от заботы и подарков в частности)

Гость
#71

Автор, только не дарите нижнее белье, как советуют некоторые. А то вдруг ваша девушка не ***.ища, и может даже обидеться на такое)))

Гость
#72
AbeloAbelo

Подарки дарятся к случаю обычно. Или у вас каждый день как праздник?

Подарки дарятся лично мне когда мне того захочется)

Гость
#73

Попробуйте выбирать среди необычных подарков, посмотрите аккуратные браслеты из янтаря или ожерелья https://amberheart.ru/ru/, такой подарок точно запомниться. Можно найти как бюджетные варианты, так и подороже, все на ваш кошелек и вкус

АЛИНА
#74

богиня флора отдайте мне цветы и фотошоп который ты взяла у обители зла

Гость
#75

сакральные знания сделали открытие солнечной системы открытке

Человечная
#76

1 мой бівший не любіт даріть бабам подаркі. Его бабі на меня за єто бесятся. Не на него, а на меня - бабі думают шо єто я все его деньгі занікала і ревнуют следят за мной і моімі мужічкамі - думают вдруг мой новенький мужичок побогаче чем бівшій так оні хвостіком следуют по пятам - себе забрать хотят) Но не все же мужічкі барані рогатіє - не всем можно кольцо как біку вставіть і повесті за собой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: