Гость
Статьи
Нормально ли сейчас …

Нормально ли сейчас 13-летней девочке носить в школу мини-юбку?

У меня вопрос - нормально ли сейчас 13-летней девочке носить в школу мини юбку? Дочь убеждена, что это красиво и этим она будет отличаться от других девочек. Я знаю раньше многие школьницы так одевались и это было в порядке вещей, но как на это смотрят теперь?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Плоха на это смотрят и теперь и раньше тоже плохо смотрели
В школе либо форма либо фоисный стиль, мини юбка уместна на вечеринке

Аксиос
#2

ну да, главное юбка..
А что в голове---поуху.

Анна
#4

Это вызывающе не более . Не стоит в 13 лет такое носить

#5

Главное по погоде чтобы. Объясните ей на всякий про цистит. А если тепло , то почему бы и не одеться красиво . Она маленькая, пускай самовыражается вдоволь. Потом иначе если запрещать, то она как от вас съедет и набьёт тату на все тело тд.

Гость
#6

Вполне нормально. У многих обычная юбка к концу учебного года "превращается" в мини. Главное, чтобы остальные детали не создавали вульгарный образ (волосы, чулки вместо колгот и т.д.). Ну и чтобы эта мини была не короче требуемой по документу о школьной форме вашего заведения

#7

Нам легче физически раздеться перед кем-то, чем эмоционально.
(нам даже, страшно сделать это перед самим собой!)
Страшно быть честным, страшно, если спадут иллюзии.
Нам легче предавать себя и саморазрушаться изнутри, чем меняться и идти в развитие. Потому что на этом пути неизбежны падения, потери, нулевые километры... Страшно...

Гость
#8
Нн

Главное по погоде чтобы. Объясните ей на всякий про цистит. А если тепло , то почему бы и не одеться красиво . Она маленькая, пускай самовыражается вдоволь. Потом иначе если запрещать, то она как от вас съедет и набьёт тату на все тело тд.

Кто нибудь когда нибудь сможе мне объяснить откуда это пошло чо самовыражение это надеть юбку чтоб трусы было видно в школу?
Почему не самовыразиться в картине? В танце? В песне? Да хотя бы в жонглировании шариками? Почему самовыражаться надо путем демонстрации трусов?

Гость
#9
Гость

Кто нибудь когда нибудь сможе мне объяснить откуда это пошло чо самовыражение это надеть юбку чтоб трусы было видно в школу?
Почему не самовыразиться в картине? В танце? В песне? Да хотя бы в жонглировании шариками? Почему самовыражаться надо путем демонстрации трусов?

Дык...нету больше ничего,наверное.

Аксиос
#10
Гость

Кто нибудь когда нибудь сможе мне объяснить откуда это пошло чо самовыражение это надеть юбку чтоб трусы было видно в школу?
Почему не самовыразиться в картине? В танце? В песне? Да хотя бы в жонглировании шариками? Почему самовыражаться надо путем демонстрации трусов?

А чем ещё привлечь самца ?
Нет в голове ничего, только трусы.

#11

Смотря насколько мини , какой рост у девочки в 13, насколько ей это идёт . Ну и в общем образ если не вульгарен , то когда ещё это мини носить , как не в юном возрасте ?)

Гость
#12
Anpi

Смотря насколько мини , какой рост у девочки в 13, насколько ей это идёт . Ну и в общем образ если не вульгарен , то когда ещё это мини носить , как не в юном возрасте ?)

Во взрослом возрасте на чечеринки что мешает мини носить? Зачем его носить в школу? Чтобы наклонилась за портфелем и весь класс мальчиков обкончался?

Гость
#13

Если девочка худенькая

Гость
#14

Задайте ей вопросы.
Она уверена, что её мини юбка будет обязательно "красиво"?
До какой степени обнажения будет эта мини? Десять см выше колен вполне нормальная длина.
Она понимает, что привлечёт внимание не только своих одноклассников, но и одноклассниц и внимание это будет насмешливым и недоброжелательным. Она рискует потерять подруг.
Она понимает. что мини привлечёт также и внимание всех людей на улице. И неизвестно, кто посмотрит на неё внимательно.
Девочка хочет отличаться от других девочек - значит в их классе носить мини не принято. Она готова стать белой вороной?
Почему она решила отличаться с помощью обнажения тела, а не другими способами? Никаких достоинств у девочки нет? Объясните, что сейчас самое время учиться и развиваться. чтобы не пришлось в молодости привлекать мужчин на ночь голыми ляжками.

#15

Короткая юбка, это средство сексуальной провокации. Тогда задайте вопрос себе - “нормально ли сейчас, что вашего ребенка захотят Аахнуть?

#16

да нормально.ребенок так самовыражается,но все же стоит объяснить ей про педо и подобное.лучше под юбкой носить защитные шорты.

Белая ромашка
#17

Не нормально. Не просто так придумали школьную форму

#18

Совершенно нормально , смотря в каком районе вы живёте и какой контингент в школе . Если район и школа наводнена гастарбайтерами и кавказцами , то не стоит , не безопасно

Игорек
#19
Elena_antonunovna

да нормально.ребенок так самовыражается,но все же стоит объяснить ей про педо и подобное.лучше под юбкой носить защитные шорты.

тоже через влагалище самовыражаешься?

Игорек
#20
Faust

Совершенно нормально , смотря в каком районе вы живёте и какой контингент в школе . Если район и школа наводнена гастарбайтерами и кавказцами , то не стоит , не безопасно

а у вас есть школы, которые не наводнены детьми гастарбайтеров и кавказцев? вообще то во-первых они тоже россияне, а во вторых, вы же дико боитесь их 😁

Игорек
#21

поправочка/нюанс)
мужики бояться, женщины хотят 😁

Ирина
#23

Вообще не надо юбку, пусть так ходит.

#24
Игорек

тоже через влагалище самовыражаешься?

че ты высрал индивидум.девочка не виновата что тебя животное,возбуждают дети.

#25
Elena_antonunovna

че ты высрал индивидум.девочка не виновата что тебя животное,возбуждают дети.

В СССР и раннем РФ 14 лет был возраст согласия . И в каком месте они девочки , кобылы что снизу , что сверху

#26
Faust

В СССР и раннем РФ 14 лет был возраст согласия . И в каком месте они девочки , кобылы что снизу , что сверху

ну так и продолжай жить в прошлом,мразматик ***.

#27
Elena_antonunovna

ну так и продолжай жить в прошлом,мразматик ***.

Почему в прошлом , и на востоке и на западе во многих странах так и остался 14 лет . Это у вас педоистирия и гомофобия

Гость
#28
Ирина

Вообще не надо юбку, пусть так ходит.

Даа, а для профилактики сечь розгами на лавке по филейным частям. Может мозгов прибудет.

#29
Гость

Даа, а для профилактики сечь розгами на лавке по филейным частям. Может мозгов прибудет.

Я тоже за ! И людям приятно и писю проветривает . А сечь святое дело , и не только по филейным частям ! Там масса вариантов как развлечь девицу

Гость
#30
Гость

Даа, а для профилактики сечь розгами на лавке по филейным частям. Может мозгов прибудет.

После розог сразу без напоминания юбку ниже колен оденет. Что бы не позорится выпоротыми ляжками.

Рита
#31

Если другие ходят в мини, то можно. Если не ходят, то это будет провокационно и лучше не надо.
Мы ходили в мини. Но в 14. Это было самое минимальное мини и зимой тоже. И нам не казалось, что мы голые. На горке помню тоже катались в мини!😄

Рита
#32

Дополню. Я вообще за школьные формы.

#34
Гость

Во взрослом возрасте на чечеринки что мешает мини носить? Зачем его носить в школу? Чтобы наклонилась за портфелем и весь класс мальчиков обкончался?

У нас с вами разное представление о мини -юбках)
Я написала об обычных коротких юбках , выше колена см на 10,
а вы имеете ввиду макси пояс видимо , который только попу прикрывает )

Гость
#36

лично у меня в школе даже второклассницы ходят или или с прикрыли шортами,юбками.

Гость
#37

Мини-юбка - это всего лишь юбка выше колена, что с ней не так?
Юбку, едва прикрывающую задницу, никому не нормально, не только 13-летним.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: