Гость
Статьи
Нормально ли …

Нормально ли 46-летнему встречаться с 21-летней?

Всем доброго времени суток! Я – парень, мне 46 лет. Всё дело в том, что я всё ещё девственник и до сих пор ни разу не имел близких отношений с девушками. Так вот, совсем недавно ( месяца полтора тому назад) в офисе, в котором я работаю, появилась новая сотрудница, очень красивая, миловидная и привлекательная, и я точно знаю, что у неё нет парня. Я влюбился в неё буквально с первого взгляда, как мальчишка, и с каждым днём она мне всё больше и больше нравится, хотя сама об этом не догадывается. Правда, ей только три недели назад исполнился 21 год, поэтому мне порой кажется, что 25 лет это довольно большая разница в возрасте, ведь она мне почти что в дочери годится.
Уважаемые дамы, мне нужен ваш совет,как мне лучше начинать оказывать ей знаки внимания так, чтобы её не смутила наша разница в возрасте. И вообще, это нормально, парню в 46 лет встречаться с девушкой, которой всего 21 год?

Одинокий парень
97 ответов
Последний — Перейти
#1

Не понимаю о чем вы с ней разговариваете.

Гость
#2

Не только нормально, а наоборот - самый отличный выбор!

Гость
#3

Вы прям так уверены, что заинтересуете ее? Ваши шансы как бы к нулю идут, думаю

Гость
#4

Лучше даже не начинать, парень в 46 лет это диагноз)

Гость
#5

Мне 21, старше 25 не смотрю. Зачем ей дед? Ищи лет 40-45

Гость
#6

Ты не парень, а пожилой мужик. Её отец, скорее всего , младше тебя. В твоём возрасте уже многие внуков имеют. И это норм. У молодых девушек отвращение к таким пожилым.

#7

а зачем ей старый дед-пердун девственник

Гость
#8
Гость

Лучше даже не начинать, парень в 46 лет это диагноз)

Браво!

Гость
#9

Конечно нормально - есть такая поговорка - мужчина как вино - с годами только лучше! И причём знаете что пишут эти молодые девушки? Да их самих заводят мужчины возраста 30-40, и даже 50 бывает!
Подсознательно они воспринимают их как МУЖЧИН а сволих сверстников как сопляков.
Дерзайте!

Гость
#10
Гость

Конечно нормально - есть такая поговорка - мужчина как вино - с годами только лучше! И причём знаете что пишут эти молодые девушки? Да их самих заводят мужчины возраста 30-40, и даже 50 бывает!
Подсознательно они воспринимают их как МУЖЧИН а сволих сверстников как сопляков.
Дерзайте!

Ты геронтофилка и мечта психиатра. Пойди на модельных мальчиков 20-25 лет глянь.

Kitty
#11

Нормально только если вы - Леонардо Ди Каприо😅
Называть себя парнем в 46 признак большого инфантилизма🙄

Гость
#12
Гость

Не только нормально, а наоборот - самый отличный выбор!

Ну да, 46 летний мужик ***, именуемый себя парнем, прям мечта всех 20 леток.

Kitty
#13
Гость

Конечно нормально - есть такая поговорка - мужчина как вино - с годами только лучше! И причём знаете что пишут эти молодые девушки? Да их самих заводят мужчины возраста 30-40, и даже 50 бывает!
Подсознательно они воспринимают их как МУЖЧИН а сволих сверстников как сопляков.
Дерзайте!

Это от характера зависит тоже, есть сверстники которые воспринимаются как мужчины, а есть 46-летние «парни».

Гость
#14
Гость

Ты геронтофилка и мечта психиатра. Пойди на модельных мальчиков 20-25 лет глянь.

Вообще-то я мужчина - это первое.
Второе - модельные мальчики 20-25 подсознательно воспринимаются девушками как некое аморфно-бесполое ничто.

Гость
#15
Kitty

Это от характера зависит тоже, есть сверстники которые воспринимаются как мужчины, а есть 46-летние «парни».

В большинстве своём молодые девушки втайне мечтают о мужчинах постарше

Гость
#16
Гость

В большинстве своём молодые девушки втайне мечтают о мужчинах постарше

Ну да, но мечты не о 40+ девственнике

#17
Миська

а зачем ей старый дед-пердун девственник

Падает в лужу, пе*дит и счастлив

Гость
#18
Гость

В большинстве своём молодые девушки втайне мечтают о мужчинах постарше

Ау тётя, мужчины постарше для 20 лет это 25-27 лет, мне в 23 уже 30-летние старыми воспринимались

Гость
#19
Гость

Конечно нормально - есть такая поговорка - мужчина как вино - с годами только лучше! И причём знаете что пишут эти молодые девушки? Да их самих заводят мужчины возраста 30-40, и даже 50 бывает!
Подсознательно они воспринимают их как МУЖЧИН а сволих сверстников как сопляков.
Дерзайте!

Вот только не надо этот бред про вино, старые мужики интересуют исключительно из материальных соображений, ну некоторых глупеньких может из любопытства, что может опытней чем сверстник.

Гость
#20
Гость

Вообще-то я мужчина - это первое.
Второе - модельные мальчики 20-25 подсознательно воспринимаются девушками как некое аморфно-бесполое ничто.

А че ты за девушек решаешь? Создай 23 летнего красавчика на тиндере. Тебе будут писать и 18 и 35 замужние тети. Старое *** не нужно никому. А если денег нет, пиши пропало. Мусор

Гость
#21
Гость

В большинстве своём молодые девушки втайне мечтают о мужчинах постарше

Откуда такая информация? Это тоже самое, что я сейчас напишу: большинство молодых парней в тайне мечтают о бабушках)), смысл тот же.

Гость
#22
Гость

Вот только не надо этот бред про вино, старые мужики интересуют исключительно из материальных соображений, ну некоторых глупеньких может из любопытства, что может опытней чем сверстник.

да нет - тут именно как мужчина интересует

Гость
#23
Гость

да нет - тут именно как мужчина интересует

Очки розовые снимите, кто ж напрямую скажет, что деньги только нужны)

Гость
#24
Гость

Очки розовые снимите, кто ж напрямую скажет, что деньги только нужны)

бывает так что молоденькая девушка теряет голову от тридцатилетнего работяги без накоплений

#25

не хочу показаться скучной, но все-таки отпишусь на эту тему

могу поспорить - она откажет тебе. давай проверим. в понедельник расскажи о результатах )))

Гость
#26

Вы не парень ,а почти пенсионер, это раз, парень это до 25, 30 максимум.
Вам не просто нормально, а большой фарт если это выйдет ,в чем я сомневаюсь, девушкам в 21 априори это не нужно, если только она не захочет бабла потянуть из Вас.
Нормальная девочка в 21 не станет с 46-летним встречаться, на знаки внимания таких обычно хихикают в кулачек.Сейчас много молодых свеженьких очень классных парней.
Вы уже делите шкуру неубитого медведя, то что она пойдет Вам навстречу маловероятно

Гость
#27
Гость

Мне 21, старше 25 не смотрю. Зачем ей дед? Ищи лет 40-45

аналогично, в 21 младше даже могла посмотреть на парня, старше нет, зачем

Гость
#28
Гость

Конечно нормально - есть такая поговорка - мужчина как вино - с годами только лучше! И причём знаете что пишут эти молодые девушки? Да их самих заводят мужчины возраста 30-40, и даже 50 бывает!
Подсознательно они воспринимают их как МУЖЧИН а сволих сверстников как сопляков.
Дерзайте!

да ,конечно) тешьте себя

Гость
#29
Гость

да ,конечно) тешьте себя

Это истина подтверждённая временем

Гость
#30
Гость

Вообще-то я мужчина - это первое.
Второе - модельные мальчики 20-25 подсознательно воспринимаются девушками как некое аморфно-бесполое ничто.

Вы будете девушкам и женщинам тут рассказывать как воспринимаются 20-25 летние мальчики? С чего бы им быть бесполыми? Брутальность и морщины и так далеко не всем нравятся, а сейчас тем более, мир движется к тому что "бесполое ничто" как раз воспринимается более хорошо, чем брутально-маскулинно-морщинистое что-то.
Я в 21 хотела как раз с "аморфно-бесполым" отношения

Гость
#31
Гость

В большинстве своём молодые девушки втайне мечтают о мужчинах постарше

бредятина и влажные мечты старпера

Гость
#32
Гость

Вы будете девушкам и женщинам тут рассказывать как воспринимаются 20-25 летние мальчики? С чего бы им быть бесполыми? Брутальность и морщины и так далеко не всем нравятся, а сейчас тем более, мир движется к тому что "бесполое ничто" как раз воспринимается более хорошо, чем брутально-маскулинно-морщинистое что-то.
Я в 21 хотела как раз с "аморфно-бесполым" отношения

подобные комментарии ниочём не говорят - я не удивлюсь если в ближайшее время вас с лёгкостью соблазнит мужчина за сорок

Гость
#33
Гость

бредятина и влажные мечты старпера

Это не бред а реальность

Гость
#34
Гость

Это истина подтверждённая временем

каким временем, это Ваши личные придумки и старческие взбадривания себя, не смешите, тут всем было 21, многим сейчас и эти люди Вам говорят что это не так

Гость
#35
Гость

подобные комментарии ниочём не говорят - я не удивлюсь если в ближайшее время вас с лёгкостью соблазнит мужчина за сорок

Кому нужен мужчина за сорок? Сейчас мажоров модельной внешности дофига. Девки с ними скорее спать будут. На сорокалетних идут сельские девушки, которые не пользуются спросом у молодых.

Гость
#36
Гость

каким временем, это Ваши личные придумки и старческие взбадривания себя, не смешите, тут всем было 21, многим сейчас и эти люди Вам говорят что это не так

Почему же тогда многие мужчины в возрасте легко соблазняют молоденьких девушек? И деньги здесь ни при чём

Гость
#37
Гость

подобные комментарии ниочём не говорят - я не удивлюсь если в ближайшее время вас с лёгкостью соблазнит мужчина за сорок

Меня мужчина за 40 соблазнить не способен, они мне даже в мои 37 не интересны и никогда не были интересны, ни в 15, ни в 20, ни 25 , ни 30, может доживу до 40 и начну обращать внимания, но скорее нет

Гость
#38
Гость

Почему же тогда многие мужчины в возрасте легко соблазняют молоденьких девушек? И деньги здесь ни при чём

потому что это не правда. Ну может разве что сельских , толстух обездоленных, слабоумных , из республик , тех у которых проблемы.
Никого не здесь сидящих не соблазнили чет

Гость
#39

*** ровесников не ищет!

Гость
#40

Парню нормально встречаться, а деду 46-летнему - нет. Ищите ровню.

Гость
#41

Автор, в мои 21 46-летний дядя мог бы мне оказывать любые знаки внимания, это бы все равно не сработало. 46 в 21 кажется даже не папой, это уже почти дедушка))

Гость
#42

Нет, ненормально. Завернись в простынь и ползи на кладбище.

Гость
#43
Гость

Кому нужен мужчина за сорок? Сейчас мажоров модельной внешности дофига. Девки с ними скорее спать будут. На сорокалетних идут сельские девушки, которые не пользуются спросом у молодых.

Я уже выше писал - мальчик модельной внешности никогда ПОДСОЗНАТЕЛЬНО не будет восприниматься как мужчина - это противоречит природе. Всегда женское подсознание будет воспринимать его как бесполое ничто

Гость
#44

Это странно, отвратительно и ненормально.

Гость
#45
Гость

Вот только не надо этот бред про вино, старые мужики интересуют исключительно из материальных соображений, ну некоторых глупеньких может из любопытства, что может опытней чем сверстник.

+++

Гость
#46
Гость

бредятина и влажные мечты старпера

Я бы сказала - старпёра с наклонностями педофила

Берта
#47
גבר

Не понимаю о чем вы с ней разговариваете.

+1000. Вот точно подметили. Что может быть общего

#48

У моего мужа с нашей дочерью разница в 25 лет. Разные эпохи, трудности понимания. Так что, "парень" 46-летний (да дед ты, дед!!!), иди мимо. Сам опозоришься и девочку засмущаешь.

#49
Гость

Вообще-то я мужчина - это первое.
Второе - модельные мальчики 20-25 подсознательно воспринимаются девушками как некое аморфно-бесполое ничто.

Ну раз ты мужчина, то для начала перестань вещать от лица девушек! Ты понятия не имеешь что и как там у девушек и женщин, потому что ты мужик! Привыкли свою похоть в теорию возводить!

#50
Гость

бывает так что молоденькая девушка теряет голову от тридцатилетнего работяги без накоплений

Психические не в счет. На то они и психические. Они в статистическую погрешность входят