Гость
Статьи
Бомбит от пикаперов и …

Бомбит от пикаперов и мужских сообществ

Меня прям бомбит от этих манипуляторов, пикаперов и подобных. Они собираются в группы. Делят женщин на "годная", "негодная", "разведенка с прицепом" и тд. Куда всё это приведет... Был хороший друг, общались много лет и тут узнаю, что он часами слушает эти подкасты. Изменился, начал манипулировать, игнорировать, ставит себя выше других. Общаться стало невозможно. Где нормальные простые парни без этой каши в голове? Пропадает желание знакомиться вообще. Все обиженные, требуют от женщины быть интересной, сексуальной, верной, а взамен ничего предложить не могут кроме эмоциональных качелей и манипуляций. Устала... #манипулирование

28 ответов
Последний — Перейти
#1

щаз "добрым" и "порядочным" быть ааааабсолютно невыгодно: тут же нарвешьсяя на "пустожорку" или "промо", а значит - "бабло, давай до свидания!"

#2

главное - не отчаивайтесь )

#3
Retigr

щаз "добрым" и "порядочным" быть ааааабсолютно невыгодно: тут же нарвешьсяя на "пустожорку" или "промо", а значит - "бабло, давай до свидания!"

А у вас что ума нет определить сразу что девушке нужны только деньги? Все эти подкасты сожрали вам мозги и вы уже не можете думать иначе. Как же вы достали со своими ярлыками!

#4
Angry Bird

А у вас что ума нет определить сразу что девушке нужны только деньги? Все эти подкасты сожрали вам мозги и вы уже не можете думать иначе. Как же вы достали со своими ярлыками!

>> А у вас что ума нет определить сразу что девушке нужны только деньги?

Есть! Рецепт _элементарный_! НЕ КОРМИТЬ! Если ей нужны деньги - она свалит на поиск другой жертвы. А если нужен лично ты, то останется с тобою.

Но это именно то, от чего у вас лично батхёрт.

Гость
#5

Они в деревнях. Едь тудЫ

#6
Retigr

>> А у вас что ума нет определить сразу что девушке нужны только деньги?

Есть! Рецепт _элементарный_! НЕ КОРМИТЬ! Если ей нужны деньги - она свалит на поиск другой жертвы. А если нужен лично ты, то останется с тобою.

Но это именно то, от чего у вас лично батхёрт.

Ты, видимо, или преподаёшь или слушаешь эту муть 🤦‍♀️ Сектанты фанатики, иначе вас не назовешь...

Гость
#7

Причем это фуфло и мой мозг отравило. Знакомишься с мужчиной и думаешь, кем он меня видит : женщиной или мясом на один раз.
🤢🤮🤧 Предлагает мужчина кофе, чай, поход в кафе. Думаю, что проверяет степень моей тарелочности. И не хочу ни чая, ни кофе.
Один предлагал кофе, чай...я отказалась, он в ответ растерялся ...
Вообще уже неохота ни с кем знакомиться после обилия информации о мд, ***, пикаперах,тарелках, пустожорках, мясе, *** и прочей хххрени.

Ненавижу женщин. Недорого.
#8

Авторша, давайте уточним - по искусству и навыкам манипулирования мужики бабам в подмётки не годятся. Манипуляции - это ваша бабская гнилая тема. По поводу мужских сообществ могу сказать следующее - там собираются мужчины, которые делятся друг с другом опытом отношений с женщинами, дают советы, пытаются как-то этот опыт документировать, проследить логику, сделать выводы. Они фактически учат мужчин тому, что на самом деле есть женщина, а не вот этот весь розовый бред про ангелочков, который нам закладывают в головы с детства. Мужские сообщества просто открывают мужчинам глаза на реальность, ничего более. Например, и в частности, они объясняют молодым неопытным мужчинам - свяжешься с *** - будут вот такие-то проблемы, причем объясняют подробно, по пунктам.

Ненавижу женщин. Недорого.
#9

Разумеется, женщинам невыгодно, чтобы мужчины вообще задумывались над отношениями с женщинами, делали выводы, анализировали. Потому что тогда поголовье тупых_лоховатых аленей-снабженцев будет стремительно сокращаться, а пустожоркам же надо развлекаться и жрать нахаляву - кто оплачивать будет?

#10
Ненавижу женщин. Недорого.

Разумеется, женщинам невыгодно, чтобы мужчины вообще задумывались над отношениями с женщинами, делали выводы, анализировали. Потому что тогда поголовье тупых_лоховатых аленей-снабженцев будет стремительно сокращаться, а пустожоркам же надо развлекаться и жрать нахаляву - кто оплачивать будет?

Я понять не могу у вас есть рот, чтобы через него говорить словами? Не хочешь платить за девушку в кафе так и скажи, платит каждый сам за себя. И делай выводы свои дальше. У вас в голове уже плесенью всё изъедено от этих сообществ. Сочувствую женщинам, которые связываются с подобными, это убого 🤦‍♀️

#11
Гость

Причем это фуфло и мой мозг отравило. Знакомишься с мужчиной и думаешь, кем он меня видит : женщиной или мясом на один раз.
🤢🤮🤧 Предлагает мужчина кофе, чай, поход в кафе. Думаю, что проверяет степень моей тарелочности. И не хочу ни чая, ни кофе.
Один предлагал кофе, чай...я отказалась, он в ответ растерялся ...
Вообще уже неохота ни с кем знакомиться после обилия информации о мд, ***, пикаперах,тарелках, пустожорках, мясе, *** и прочей хххрени.

Понимаю! Мне вообще проще самой за себя заплатить в кафе.

#12

Обходите их стороной, да и все. Нафига вам чужая попоболь?

#13
Angry Bird

А у вас что ума нет определить сразу что девушке нужны только деньги? Все эти подкасты сожрали вам мозги и вы уже не можете думать иначе. Как же вы достали со своими ярлыками!

Вы не задумывались, что столько озлобленности в этих мужчинах в основном потому, что женщины с ними готовы иметь дело только за деньги? :) Многие никогда не имели отношений с порядочной женщиной, способной уважать своего избранника. Потому что таким женщинам их не нужно с любой приплатой.

=777=
#15
Гость

Причем это фуфло и мой мозг отравило. Знакомишься с мужчиной и думаешь, кем он меня видит : женщиной или мясом на один раз.
🤢🤮🤧 Предлагает мужчина кофе, чай, поход в кафе. Думаю, что проверяет степень моей тарелочности. И не хочу ни чая, ни кофе.
Один предлагал кофе, чай...я отказалась, он в ответ растерялся ...
Вообще уже неохота ни с кем знакомиться после обилия информации о мд, ***, пикаперах,тарелках, пустожорках, мясе, *** и прочей хххрени.

Не знакомься, не твое это. Работать иди.

#16
=777=

Смирись. Таких все больше. Я-то уже вне рынка т.к.женат давно, ну а молодежь молодцы, что в МД вступают - правильно делают. Пи3дить вас надо хорошенечко. Больше уважать сразу начинаете. Так что все путем

Бедная ваша жена, на неё тоже руку поднимаете? А детей своих бьёте, чтобы от рук не отбились? Может и над животными издеваетесь? Есть кошечки, собачки? Пинаете, если мешаются под ногами? Ну же, расскажите нам, оч интересно.

Гость
#17

Я мужик и у меня тоже бомбит от этих недАносков! К женщине относятся как к вещи и пользуются, а не как к личности. Если бы ко мне так относились, то я бы по роже заехал. Нич тожества!

Гость
#18

Игнорировал и манипулировал ещё до того, как появилось МД и всякая пикап-хеpня.

Гость
#19
Гость

Я мужик и у меня тоже бомбит от этих недАносков! К женщине относятся как к вещи и пользуются, а не как к личности. Если бы ко мне так относились, то я бы по роже заехал. Нич тожества!

Мне на самом деле очень хотелось бы набить рррожу одному бывшему за все его манипуляции и издевательства.
Надеюсь , это сделает кто-то другой. Лично у меня просто нет физических .
Однажды было дело, что он пришел на свидание, а у самого фингал под глазом и отпечаток мужского ботинка на голове ( он лысый). Сказал, что типа упал. Видимо, кого-то вывел из себя.

Гость
#20
Гость

Мне на самом деле очень хотелось бы набить рррожу одному бывшему за все его манипуляции и издевательства.
Надеюсь , это сделает кто-то другой. Лично у меня просто нет физических .
Однажды было дело, что он пришел на свидание, а у самого фингал под глазом и отпечаток мужского ботинка на голове ( он лысый). Сказал, что типа упал. Видимо, кого-то вывел из себя.

Нет физических сил дать ему в торец.

Гость
#21

Согласна , какой-то чушью набили бошку и возомнили себя королями
Таким образом они пытаются прогнуть девушек - но когда дойдёт до всех девушек ,то Мы их перехитрим
Пока я вижу только тупо игнорить таких моральных ур о дов , которые потом строчат «почему так трудно получить секс от девушки»
Жаль только могут на их удочку попасть те девушки , которые по их мнению ликвид ,с ними они будут шелковыми по началу

Heaven
#22

Пусть смотрят что хотят и ведут себя как хотят. Плюньте с высокой колокольни. Зачем мужики, когда самой можно заработать?

Katrin777
#23
Ненавижу женщин. Недорого.

Разумеется, женщинам невыгодно, чтобы мужчины вообще задумывались над отношениями с женщинами, делали выводы, анализировали. Потому что тогда поголовье тупых_лоховатых аленей-снабженцев будет стремительно сокращаться, а пустожоркам же надо развлекаться и жрать нахаляву - кто оплачивать будет?

Уважаемые мужчины! (хотя за такие слова вас и уважать-то не хочется) Нафига вы мыслите этими придуманными кем-то ярлыками? Своя-то голова у вас есть или вы биороботы? Почему все вокруг вас плохие, а вы хорошие? Нахрена думаете за женщин, кобели? Вы о себе-то всего не знаете, а уже лезете в душу другому человеку. Ни одна, ни одна уважающая себя женщина не будет образовывать с вами какие-либо связи.

Katrin777
#24
Гость

Игнорировал и манипулировал ещё до того, как появилось МД и всякая пикап-хеpня.

Страшно то, что сейчас уже не просто манипулируют в силу недостатка воспитания или гадкого характера, так теперь подобными убеждениями осознанно засирают головы юных парней, то есть воспитывают поколение моральных уродов. Жесть просто!

Katrin777
#25
Heaven

Пусть смотрят что хотят и ведут себя как хотят. Плюньте с высокой колокольни. Зачем мужики, когда самой можно заработать?

Да уж! Лучше быть одной, чем связываться с кем попало. А связываться можно только с теми, кто способен на уважительный диалог и умеет думать своей головой

Гость
#26

Это просто липучие, закомлексованые агресоры)))
Поиграть с ними весело и все) один полтора года "сталкерит". Как мурло за лазерной указкой ганяется) глупый...

Гость
#27

Этот клуб для идиотов. Если парень умный, то и баб у него хватает)) зачем тебе идиот??

Гость
#28
Гость

Мне на самом деле очень хотелось бы набить рррожу одному бывшему за все его манипуляции и издевательства.
Надеюсь , это сделает кто-то другой. Лично у меня просто нет физических .
Однажды было дело, что он пришел на свидание, а у самого фингал под глазом и отпечаток мужского ботинка на голове ( он лысый). Сказал, что типа упал. Видимо, кого-то вывел из себя.

🤣🤣🤣🤣🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: