Гость
Статьи
Мужчины 35+ вы …

Мужчины 35+ вы смирились

Вы смирились с тем что больше не привлекательны для девушек сами по себе?

olkn
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

да там уже не так сильно стоит, чтобы бегать за кем то. Легче разовыми услугами там уже обходиться

Гость
#2

Интересны деньги мужла, при чем тут возраст вообще.

Трезвый грузчик
#3

Хз, я высокий, спортом занимаюсь, член работает. Вроде еще пока в седле :)

Трезвый грузчик
#4

Да и женщин у меня в зале много привлекательных 30-35+, всё таки спорт и правильное питание - вещь!

Гость
#5

Есть другие интересы, бизнес, например. А *** стоят недорого

Гость
#6
Гость

Интересны деньги мужла, при чем тут возраст вообще.

денежки мужла феюшкам уходят на элитные хаточки им в городских центрах. А вам хрен

#7

С какого перепуга то они не будут привлекательными? Вы видимо в кругу каком-то "не очень" варитесь.
Мне 25, так наоборот от мужчин 35+ в полном восторге, а одногодки какие-то зеленые совсем

olkn
#8
Гость

Интересны деньги мужла, при чем тут возраст вообще.

Поэтому я и написала что интересны сами по себе молодые мужчины.

Гость
#9
Гость

денежки мужла феюшкам уходят на элитные хаточки им в городских центрах. А вам хрен

Мы только за.

olkn
#10
Yuyu

С какого перепуга то они не будут привлекательными? Вы видимо в кругу каком-то "не очень" варитесь.
Мне 25, так наоборот от мужчин 35+ в полном восторге, а одногодки какие-то зеленые совсем

Ничего к 30 прозреешь.

Гость
#11
Гость

денежки мужла феюшкам уходят на элитные хаточки им в городских центрах. А вам хрен

Феюшкам гораздо меньше обламывается, чем приличным девочкам.

#12

А как возможно делать такие "космические" обобщения - "мужчины 35+"???!!!.. В этой "категории" могут находиться абсолютно разные люди, с совершенно несравнимыми и несопоставимыми качествами.. Кто-то из них и в более молодом возрасте не был привлекательным, а кто-то, наоборот, еще очень-очень долго (и в 40+ , и в 50+++..) будет таковым:))) Точно такая же ситуация и с женщинами...

Гость
#13
olkn

Ничего к 30 прозреешь.

*постареешь вы хотели сказать. И начнете молодиться о молодых мальчиоков, самоутверждаясь. Самоутешение, типа я не старею, на меня вон токсикозники слетаеются бесплатно то ахать

Гость
#14
Гость

Феюшкам гораздо меньше обламывается, чем приличным девочкам.

ну феюшка в мск это сейчас фактически молодая миллиарлерша до 30, а то и до 25. Это вам не хухрымухры

Гость
#15
Гость

ну феюшка в мск это сейчас фактически молодая миллиарлерша до 30, а то и до 25. Это вам не хухрымухры

С геммороем и прогрессирующим вич.

свкг
#16
Гость

*постареешь вы хотели сказать. И начнете молодиться о молодых мальчиоков, самоутверждаясь. Самоутешение, типа я не старею, на меня вон токсикозники слетаеются бесплатно то ахать

Деды за счет молодых девах не пытаются самоутвердиться?

Гость
#17

в 35 славу богу уже не хочется как в 20-25, а в 20-25 денег на девок столько нет( вот это самый противный возраст

Кристина Кисуля
#18

Почему они не привлекательны? Это же самый сок-мармелад-ракета! Алло, автор! Вы что-нибудь понимаете в мужчинах? Я вот да, а вы?

свкг
#19
Кристина Кисуля

Почему они не привлекательны? Это же самый сок-мармелад-ракета! Алло, автор! Вы что-нибудь понимаете в мужчинах? Я вот да, а вы?

Птозно лысеющий мармелад? Вам 50+?

Гость
#20
Трезвый грузчик

Хз, я высокий, спортом занимаюсь, член работает. Вроде еще пока в седле :)

Лошади, конечно хорошо, но женщины лучше.

Гость
#21
Гость

Феюшкам гораздо меньше обламывается, чем приличным девочкам.

средние у них доходы, не больше, не меньше

Гость
#22
свкг

Птозно лысеющий мармелад? Вам 50+?

Перелогинься, блевотная))) Ты с буквицей А

Евгений
#23

Мне уже в 28 не особо интересно стало. Перестал встречаться. Уже спокойно дома посидеть хочется, а не на свидания ходить.

Насчёт привлекательности, вроде не замечал. У мужчин не так работает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: