Гость
Статьи
Реально ли встретить …

Реально ли встретить свободного успешного мужчину в тридцать пять?

Мне 35 лет. Так получилось, что я до сих пор не замужем. До 30 лет о замужестве не думала, специально никого не искала, было несколько отношений, но все не то. В 30 лет решила заняться карьерой, …

Автор
131 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

И в союзе так не было. Любой хирург из травматологии подтвердит. Который по медицинским показаниям конечности ампутирует. Женщины гораздо чаще бросают мужей-калек, нежели мужья жен-калек. Вот такая она незавидная правда.

ну сейчас так тут просто говорить не о чем, никто даже и не удивиться как бы. Сейчас как только минимальные проблемы у него возникают, у его возлюбленной уже телефончик с восстановлением анкеты на готове. А уж если колека, так она просто в никуда уйдет, даже не к кому то

#53

У меня много знакомых 35+ одиноких, многие довольно успешные, но времени на поиски подруги на совместную жизнь как обычно нет.. все как и я трудоголики.. все оставляют "на потом" .. но бывают и случаи
Один,для примера - пошел на обследование в известную платную клинику (за здоровьем плотно следит) там познакомился с девушкой 35+.. живут сейчас вместе счатливо..

Гость
#54
Моногамус

свободного да, успешного нет.

Согласна. Мне вот тоже больше 30. Хороших адекватных и не пьющих не встречаю . Даже если и встречаю они не смотрят в мою сторону. Вот в чем проблема

Гость
#55
Гость

К чужой успешности хочешь примазаться?

Потому что она достойная

Гость
#56
Гость

если есть дети значит не забракованная, если нет то уже звоночки - проблемная

Вот и возьми себе женщину с ребенком. Воспитывать будешь

Гость
#57
Гость

Согласна. Мне вот тоже больше 30. Хороших адекватных и не пьющих не встречаю . Даже если и встречаю они не смотрят в мою сторону. Вот в чем проблема

не зацикливайтесь на мужиках, попробуйте с автором

Гость
#58
Laura

Конечно, реально) Автор, а как часто вы встречаете свободных и успешных женщин того же возраста? Да, их мало, но вы же такая, а значит и мужчины такие есть😉

Просто я могу быть годами без секса и не страдаю особо. Есть секс норм, нет секса тоже. Если бы было сильное либидо, то наверно более активно бы искала отношения) А мужчине думаю без регулярной секса тяжелее и боюсь с сексом все плохо будет.

Гость
#59
Гость

Просто я могу быть годами без секса и не страдаю особо. Есть секс норм, нет секса тоже. Если бы было сильное либидо, то наверно более активно бы искала отношения) А мужчине думаю без регулярной секса тяжелее и боюсь с сексом все плохо будет.

Конечно, мужики исстрадались без вас и секса, мужикам вы важнее, чем они вам.
А мужики, которые живут без секса - ***, больные, неудачники.
Обязательно в вас состоятельный мужчина влюбится, вы этого достойны. Никуда не денется, влюбится и женится, не переживайте.

Гость
#60
Гость

Прочитав такие перлы, сам собой возникает вопрос:" где же вас таких недоразвитых производят? И главное, с какой целью?" Таких проще удавить в зачатке и не заморачиваться, хоть какая польза будет в виде компоста.

Желчью не захлебнись, скорбная удавительница)))
По существу то нечего аргументировать?

Гость
#61
Гость

Зачем 35 летняя бабо которое даже в замужестве не была - отстояная значит

Du rak😊

Гость
#62
Гость

Просто я могу быть годами без секса и не страдаю особо. Есть секс норм, нет секса тоже. Если бы было сильное либидо, то наверно более активно бы искала отношения) А мужчине думаю без регулярной секса тяжелее и боюсь с сексом все плохо будет.

ну ему в 30+ с этим полюбому легче чем в 18-25. Там уже далеко не та хотелка. Да и какие никакие деньги у него, хотя бы на массажик допом уж точно есть уже к тридцати то и старше

Але Ся
#63

Вот представьте ситуацию.
Я е*лась до 35 лет с кем попало, от 18 до 60, в зависимости от ситуации. Привыкла к этому постепенно. А потом вдруг торкнуло - хочу тепла и уюта.
И не абы какого, а шедеврального.
Чтобы стоял, как у двадцатилетнего, популярность - как у Макаревича, а денег - как у Абрамовича.
И чтобы не мешал дальше развивать свои "хобби".
Это вообще реально?

Гость
#64
Але Ся

Вот представьте ситуацию.
Я е*лась до 35 лет с кем попало, от 18 до 60, в зависимости от ситуации. Привыкла к этому постепенно. А потом вдруг торкнуло - хочу тепла и уюта.
И не абы какого, а шедеврального.
Чтобы стоял, как у двадцатилетнего, популярность - как у Макаревича, а денег - как у Абрамовича.
И чтобы не мешал дальше развивать свои "хобби".
Это вообще реально?

Я не епалась :( дома сидела в основном

Гость
#65

маловероятно встретить успешного и свободного ровесника. а вот мужчину постарше 40-43 вполне . можно разведенного, что бы ребенок большой лет 16-18-20, что бы алименты уже к концу были или закончились совсем

Мисо
#66

И в 55 можно встретить! Все дело везения!!!

Гость
#67
Гость

Такие мужчины есть, но у меня для вас, автор - плохие новости - успешный свободный мужчина 35 лет не будет смотреть на женщину 35 лет. Ведь такого хотят молоденькие, а соответственно зачем размениваться на ровесницу. Айтишник, со своим жильем, в свои 33 встречаюсь с 25леткой. Если расстанемся, то снова найду себе женщину лет 24-25, в общем до 28, но уж точно не ровесницу. Хотите ровесника - ищите мужчину попроще - водителя, охранника, сантехника, безработного.

В теории ты прав. Мой однокурсник был женат на девушке на 10 лет моложе. Я замужем. Он с ума сходил, просил развестись, сам подал на развод, чтобы добиться меня. Я старше его жены на 10 лет, его ровесница. Так он женится на мне хотел, мы даже не спали. Я не стала с ним связываться, но мы до сих пор общаемся. Так что не зарекайся.

Ирина
#68
Гость

Вы программист?

Кстати о программистах.Сыну 32 года,программист,жениться не собирается.И все его приятели тоже программисты все холостые.Одному 42 живет отдельно,другому 45 живет с 90 летним дедом в трешке.Дед еще активен,преподает.Я даже шутила,что дам объявление,что отдам "мальчика" воспитанного,образованного,обеспеченного в добрые руки.Посильную помощь обещаю.Шучу,но очень хочу чтобы у него была семья,а то живет один,к нам в гости приезжает,много путешествует,работает на удаленке

🆗
#69
Ирина

Кстати о программистах.Сыну 32 года,программист,жениться не собирается.И все его приятели тоже программисты все холостые.Одному 42 живет отдельно,другому 45 живет с 90 летним дедом в трешке.Дед еще активен,преподает.Я даже шутила,что дам объявление,что отдам "мальчика" воспитанного,образованного,обеспеченного в добрые руки.Посильную помощь обещаю.Шучу,но очень хочу чтобы у него была семья,а то живет один,к нам в гости приезжает,много путешествует,работает на удаленке

Программисты непривлекательны для женщин. Даже деньги не помогают 🤷‍♀️

Гость
#70
🆗

Программисты непривлекательны для женщин. Даже деньги не помогают 🤷‍♀️

Заметьте сколько их на женском форуме сидит и какая обида на женщин 😏

Гость
#71
Гость

Такие мужчины есть, но у меня для вас, автор - плохие новости - успешный свободный мужчина 35 лет не будет смотреть на женщину 35 лет. Ведь такого хотят молоденькие, а соответственно зачем размениваться на ровесницу. Айтишник, со своим жильем, в свои 33 встречаюсь с 25леткой. Если расстанемся, то снова найду себе женщину лет 24-25, в общем до 28, но уж точно не ровесницу. Хотите ровесника - ищите мужчину попроще - водителя, охранника, сантехника, безработного.

Если б у тебя была женщина, ты б не сидел на женском форуме 😏

ленка
#72

Дело случая. А почему бы не за 50-летнего вдовца?

Гость
#73

Мне 31 ,есть своя квартира ,машина ,хороший заработок ,красивая внешность и фигура ,финалистка конкурсов красоты ,так что про красоту это не я так думаю .а заслуженные ленты и короны ,бывшая модель . Я не хвастаюсь , я одинока . Я простоиеще не встретила мужчину. Которого бы смогла полюбить , да отношения были но все не то …детей нет ,т. К считаю что дети должны быть в полноценной семье . У меня есть любовник ,хобби ,регулярный спорт и путешествия . И мне некогда забивать себе голову всякой ерундой , у меня мнение такое ,что ваше никуда не денется ,наслаждайтесь жизнью она у вас одна и вы у себя тоже одна . Полюбите себя 😍

🆗
#74
ленка

Дело случая. А почему бы не за 50-летнего вдовца?

Кому нужен старый перрдун?

Гость
#75

Реально, моя племянница встретила, дочь знакомых, дочь подруги- у всех троих хорошие мужья, встретились а возрасте 30+.

Гость
#76
Ирина

Кстати о программистах.Сыну 32 года,программист,жениться не собирается.И все его приятели тоже программисты все холостые.Одному 42 живет отдельно,другому 45 живет с 90 летним дедом в трешке.Дед еще активен,преподает.Я даже шутила,что дам объявление,что отдам "мальчика" воспитанного,образованного,обеспеченного в добрые руки.Посильную помощь обещаю.Шучу,но очень хочу чтобы у него была семья,а то живет один,к нам в гости приезжает,много путешествует,работает на удаленке

Очень хочу, чтобы у него была семья. Ты хочешь? А он хочет? На кой человеку навязывать свое мнение?

Марина Т
#77

Найти можно, но вот охмурить вряд ли получится. Хотя шансы есть...

Гость
#78

Путешествуй дальше)) ты же не мужчину ищешь, а спонсора. В сообщении ни слова о том, чтобы любил, был верным, уважал, весёлый, добрый, интересный. Нет. Успешный. Пока ты выбираешь по этим параметрам годы идут. Знаешь, большинство людей не успешны. Живут средним достатком, оба работают, и живут вполне счастливо.
В поисках успешного женщины всегда в проигрыше. Зачем ты ему? Есть моложе тебя на 15 лет. Тебе через 15 будет 50, а ей только 35. Зачем ты нужна успешному? Чтобы в тебя вкладывать деньги?
А зачем он тебе? Ведь ты не хочешь семью, не ищешь мужчину для семьи. Ищешь спонсора. Ну так ищи на специализированных сайтах.
Я просто не понимаю вот чего - почему ты до 35 лет жила, работала и себя обеспечивала, а теперь вдруг хочешь переложить часть свои проблем на мужчину? А ему то это зачем? Ради секса? Ведь семейных ценностей у тебя ноль. Так вот скажу тебе, что с сексом у успешных тоже никаких проблем.
В 35 надо искать обычного, среднестатического. Работягу. С нормальным характером, постоянной работой, жильём и автомобилем. А успешному ты не всралась.

Гость
#79
Гость

Мне 31 ,есть своя квартира ,машина ,хороший заработок ,красивая внешность и фигура ,финалистка конкурсов красоты ,так что про красоту это не я так думаю .а заслуженные ленты и короны ,бывшая модель . Я не хвастаюсь , я одинока . Я простоиеще не встретила мужчину. Которого бы смогла полюбить , да отношения были но все не то …детей нет ,т. К считаю что дети должны быть в полноценной семье . У меня есть любовник ,хобби ,регулярный спорт и путешествия . И мне некогда забивать себе голову всякой ерундой , у меня мнение такое ,что ваше никуда не денется ,наслаждайтесь жизнью она у вас одна и вы у себя тоже одна . Полюбите себя 😍

Не ты не встретила, а тебя не выбрали. Мягко скажем, такие как ты не популярны у мужчин. Так что не заморачивайся. Путешествуй дальше.

Гость
#80
Гость

Не ты не встретила, а тебя не выбрали. Мягко скажем, такие как ты не популярны у мужчин. Так что не заморачивайся. Путешествуй дальше.

Бомбануло нищука на женском форуме 😏
Смиритесь уже, ценность мужских штанов упало ниже плинтуса.
«Был что б был» уже не нужно 🤷‍♀️ И путешествовать лучше чем жить с неликвидом.

Гость
#81
🆗

Кому нужен старый перрдун?

ну это очевидно - старой пердунихе

Гость
#82

Я в 30 встретила своего будущего мужа, ему было 28, и он был год как в разводе. Моя двоюродная сестра в 35 вышла замуж за 30летнего (в браке не был), моя подруга в 36 вышла за 40 летнего. Все не олигархи конечно, но хорошие мужчины, с хорошей работой и т.д. Так что если вы сами еще "ого-го", умница-красавица и все такое, то конечно, шанс есть всегда!

#83
Гость

Такие мужчины есть, но у меня для вас, автор - плохие новости - успешный свободный мужчина 35 лет не будет смотреть на женщину 35 лет. Ведь такого хотят молоденькие, а соответственно зачем размениваться на ровесницу. Айтишник, со своим жильем, в свои 33 встречаюсь с 25леткой. Если расстанемся, то снова найду себе женщину лет 24-25, в общем до 28, но уж точно не ровесницу. Хотите ровесника - ищите мужчину попроще - водителя, охранника, сантехника, безработного.

вот чему можно у наших мужчин поучиться, так это самомнени! Чего же ты не ищешь уборщицу, безработную, рспеху, а ей советуешь? Ты с "23-25, до 28" встречаешь прямо таки за жизнь поговорить? Тупо трахаешь! Она для тупого траха тоже с 25-летним встречалась, только одного траха ей мало. В отличие от тебя.

#84
Гость

Где обида? Лишь говорю про ситуацию на рынке. Рынок отношений суров. Он суров для стареющих женщин и нищих мужчин. Когда мне стукнет 40, я разумеется слишком молодых не буду брать. Выберу, скажем 30летку. Для меня будет в самый раз. Мужчина 40 лет, без прошлых браков и детей, без жилищных и фин. проблем, не пополам с норм внешкой. Такие на вес золота.

мужчина в 40 без браков и детей? а не дурачок ли он?

Леонид Ильич
#85

Автор, ваши варианты:
- мужчина моложе и беднее, будет только секс
- ровесник-пополамщик беднее (алимментщик, не смог построить карьеру и пр.), шансы на брак есть
- мужчина на 10-15 лет старше, будет ровня или состоятельней, шанс на брак есть (но новым дети под вопросом)
- программист-пухляш-ровесник с очень плохим имиджем (изыточный вес, любит утировать и т.д), ровня или состоятельней, есть шанс затащить в брак
Есть фантастический варинт- шейхи, прицны, бизнесмены и т.д.
Попробуйте рассмотреть вариант бостонского брака, вполне рабочая тема.

#86

Можно встретить, но только на кладбище.

Максим
#87

"но им один с*кс нужен"
А тебе что нужно? Вот мне нужен не один с*кс, а много с*кса)))
Вот живёт человек годами своей жизнью, единственное чего не хватает, это женской ласки, объятий, поцелуев.. т.е. с*кса.. так как дать это может только женщина. А ты внезапно оказывается, хочешь чтобы мужчина хотел что то ещё от тебя.. Даже не знаю, что он должен хотеть, чтобы ты посуду помыла?)
Мне 37 скоро.

А вообще я с самого начала хотел спросить - что для тебя значит успех?

Гость
#88

конечно реально ! В любом возрасте , важно какого вы хотите мужчину , нужно понять для себя ! Есть очень много одиноких успешных мужчин

Гость
#89

Ага...
Хотела погулять, а потом на всё готовенькое?
Извини, если обидел...

#90

Хитрая.
Хотел погулять, а потом прийти на всё готовое?

Свободного, конечно, можешь встретить...
А вот успешного, маловероятно... Или - он уже женат будет...

Гость
#91

Автор, на своём опыте убедилась, что реально и даже позднее) Встретила своего второго мужа в 35, ему было 25, не по годам успешный и ответственный. От первого брака к слову у меня трое детей, но так сложилось, что после 15 лет совместной жизни пришлось буквально уносить от первого мужа ноги(((
И да, молодым мужчинам нужен секс, много секса, но как научила меня моя хорошая успешная в браке подруга - мужу нельзя отказывать. Сколько раз пристал, столько и дала. Голова ли болит, спать ли хочется или ввалишься с ног.. Мужчины через секс проявляют свою любовь. Для сравнения можно представить как мы женщины проявляем чувства. Вот подходишь ты обнять и прижаться, а он такой устал, руки убирает.. не приятно? Вот и у них так. Поэтому секс с мужем должен быть так часто как хочется ему, тогда в семье будет все хорошо.

#92
Гость

Ага...
Хотела погулять, а потом на всё готовенькое?
Извини, если обидел...

А что "готовенькое", если она сама "упакованная". Она ровню себе хочет: по возрасту, по финансам

Гость
#93

Перевод с бабского на русский.до 30 лядовала и жила в свое удовольствие.под окуенной карьерой подразумевается работа в офисе на 50 тыров в месяц.короч возраст поджимает и срочно надо замуж за обеспечуна

Гость
#94
Гость

Автор, на своём опыте убедилась, что реально и даже позднее) Встретила своего второго мужа в 35, ему было 25, не по годам успешный и ответственный. От первого брака к слову у меня трое детей, но так сложилось, что после 15 лет совместной жизни пришлось буквально уносить от первого мужа ноги(((
И да, молодым мужчинам нужен секс, много секса, но как научила меня моя хорошая успешная в браке подруга - мужу нельзя отказывать. Сколько раз пристал, столько и дала. Голова ли болит, спать ли хочется или ввалишься с ног.. Мужчины через секс проявляют свою любовь. Для сравнения можно представить как мы женщины проявляем чувства. Вот подходишь ты обнять и прижаться, а он такой устал, руки убирает.. не приятно? Вот и у них так. Поэтому секс с мужем должен быть так часто как хочется ему, тогда в семье будет все хорошо.

И тут ты проснулась)

torbi🐇
#95
Гость

Перевод с бабского на русский.до 30 лядовала и жила в свое удовольствие.под окуенной карьерой подразумевается работа в офисе на 50 тыров в месяц.короч возраст поджимает и срочно надо замуж за обеспечуна

А вы тут все с юными красотками зажигаете, мы поняли.

#96

Маловероятно. Успех будет отрицательного результата.

Встретить реально, даже отношения неплохие временно получить.

Успешную семья с успешным мужчиной в вашем случае нереально. Тому помеха относительный возраст и ориентир желания обеспеченности. Получите взаимность. Он успешно будет гулять на стороне, успешно может поменять со временем на помоложе, успешно может отправить вас домой, если будете ему нервы трепать и т. д.

Благоустройством комфортной жизни 35 летней женщины с признаками инфантилизма успешный, молодой мужчина крайне мало вероятно будет заниматься.

torbi🐇
#97
Окись углерода

Маловероятно. Успех будет отрицательного результата.

Встретить реально, даже отношения неплохие временно получить.

Успешную семья с успешным мужчиной в вашем случае нереально. Тому помеха относительный возраст и ориентир желания обеспеченности. Получите взаимность. Он успешно будет гулять на стороне, успешно может поменять со временем на помоложе, успешно может отправить вас домой, если будете ему нервы трепать и т. д.

Благоустройством комфортной жизни 35 летней женщины с признаками инфантилизма успешный, молодой мужчина крайне мало вероятно будет заниматься.

Что ей делать?

🆗
#98
Гость

Автор, на своём опыте убедилась, что реально и даже позднее) Встретила своего второго мужа в 35, ему было 25, не по годам успешный и ответственный. От первого брака к слову у меня трое детей, но так сложилось, что после 15 лет совместной жизни пришлось буквально уносить от первого мужа ноги(((
И да, молодым мужчинам нужен секс, много секса, но как научила меня моя хорошая успешная в браке подруга - мужу нельзя отказывать. Сколько раз пристал, столько и дала. Голова ли болит, спать ли хочется или ввалишься с ног.. Мужчины через секс проявляют свою любовь. Для сравнения можно представить как мы женщины проявляем чувства. Вот подходишь ты обнять и прижаться, а он такой устал, руки убирает.. не приятно? Вот и у них так. Поэтому секс с мужем должен быть так часто как хочется ему, тогда в семье будет все хорошо.

Для равновесия тогда и мужчина должен давать женщине денег сколько она попросит. Только тогда счастливая семья будет.

Гость
#99
Гость

Не ты не встретила, а тебя не выбрали. Мягко скажем, такие как ты не популярны у мужчин. Так что не заморачивайся. Путешествуй дальше.

Меня звали 4 раза ,но я не пошла ,так что вы не правы

Гость
#100
Гость

Меня звали 4 раза ,но я не пошла ,так что вы не правы

сказочница, еще скажи на 10 лет младше просили взамуж 😜

#102

Я не доктор выписывать рецепты.

На мой взгляд более объективно подходить к желаниям (снижать планку).

Не успешного мужчину, а стабильно, нормально зарабатывающего.

Мужчин не только 30-35 лет.( Ровесника или моложе). Расширить диапозон 30-40.

Перестать спать со студентами. Пишет переодически связи с 25-летними. Приличны мужчины от этого рядом точно не появляются.

Искать не успешного, а того кто понравится, с кем хорошо рядом.