Гость
Статьи
Девственница в 33. Что …

Девственница в 33. Что делать, кого искать ?

Всем привет. Сразу отвечу тем кто напишет разводка и я дура, пройдите мимо. Мне нужен совет или конкретный взгляд на мою ситуацию. Мне 32, скоро будет 33, я девственница. Я стройная симпатичная. В 18 …

Анна
85 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Анна
#55
Chudoviche iz glubinki

Это еще сколько ждать-то, пока закончится. Надо что-то поближе, пореальнее. А то, что обманул - да, понимаю, осадок нехороший. Но, с другой стороны, в инете настоящее фото выставлять - та еще лотерея. Любая служба безопасности не одобряет. Мало ли, где он работает. А так можно запланировать встречу, пообщаться в реале, сделать выводы. А то некоторые в вирте прямо ух, а в реале грустные и постные, как салат витаминный.

Согласна, нужен реальный, поближе. Просто тот виртуальный был для меня реальнее чем любой кто был до этого . Он мне был всем, реально во всем могла положиться. Хоть он и далеко. Он реально мной интересовался. Чувствовал когда что то не так, давал правильные Советы. Говорил что жить надо отдельно, в любом случае )) это все же важно . Когда армянин это понимает. И не стремится жить с родителями , и жить за их счёт

Гость
#56

ха, вот интересно, что лиственницы в 30+ еще активны, и что-то планируют. А листы же в 30+ уже все, не планируют расставаться, пофиг становится. .Борды почитайте если не верите, там таких каждый второй

#57
Анна

Согласна, нужен реальный, поближе. Просто тот виртуальный был для меня реальнее чем любой кто был до этого . Он мне был всем, реально во всем могла положиться. Хоть он и далеко. Он реально мной интересовался. Чувствовал когда что то не так, давал правильные Советы. Говорил что жить надо отдельно, в любом случае )) это все же важно . Когда армянин это понимает. И не стремится жить с родителями , и жить за их счёт

А представьте, если бы он выложил настоящее фото? Стали бы продолжать общение?

Гость
#58

Вибратор купите, и нет проблем

Николай.
#59

Вы меня извините. Но вы сами не хотите менять свою судьбу. Придумали себе принцев на белых кобыла. (конях, извините) и ждёте. А чего ждёте? Принцев много. Коней не хватает. Где их белых найти. Моя жена, в 30 овдовела. 3 детей. В 31 нашла меня. Женаты. Счастливы. Ивы не ждите. Решайте свою судьбу сами. А не на этом глупом сайте.

Анна
#60
Chudoviche iz glubinki

А представьте, если бы он выложил настоящее фото? Стали бы продолжать общение?

Скорее нет чем да

#61
Анна

Скорее нет чем да

То есть у вас существует некий образ мужчины, портрет, с которым вы бы хотели строить отношения и внешность играет не последнюю роль?

#62
Анна

Да, на фото симпатичный шатен ( как я люблю) рост и фигура и вообще все супер. А оказалось он темноволосый , брюнет, немного с тёмной кожей) ну похож немного на Антонио бандераса но более худой . Сам по себе он не высокий . Короче не знаю.

Мне б похожего на Бандероса,но более худого.

Гость
#63
Гость

Да конечно это все печально. Дожили до 32х и не познали ласки, кайфа..Многие уже родили по 2е.. кто то развелся. Я вас понимаю. Но.. у менч хотя бы есть что вспомнить.. "Я буду любить тебя вечно!" И детям что сказать... что пробовала.. пыталась. Так вышло... а у вас дет сад. Годы не жалко? Мне жалко мои годы..... а вам не жалко? Еще тут рассказываете про какого то парня... с сайта...Так отношения надо в живую строить!!! Ходить на свидания, в кафе, рестораны! Вы представляете будут морщины.. а вы так и не почувствовали... это...когда.. ну в общем... Я наоборот жалею.. что мало гуляла и надо было залететь от кого нибудь. Жаль я не гуляла и всем не давала!!!! И не родила. Теперь расхлебываю. А вы ...вообще. Жизнь так быстро пролетает. У меня такое восспитание было "Все до свадьбы". Одноклассницы шлюшки по 3 детей имеют. И мне обидно. Чистота эта, в моем случае, ни к чему была. Я не знаю..может вы мусульманину отдадитесь и все будет good. Но и мусульмане жен кидают... так если что. В мире нет гарантий. Есть только гарантия, что мы состаремся.

Нет никаках гарантий что мы состаримся, до старости можно и не дожить

Анна
#64
Chudoviche iz glubinki

То есть у вас существует некий образ мужчины, портрет, с которым вы бы хотели строить отношения и внешность играет не последнюю роль?

Да все верно, к сожалению … именно в этом проблема наверно

Николай.
#65
Алексей

Вам уже поздно замуж выходить, живите одна, наслождайтесь жизнью семья это не ваше.

Это от чего это поздно? Я со своей познакомился, ей было, то-ли 31, то-ли 32. Не суть. И уже много лет живём.

Гость
#66

если не ахнули когда молодая была теперь уже можно не надеется

Гость
#67
Анна

Хотят нагнуть, и пристают тоже. Но я сейчас тоже ни с кем не знакомлюсь, особо никуда не хожу. Дом работа дом. Поэтому одна …

вряд ли бабушку кто то нагнуть хочет это вы уже сами выдумываете

Гость
#68
Николай.

Это от чего это поздно? Я со своей познакомился, ей было, то-ли 31, то-ли 32. Не суть. И уже много лет живём.

ну ты куколд вот женился а нормальные в 30 бабу не возьмут

#69

Вот даже читать не буду, что вам здесь написали. Наверное, как всегда что-то по делу, что-то мерзкое. Для меня странно, что у девушек может быть проблема с поиском партнёра. Наверное, потому, что все люди одинаковы и всем нужно быть чуточку смелее. У меня не было бы моей любимой второй жены, если бы она не проявила инициативу. Потому что все мы закомплексованы, считаем, что кто-то из нас первым что-то должен сделать. А жизнь одна. Не переживайте, не заморачивайтесь. Ни на своей неопытности, ни на том, что девственность может "попусту" сгореть в неудачных отношениях. Просто живите. Живите для себя, в своё удовольствие. Вы никому ничего не должна. А любовь может прийти внезапно и оттуда, откуда её не ждёте.

Николай.
#70
Гость

ну ты куколд вот женился а нормальные в 30 бабу не возьмут

Ну ты за словами то следи, я женился в 50. А до этого ваших пользовал.

Анна
#71
Николай.

Вы меня извините. Но вы сами не хотите менять свою судьбу. Придумали себе принцев на белых кобыла. (конях, извините) и ждёте. А чего ждёте? Принцев много. Коней не хватает. Где их белых найти. Моя жена, в 30 овдовела. 3 детей. В 31 нашла меня. Женаты. Счастливы. Ивы не ждите. Решайте свою судьбу сами. А не на этом глупом сайте.

Спасибо, ваши слова запали… я чувствую что сама все реально своими руками натворила. Ждала принца… чтоб и красивый и умный и богатый, и воспитанный и тактичный и чтоб всем нравился . Короче дура я … я это знаю. Но сейчас сложно вот взять и сделать шаг . Например тот , который обманул, простить за обман ? Но плюс ещё и внешность его не в моем вкусе … ещё и он далеко.

Гость
#72

Мне тоже 33 и я тоже девственница еще. Стыдно очень. Понимаю вас прекрасно.

Гость
#73
Гость

Мне тоже 33 и я тоже девственница еще. Стыдно очень. Понимаю вас прекрасно.

Да уж… нелегко это … чувствую как начинаю завидовать замужним девушкам до 25 лет. Хотя раньше за собой ни грамма зависти ни в чем не замечено

Гость
#74
Гость

Так вы поближе лучше с кем-то знакомьтесь, а то сами себе придумываете какие-то недостижимые "цели" и страдаете... Что возникает вопрос: "А вам точно нужен муж? Секс?"...
На самом деле вы не одна такая, я знаю таких знакомых, которые всё ещё девственны, и которым по 30-31...

познакомьте с такими ))

Гость
#75

А почему по видеосвязи не созвонились с этим парнем из Америки? Тогда бы точно столько времени не тратили,раз внешне он все-таки совсем не ваше.. я бы на вашем месте в Тиндер Голд зарегистрировалась и общалась с иностранцами.
А насчет девственности не парьтесь,у всех свой возраст для этого

я гость.
#76

Да ничего не делать... жизнь тлен
Вы думайте себе в голове богемный мир, где вы рок-звезда из артхаусных фильмов, и это вас все хотят, а вы не даёте, и живите дальше) Можно иногда бухать (мимоцельная 10% с сахаром, 25 лет)

Гость
#77

Автор здравствуйте! У меня все тоже самое, если хотите можем пообщаться вами!

Гость
#78
Гость

Мне тоже 33 и я тоже девственница еще. Стыдно очень. Понимаю вас прекрасно.

Тоже 33 и тоже девственница...не парюсь вообще! Детей или звмуж не хотелось никогда...отношения быстро надоедают: надо слишком много подстраивать и планировать.

Гость
#79

Здравствуйте Аня!
Меня зовут Евгений.
Я заинтересован..
В создании семьи, живу на Кавказе,
С женой не живём больше 3лет.-
Единственный сын погиб на СВО..ВДВ - 24.02. 2022..
ОСТАЛОСЬ 3 дочери, взрослые.
За год до этого, жена попросила развод.живем,как брат с сестрой..
пока не решаюсь..
Мучаюсь, хочу любить!! - любви и ласки..хочу сына, может и не одного..
Хочу, могу, умею!!
Искренне верю в Бога.
Считаю, что меня предали...
Ведь жена Людмила Обещала перед Богом -"в болезни и здравии, в счастье и радости "
Вацап 89187129100

Гость
#80

Ответьте пожалуйста! Хоть на телефон, телеграм, Вацап,.. можно на все..

Гость
#81
Гость

Мне тоже 33 и я тоже девственница еще. Стыдно очень. Понимаю вас прекрасно.

Ищу такую!!! Женюсь!! Буду крепко любить!! роди мне сына!!!!
89187129100

Гость
#82
Гость

Ищу такую!!! Женюсь!! Буду крепко любить!! роди мне сына!!!!
89187129100

Из детдома возьми, там таких полно

Гость
#83

До пенсии прождешь, а после легче будет

Гость
#84
Гость

Продайте свою целку так ценнее будет

Я женюсь на девственнице где ее найти

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: