Гость
Статьи
Свободные женщины вас …

Свободные женщины вас заставляли встречаться насильно с кем то?

Свободные женщины 25-30 лет. На вас оказывает общество репродуктивное давление? И попадались ли вам попадались когда ни будь, какие ни будь додики "маньяки кровопийцы" которые хотели бы пристроить свои яички, но у них не получилось и они пытались вас заставить с ними встречаться, сталкингом занимались, писали смски. Причем просто так, у вас даже отношений с ними серьезных не было?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Вишенка
#1

Мне если честно плевать не общество. Если я не хочу, значит не хочу, и нет смысла меня заставлять

#2

я даже не заставлял, Полинка сама на меня повесилась.

Гость
#3

Заставляли. Мне 30 лет, я не встретила своего человека, не замужем, без детей, так за мной бегает один мужчина, который не в моем вкусе, плюс ко всему он сам по себе неудачник и додик. Чем я такое заслужила? И никто мне не поможет, права женщин никто не защищает

Гость
#4

Женщина бывает свободной и счастливой только родив детей своему мужчине,которому подчиняется беспрекословно, иначе это рабыня своих желаний

Гость
#5

только если квартира есть. ваще чуть ли не в окно лезут, лишь бы заселиться.

Гость
#6
Гость

Заставляли. Мне 30 лет, я не встретила своего человека, не замужем, без детей, так за мной бегает один мужчина, который не в моем вкусе, плюс ко всему он сам по себе неудачник и додик. Чем я такое заслужила? И никто мне не поможет, права женщин никто не защищает

ну так скажи ему, что у тебя трое детей

Гость
#7

мужчины вы когда научитесь женщин уважать и не называть сосками весь форум пропит злобой и ненавистью к женщинам

Гость
#8
Гость

мужчины вы когда научитесь женщин уважать и не называть сосками весь форум пропит злобой и ненавистью к женщинам

если они перестанут обзывать и начнут мимикрировать под нормальных, то как ты их отфильтровывать будешь?

Гость
#10
Гость

Заставляли. Мне 30 лет, я не встретила своего человека, не замужем, без детей, так за мной бегает один мужчина, который не в моем вкусе, плюс ко всему он сам по себе неудачник и додик. Чем я такое заслужила? И никто мне не поможет, права женщин никто не защищает

Так а помочь чем??? Заставить с тобой жить того, кому ты и даром не нужна???

#11

У меня нет - это нет. А может быть - это да.

#12

Меня в принципе если к чему-то принуждать, то даже если бы хотелось, будет принципиальное нет. Не люблю давление.

Гость
#13

Да. Злятся когда отказываеш в сексе. Это нормально уже

Гость
#14
Гость

Заставляли. Мне 30 лет, я не встретила своего человека, не замужем, без детей, так за мной бегает один мужчина, который не в моем вкусе, плюс ко всему он сам по себе неудачник и додик. Чем я такое заслужила? И никто мне не поможет, права женщин никто не защищает

Тоже липнет всегда всякий мусор. Я слишком добрая, скромная на вид. Все хотят сесть на шею. Самые чм@ри. Жмоты, нищеры все мои. Им кажется я скорая помощь. Жуть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: