Гость
Статьи
Показуха бывшей в соц …

Показуха бывшей в соц сетях

Живу с мч, уже несколько лет. Видела давно он подписан на девушку и она на него в инсте. Узнала у него , что до меня у него с ней был перепихон, она хотела с ним серьезные отношения , а он переспал и забыл ее сразу. Но я люблю полазить в инсте у него и всегда вижу ее показуху , как она со своим теперешним мч выкладывает фотки , типо как она счастлива. А сама тайно любит моего. И мне кажется она это делает специально назло моему мч. Моему то все равно , он и не видит эти ее фотки, сам заходит в соц сети крайне редко, только я их вижу когда в его инсте лазию и пролистываю ленту.
И она меня стала бесить этим, если честно . Я не ревную, но почему то хочется ей показать , что у нас все замечательно. Чтобы она нас в жизни вместе встретила и увидела воочи , что у нас все зашибись. #бывшая

Сойка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лечите голову. Трындец

Гость
#2

так у тебя все плохо - ты чужим бабам завидуешь.

Гость
#3

)))) во вы даете))))) беситься с посторонней дамы и наблюдать за ней, считая, что это в ней что-то не так, а не в вас ))) лучше глаза раскройте и подумайте о том, что если ваш мч не удалил ее из подписок, значит понимает, что в случае чего он снова может получить секс. ОН сам не закрывает эту дверь

#4

А почему ты думаешь что она тайно любит твоего?

Гость
#5

Она счастлива, вот и выкладывает. Зачем ей ваш шалапай, который без к женщин так не уважает. Вас он тоже не особо и ценит раз вы знаете все подробности.

Гость
#6

1 - у вас явно много свободного времени
2 - С чего вы взяли что она вообще помнит о вашем парне? Она что, отмечает его на фото со своим нынешним? XD
3 - поработайте над своей самооценкой, она у вас гавной воняет

#7

Объедки какие-то подобрали, если честно :)

Сойка
#8

Соглашусь со многими возможно это моя паранойя

#9

Уже и фотки свои нельзя выложить, как подружки бывших шпионить начинают

..
#10

Автор, она может счастлива со своим парнем и твоего не помнит давно.
С чего ты взяла, что она до сих пор живёт ради него? Почему у нее не может быть своей жизни?
А у вас автор, очень низкая самооценка. Себя не любите и не уважаете.

Гость
#11

С чего ты взяла что твой парень сказал тебе правду? Возможно это она его послала, а не он.

#12

Бывшая которая просто выкладывает фотографии
и нынешняя которая на придумывала себе невесть что🤦‍♀️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: