Гость
Статьи
Если ноют о ценах …

Если ноют о ценах мужчины на первой встрече, ваша реакция

Если всю первую встречу ноют мужчины тогда что? Какая реакция у вас? 
Москва! 
Мужчины 30+ лет и старше, Работают, без детей (нет обязательств то есть и расходов на них)
Ноют Что парковка дорогая, что цены высокие на все, что кофе дорогой, ну и цены тут: хотя цены как и везде обычные в любом заведении выставке или кофейне.
Что зоопарк дорогой сейчас например стал и не все могут позволить.
Хотя ни зоопарка ни кофе ни парковки не видно для меня и не было.
Не поддерживаю эти темы не люблю когда мужчина ноет о ценах и вздыхает всю первую встречу. 
Хотя я ничего не просила и темы о ценах не заводила, это отворачивает прямо от мужчины.
Ноют на бесплатной выставке что кофе дорогой тут хотя обычный по цене как везде; что зоопарк дорогой хотя мы туда не идём и не просила.
Ваше Мнение и реакция на такое у мужчин? #мужчины #финансы

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас в каждом абзаце о ценах... может это вы ноете?

Гость
#2

Вот же тебя пукан рвет, ну не связывайся с такими

Гость
#3
Гость

У вас в каждом абзаце о ценах... может это вы ноете?

Я нет! Я ною тут что они ноют и неприятно

Гость
#4
Гость

Вот же тебя пукан рвет, ну не связывайся с такими

Так поздно и на первой встрече это выясняется потом конечно отшиваю

Гость
#5
Гость

Я нет! Я ною тут что они ноют и неприятно

Это какой то порочный круг, разорвите его

Гость
#6
Гость

Так поздно и на первой встрече это выясняется потом конечно отшиваю

вот же они шифраторы

Гость
#7
Гость

Я нет! Я ною тут что они ноют и неприятно

вы не нойте, а оплатите сами, тогда и они перестанут ныть, все довольны

Гость
#8
Гость

вы не нойте, а оплатите сами, тогда и они перестанут ныть, все довольны

после этого будет очередная тема "Жрёт за мой счет, так еще и требует еду!" 😀

Мышильда
#9

Автор, вам пирожное и салат так и не купил никто?

Гость
#10

Он из америке что ли? У нас в рф все богатые и не ноют по поводу денег. Всем на все хватает

Гость
#11
Гость

Так поздно и на первой встрече это выясняется потом конечно отшиваю

Если живете в мск то по пробуйте мероприятия - мини свидания. По 10-20 мини свиданий организованные по возрастным группам.

Не автор
#12

Независимо от пола, мужчина или женщина, ненавижу нытьё о ценах. Надо больше зарабатывать, или довольствоваться малым и не ныть.

Гость
#13

Я однажды случайно (а это Петербург, пардон) встретила бывшего сокурсника по вузу. Он предложил прогуляться и поболтать, как жизнь и все дела. Короче, притаранил он набор шоколадок и так гордо стал рассказывать, что нашёл супер-пупер акцию, купил аж целую 🍫 мне и ещё жене и даже дочери! Представляете! Как он бедный не обанкротился?
Я была в культурном шоке, вроде нормальный парень был... особенно на фоне моего мужа (а он на меня ничего не жалеет, хотя не миллионер). Но блин хвастаться с детским восторгом шоколаду по акции... нам 35+ на минуточку

Гость
#14
Гость

вы не нойте, а оплатите сами, тогда и они перестанут ныть, все довольны

Так нет оплаты выставка бесплатная там не за что платить они ходят и ноют

Гость
#15
Не автор

Независимо от пола, мужчина или женщина, ненавижу нытьё о ценах. Надо больше зарабатывать, или довольствоваться малым и не ныть.

Согласна

Гость
#16
Гость

Я однажды случайно (а это Петербург, пардон) встретила бывшего сокурсника по вузу. Он предложил прогуляться и поболтать, как жизнь и все дела. Короче, притаранил он набор шоколадок и так гордо стал рассказывать, что нашёл супер-пупер акцию, купил аж целую 🍫 мне и ещё жене и даже дочери! Представляете! Как он бедный не обанкротился?
Я была в культурном шоке, вроде нормальный парень был... особенно на фоне моего мужа (а он на меня ничего не жалеет, хотя не миллионер). Но блин хвастаться с детским восторгом шоколаду по акции... нам 35+ на минуточку

Хаха да смешно

Гость
#17

ну да, отворачивает как-то. Он сразу дает тебе понять, что для него все дорого и тратиться он не готов. А ты как бы еще и не просила ничего, а он уже заранее жопится 😂

Гость
#18

Я всегда на первом свидании девушкам говорю, что цены только падают, рубль растет, а Путин великий президент.

Гость
#19

Мне такие люди не нравятся категорически. Ни мужчины, ни женщины. Женщины такие тоже есть. Тут пригласила одну домой на чай. она принесла батончик твикс)) и плакалась как все дорого. Я самостоятельная женщина без мужа, сама себя содержу, не транжирю, но такая экономия это за гранью. Люди-нытики, избавляюсь сразу же и не жалею.

Гость
#20
Гость

Согласна

И я согласна. Всякое было. и на 212 рублей недавно неделю жила, но не ныла и не портила никому настроение.

Гость
#21
Гость

И я согласна. Всякое было. и на 212 рублей недавно неделю жила, но не ныла и не портила никому настроение.

идеальная гражданская позиция 👍

Гость
#22
Гость

Я однажды случайно (а это Петербург, пардон) встретила бывшего сокурсника по вузу. Он предложил прогуляться и поболтать, как жизнь и все дела. Короче, притаранил он набор шоколадок и так гордо стал рассказывать, что нашёл супер-пупер акцию, купил аж целую 🍫 мне и ещё жене и даже дочери! Представляете! Как он бедный не обанкротился?
Я была в культурном шоке, вроде нормальный парень был... особенно на фоне моего мужа (а он на меня ничего не жалеет, хотя не миллионер). Но блин хвастаться с детским восторгом шоколаду по акции... нам 35+ на минуточку

А у моей мамы был ухажер. Она пекла блинчики и попросила купить 2 кг пшеничной муки. Он рыскал по магазинам полтора часа, четыре раза звонил и уточнял, принес 500 грамм самой дешевой муки в РВАНОМ пакете и ныл, как он сильно потратился. Естественно, больше на блинчики его не звали. Он очень удивлялся и требовал объяснить, что же не так.

Гость
#23
Гость

ну да, отворачивает как-то. Он сразу дает тебе понять, что для него все дорого и тратиться он не готов. А ты как бы еще и не просила ничего, а он уже заранее жопится 😂

Да заранее всего боится ещё ничего не просили даже

Гость
#24
Гость

Мне такие люди не нравятся категорически. Ни мужчины, ни женщины. Женщины такие тоже есть. Тут пригласила одну домой на чай. она принесла батончик твикс)) и плакалась как все дорого. Я самостоятельная женщина без мужа, сама себя содержу, не транжирю, но такая экономия это за гранью. Люди-нытики, избавляюсь сразу же и не жалею.

Да

Гость
#25
Гость

И я согласна. Всякое было. и на 212 рублей недавно неделю жила, но не ныла и не портила никому настроение.

Это правильно

Гость
#26

Кошмар, спасибо за историю он видимо забыл что дороже было бы в кафе его вести.хотел с пустыми руками прийти и поесть

Гость
#27

Автор так даже по переписке видно этих неликвидов.
Не понимаю, как вы их не распознаете. 😁 Обычно они и на слова и эмоции скупы.

#28

Ясный пень, такой мужчина не женщину ищет, а собрата-пенсионера - на лавочке поворчать.
Если вы пенсионер - почему бы и нет.
Если вы про другое, значит, вы ему не подходите.

Гость
#29
Гость

Автор так даже по переписке видно этих неликвидов.
Не понимаю, как вы их не распознаете. 😁 Обычно они и на слова и эмоции скупы.

А как видно? Научите пожалуйста. По переписке они ещё не ноют

Гость
#30
Гость

А как видно? Научите пожалуйста. По переписке они ещё не ноют

Например можно спросить про их интересы, вот даже не спрашивать о квартирах, машинах, работе.
А просто об интересах.
Если они сухо отвечают типа рыбалки, компьютерные игры, и т.д.
То сразу видно пассажира, 😁 особо не активный, значит с деньгами у него напряг, причем жёсткий.
А если он взахлёб начнет рассказывать о туризме например, или как разобрать и собрать машину с закрытыми глазами, то с такими есть смысл продолжать общение.

Гость
#31
Гость

Например можно спросить про их интересы, вот даже не спрашивать о квартирах, машинах, работе.
А просто об интересах.
Если они сухо отвечают типа рыбалки, компьютерные игры, и т.д.
То сразу видно пассажира, 😁 особо не активный, значит с деньгами у него напряг, причем жёсткий.
А если он взахлёб начнет рассказывать о туризме например, или как разобрать и собрать машину с закрытыми глазами, то с такими есть смысл продолжать общение.

Поняла.
Да говорят нет времени на интересы работа дом.
Либо говорят фитнес клуб по вечерам или плавание, кино, комп игры. Прогулки, природа, баня, футбол. В этом духе

Гость
#32
Гость

Поняла.
Да говорят нет времени на интересы работа дом.
Либо говорят фитнес клуб по вечерам или плавание, кино, комп игры. Прогулки, природа, баня, футбол. В этом духе

Ну и зачем вам такие экземпляры?
С ними же от скуки подохнуть можно. Они и копейки считают сидят..
Не тратьте на них время. Лучше в пабликах по интересам знакомьтесь. ВКонтакте навалом таких пабликов.

Гость
#33
Гость

А у моей мамы был ухажер. Она пекла блинчики и попросила купить 2 кг пшеничной муки. Он рыскал по магазинам полтора часа, четыре раза звонил и уточнял, принес 500 грамм самой дешевой муки в РВАНОМ пакете и ныл, как он сильно потратился. Естественно, больше на блинчики его не звали. Он очень удивлялся и требовал объяснить, что же не так.

😂😂😂 где выращивают таких экземпляров?

Гость
#34
Гость

😂😂😂 где выращивают таких экземпляров?

Ой сейчас таких предостаточно.
Главное их на начальном этапе отсеивать.

Гость
#35

У сеструхи муж Найджел (живут в Аннаполисе) начал ныть что всё дорого теперь в магазине... Су4ара, езжай в Россию, сразу мозги вправлю (насчёт того как всё дорого...) да и вообще... Инфляция идёт семимильными шагами по всему миру и не щадит НИ-КО-ГО!!

Гость
#40

Это та мадам, которая до этого писала тему про первое свидание и про то, что чувак позвал на бесплатную выставку и не угостил кофе.
Или всё разводка, иди мадам сильно свербит история)

Гость
#41
Гость

Это та мадам, которая до этого писала тему про первое свидание и про то, что чувак позвал на бесплатную выставку и не угостил кофе.
Или всё разводка, иди мадам сильно свербит история)

но бомбит не децки

Мышильда
#42
Гость

Мне такие люди не нравятся категорически. Ни мужчины, ни женщины. Женщины такие тоже есть. Тут пригласила одну домой на чай. она принесла батончик твикс)) и плакалась как все дорого. Я самостоятельная женщина без мужа, сама себя содержу, не транжирю, но такая экономия это за гранью. Люди-нытики, избавляюсь сразу же и не жалею.

А зачем вы её домой пригласили? Я думала, уже никто так не делает. Общаются в кафе за тем же чаем.

#43

Оплачивай всё сама и будет тебе счастье!

Гость
#44

у меня тоже вечно ходил нил, что все дорогo и кофе тоже .. в итоге сам каждое утро и бегал мне за кофе и пироженкой )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: