Гость
Статьи
мужчины-козлы и …

мужчины-козлы и женские рассуждения

вот ни раз наблюдала такое, что женщина отзывается о бывшем очень плохо, с обидой, что он пил-бил-не платил и дальше по классике. а дальше идёт длинный список того, что при этом ради него делала она всё это время, причём немалое. что из этого должен понять собеседник? что она глупенькая или слабовольная? или что?..

автор_автор
174 ответа
Последний — Перейти
#1

Подобные рассуждения, о бывших, можно услышать и от мужчин и от женщин. Это сродни рассуждениям ребёнка о том, что виноват камень (не там лежал) о который этот ребёнок ударился. Проще говоря - инфантилизм. 🤷‍♂️

Гость
#2

Возможно, она хочет показать обратное, что способна любить, заботиться, быть верной. И что ей просто не повело, что она ошиблась в партнëре, который ее не ценил

Гость
#3
גבר

Подобные рассуждения, о бывших, можно услышать и от мужчин и от женщин. Это сродни рассуждениям ребёнка о том, что виноват камень (не там лежал) о который этот ребёнок ударился. Проще говоря - инфантилизм. 🤷‍♂️

Нее - как правило только бабы негативно отзываются о бывших, мужики при этом множество недостатков которые якобы имеются у бывшего - это как правило плод бабской фантазии

#4
Гость

Нее - как правило только бабы негативно отзываются о бывших, мужики при этом множество недостатков которые якобы имеются у бывшего - это как правило плод бабской фантазии

Мои наблюдения показывают, что примерно поровну🤷‍♂️

автор_автор
#5
Гость

Нее - как правило только бабы негативно отзываются о бывших, мужики при этом множество недостатков которые якобы имеются у бывшего - это как правило плод бабской фантазии

не правда. кучу мужиков знаю, которые "воняют". да и тут на форуме одни страдальцы...

Гость
#6
גבר

Мои наблюдения показывают, что примерно поровну🤷‍♂️

Но ни одна баба не скажет о своём бывшем так чтобы не приписать каких-нибудь недостатков

#8
Гость

Нее - как правило только бабы негативно отзываются о бывших, мужики при этом множество недостатков которые якобы имеются у бывшего - это как правило плод бабской фантазии

ага, конечно, наоборот. Мужчины бывших называют шлю и прочими комплиментами

#9
Лайма

ага, конечно, наоборот. Мужчины бывших называют шлю и прочими комплиментами

а женщины нередко бывших вспоминают с ностальгией и влюбленностью

Гость
#10
Лайма

ага, конечно, наоборот. Мужчины бывших называют шлю и прочими комплиментами

Да да да.....
Вот недавно буквально приятель рассказал - разбежались потому что не сошлись характерами. Всё. Ни одного дурного слова в адрес бывшей.
И что - я тоже пытался отношаться с одной мадам - не подошли друг другу - я же не распространял про неё слухов

автор_автор
#11
Гость

Да да да.....
Вот недавно буквально приятель рассказал - разбежались потому что не сошлись характерами. Всё. Ни одного дурного слова в адрес бывшей.
И что - я тоже пытался отношаться с одной мадам - не подошли друг другу - я же не распространял про неё слухов

ваша выборка поражает разнообразием.

Гость
#13

Среди мужчин тоже не мало таких, кто про своих бывших не лестно отзывается. Таких людей надо обходить за километр, ничего хорошего с ними не выйдет, чем ни хуже обсуждение, тем больше вероятность, что чувства ещё остались или травма настолько большая, что кроме бывшей такие люди уже никого не способны любить.

автор_автор
#14
Гость

а ваша - не удивляет бабскими тупыми штампами..))

вот и знаменитая мужская деликатность подъехала...) тут вообще-то вопрос был, зачем люди так делают, а не про вас, вашу статистику и обидки.

Гость
#15

а варианта что он реально козел нет?
Собеседник должен посочувствовать

#16

собеседник должен понять главное - на бывшего обиделись. сильно.
если обидятся и на собеседника, то его тоже обложат, мало не покажется ))))

Гость
#17
автор_автор

ваша выборка поражает разнообразием.

Какая выборка?
Ещё небыло ни одного случая чтобы баба отозвалась честно о бывшем

Гость
#18

Что она тупая и с низкой самооценкой, раз с ним была и терпела такое отношение.

Гость
#19
Гость

Но ни одна баба не скажет о своём бывшем так чтобы не приписать каких-нибудь недостатков

Какой бред. Если сама ушла, а мужчина всем хорош и никак не провинился, то зачем о нем плохо говорить?

Гость
#20
Гость

Какая выборка?
Ещё небыло ни одного случая чтобы баба отозвалась честно о бывшем

Я всегда говорю, что бывший - золотой человек, это я не очень.

Гость
#22
Гость

Да да да.....
Вот недавно буквально приятель рассказал - разбежались потому что не сошлись характерами. Всё. Ни одного дурного слова в адрес бывшей.
И что - я тоже пытался отношаться с одной мадам - не подошли друг другу - я же не распространял про неё слухов

Неудивительно - про свою правую руку трудно сказать что-то плохое.

Гость
#24
Гость

Неудивительно - про свою правую руку трудно сказать что-то плохое.

При чём тут правая рука?

Гость
#25

Ну как что должен понять собеседник?.. Что она столкнулась с несправедливостью. У нас на подкорке сидит убеждение, что человек с нами поступает так, как мы поступаем с ним. Этому убеждению уже около 2000 лет, им пропитана вся жизнь. Ты человеку добро - он тебе добро, ты человеку какашку - он тебе какашку... Когда человек даёт добро, а в ответ получает какашку, то он негодует... Если вы не в состоянии понять эти чувства у собеседника, то у вас большие проблемы с эмпатией.

#26

Это значит, что она очень жадная, помнит каждую мелочь, которую она из себя выдавила, и не ценит то хорошее, что ей давал мужчина.

Берта
#27

Ты не спрашивай никто тебе рассказывать не будет. Что то с трудом себе представляю идёшь по улице и тут к тебе баба "а Вы знаете вот мой бывший козёл"

Берта
#28
Гость

Да да да.....
Вот недавно буквально приятель рассказал - разбежались потому что не сошлись характерами. Всё. Ни одного дурного слова в адрес бывшей.
И что - я тоже пытался отношаться с одной мадам - не подошли друг другу - я же не распространял про неё слухов

Тут 2 варианта. Либо Вы не входите в ближний круг либо за ним косяки о которых неприлично говорить🤷‍♀️

Гость
#29

задача собеседника понятэь, что она ДУРА дремучая и НЕ связываться с ней

Натали
#30

Недалекого ума люди обсуждают бывших в принципе.
Тем более говоря о бывших плохо)))
Невольно же к тебе самой (самому) возникают резонные вопросы- Сама(сам выбирал?? Или заставили?
Если такой удак, или такая тучка, то нахрена ты жил(жила) с этим человеком?? А если таки жила, то скорее всего не все так плохо было?

Гость
#31
Гость

задача собеседника понятэь, что она ДУРА дремучая и НЕ связываться с ней

Да тут большенство баб таких

Гость
#32

Бывшее му дло отжало у меня машину, дом, мебель, не платит алики и плюет на бывших детей. А новая его баба - шлюпка с БДСМ наклонностями. Это все чистая правда.

Гость
#33
Гость

Бывшее му дло отжало у меня машину, дом, мебель, не платит алики и плюет на бывших детей. А новая его баба - шлюпка с БДСМ наклонностями. Это все чистая правда.

Зачем ты за такого выходила? Совсем тупая баба?

Гость
#34
Гость

Зачем ты за такого выходила? Совсем тупая баба?

Оно демку хорошо крутило, как и вы все.

Ненавижу женщин. Недорого.
#35

Это делается для того, что женщина должна перед самой собой как-то оправдаться. Не она выбрала придурка, а он, негодяй, сам выбрался, пил-бил-изменял. А она хорошая (заботливая и прочее), и ей просто не повезло. Следующим шагом этой бабы будет выбор точно такого же придурка и опять по той же схеме - не повезло. Мозгов у баб нет от слова "совсем", поэтому ситуация будет повторяться бесконечно.

Гость
#36
Гость

Оно демку хорошо крутило, как и вы все.

А ты выходит на столько тупое что элементарно демку не распознало?

Гость
#37
Гость

А ты выходит на столько тупое что элементарно демку не распознало?

Ну вы же не распознаете и воете потом на мудешных форумах. Значит, не тупее пипеточников с хвалебной мужской логикой

Гость
#38
Гость

Ну вы же не распознаете и воете потом на мудешных форумах. Значит, не тупее пипеточников с хвалебной мужской логикой

значит все же ты совсем тупое, ну это от фемонацистки единственное что ожидается, беспробудная тупость и не обоснованная агрессия к мужчинам.

Гость
#40
Гость

значит все же ты совсем тупое, ну это от фемонацистки единственное что ожидается, беспробудная тупость и не обоснованная агрессия к мужчинам.

И ты бот, одни боты кругом, причем тупые и сделанные на коленке.

Гость
#41
Гость

И ты бот, одни боты кругом, причем тупые и сделанные на коленке.

Это верно, паршивый у тебя скрипнт фемотварь. совсем уж тупое ты не способное ничего распознать

Гость
#42
Ненавижу женщин. Недорого.

Это делается для того, что женщина должна перед самой собой как-то оправдаться. Не она выбрала придурка, а он, негодяй, сам выбрался, пил-бил-изменял. А она хорошая (заботливая и прочее), и ей просто не повезло. Следующим шагом этой бабы будет выбор точно такого же придурка и опять по той же схеме - не повезло. Мозгов у баб нет от слова "совсем", поэтому ситуация будет повторяться бесконечно.

А разве женщина виновата, что нормальных мужчин уже разобрали, а ей достался один неликвид. Вы не правы. Хороших мужчин после 25 найти практически невозможно.

Гость
#43
Гость

А разве женщина виновата, что нормальных мужчин уже разобрали, а ей достался один неликвид. Вы не правы. Хороших мужчин после 25 найти практически невозможно.

Да виновата, нечего с неликвидом встречаться. А если она дура и принимает решение встречаться с неликвидом, то она виновата да. За свои поступки требуется отвечать. Да и назвать нормальной бабу которая встречается с неликвидом, невозможно.

Гость
#44
Гость

А разве женщина виновата, что нормальных мужчин уже разобрали, а ей достался один неликвид. Вы не правы. Хороших мужчин после 25 найти практически невозможно.

еще один момент всей этой истории, то что ликвидные мужчины они выросли в полной семье и у них был отец, который воспитывал пацана, показывал ему мужрости жизни и учил вообще как жить.
А сыновья РСПх которых сейчас навалом они не могут похвастаться тем что росли в полной семье.
И да в этом опять же вина бабы.

Гость
#46
Гость

Заканчивай эту шарманку крутить, бывшее *** росло в полной семье и стало му длом.

фемонацистка, заканчивай мут мужчин поливать помоями совсем не обоснованно.

Гость
#48
Гость

Бот, свали отсюда, иди к камрадам и там ной.

ты тупое не способное демку распознать

Гость
#49
Гость

ты тупое не способное демку распознать

ты тупое, помешанное на размере своего корнишона и количестве насадок на мпх

Гость
#50
Гость

ты тупое, помешанное на размере своего корнишона и количестве насадок на мпх

номер поста в котором я писал про корнишон. Давай фемотрепло скидывай номер поста

Гость
#51
Гость

номер поста в котором я писал про корнишон. Давай фемотрепло скидывай номер поста

Это твоя базовая прошивка, вас таких с конвейера выпускают - безмозглых, озабоченных и вечно меряющих линейкой корнишон - вдруг подрос за ночь на 1 мм.

Гость
#52
Гость

Это твоя базовая прошивка, вас таких с конвейера выпускают - безмозглых, озабоченных и вечно меряющих линейкой корнишон - вдруг подрос за ночь на 1 мм.

фемотрепло, озлобленное, тупое и совершенно неадекватное

Гость
#53
Гость

фемотрепло, озлобленное, тупое и совершенно неадекватное

скучный пипеточник-бот.

Гость
#54
Гость

скучный пипеточник-бот.

тупое фемко

Берта
#55
Гость

Какой бред. Если сама ушла, а мужчина всем хорош и никак не провинился, то зачем о нем плохо говорить?

Кстати да. Я реально знаю такие парочки , когда жена просто нашла получше и ушла . Мужик там бегает скулит а ей пофиг

Берта
#56
Натали

Недалекого ума люди обсуждают бывших в принципе.
Тем более говоря о бывших плохо)))
Невольно же к тебе самой (самому) возникают резонные вопросы- Сама(сам выбирал?? Или заставили?
Если такой удак, или такая тучка, то нахрена ты жил(жила) с этим человеком?? А если таки жила, то скорее всего не все так плохо было?

Смешно читать когда у нас в стране все смотрят Давай поженимся где только и делают что обсуждают бывших

Берта
#57
Гость

Ну как что должен понять собеседник?.. Что она столкнулась с несправедливостью. У нас на подкорке сидит убеждение, что человек с нами поступает так, как мы поступаем с ним. Этому убеждению уже около 2000 лет, им пропитана вся жизнь. Ты человеку добро - он тебе добро, ты человеку какашку - он тебе какашку... Когда человек даёт добро, а в ответ получает какашку, то он негодует... Если вы не в состоянии понять эти чувства у собеседника, то у вас большие проблемы с эмпатией.

Вы правы во всём!
Сейчас "не делай добра не получишь зла'.
Я тоже заметила добро обходится по тройному тарифу .Издержки времени
Кто этого не уразумел тот недостаточно мужр