Гость
Статьи
Амёба. Каков шанс …

Амёба. Каков шанс того, что девушка - амёба выйдет замуж?

Каков шанс того, что девушка - амёба выйдет замуж? « Овощные» девушки привет!) Как у вас на личном вообще? Замужем?
Мне 23. Амёба, правда очень красивая амёба) Сейчас максимум, что делаю работаю на супер примитивной работе.
В 8 вечера уже вырубает. Так изо дня в день. Нет энергии и сил в принципе…
С годами будто все ленивее и все больше нежелание что-либо делать 😫

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Имфузория туфелька на связи.
Замужем.

Гость
#2
Гость

Имфузория туфелька на связи.
Замужем.

А муж у тебя какой по характеру?)

Гость
#3

Мне порой даже лень с кем-то начать общаться из МЧ. Сейчас даже в ресторан не хожу когда зовут, ибо считаю что не стоит жертв через силу общаться на протяжения всего свидания…

Гость
#4
Гость

А муж у тебя какой по характеру?)

Достаточно активный, но не то чтоб прям совсем.

Гость
#5
Гость

Мне порой даже лень с кем-то начать общаться из МЧ. Сейчас даже в ресторан не хожу когда зовут, ибо считаю что не стоит жертв через силу общаться на протяжения всего свидания…

Это надо чтоб кто-то очень сильно понравился. Тогда появится мотивация поднять попу с дивана.

Гость
#6
Гость

Это надо чтоб кто-то очень сильно понравился. Тогда появится мотивация поднять попу с дивана.

Дадада. Согласна полностью) Ну прям, чтобы очень сильно понравился нужно…

Гость
#7

Дак, чё....баб- амёб тоже трахают.
Какие проблемы, будешь давать и будет тебе счастье.

Гость
#8

Я страшная губка, мне лень даже на сз зайти на свою страничку.

Гость
#9
Гость

Дадада. Согласна полностью) Ну прям, чтобы очень сильно понравился нужно…

Тебе надо то, только ноги раздвинуть, дальше он всё сделает сам....

Гость
#10
Гость

Дадада. Согласна полностью) Ну прям, чтобы очень сильно понравился нужно…

А так 90 % из них тупо не нравятся и всё, хотя многие из них вполне симпатичные, хорошие и щедрые мужчины. Эх, даже обидно. Сейчас уже хочется замуж и семью свою… А я не знаю с чего начать и за что браться вообще.
Но могу сказать одно, мужчины без любви и сильных чувств для меня ровно обуза.
Заметьте даже не денег написала… Абсолютно, не хочу подстраиваться под кого-то и через не хочу проводить время ради 💸
Да уж лучше жить одной на свои копейки…

Гость
#11
Гость

Тебе надо то, только ноги раздвинуть, дальше он всё сделает сам....

Что сделает?😂
Ты думаешь мне оно надо?! Ты сейчас про чисто секс ради секса?!
Я замуж хочу, а не трахаля

Гость
#12
Гость

А так 90 % из них тупо не нравятся и всё, хотя многие из них вполне симпатичные, хорошие и щедрые мужчины. Эх, даже обидно. Сейчас уже хочется замуж и семью свою… А я не знаю с чего начать и за что браться вообще.
Но могу сказать одно, мужчины без любви и сильных чувств для меня ровно обуза.
Заметьте даже не денег написала… Абсолютно, не хочу подстраиваться под кого-то и через не хочу проводить время ради 💸
Да уж лучше жить одной на свои копейки…

Да, мужчины это обуза и мириться с их присутствием в своей жизни можно только если очень понравился

Гость
#13
Гость

Да, мужчины это обуза и мириться с их присутствием в своей жизни можно только если очень понравился

Я знаю много баб, кому нужен просто сам факт отношений. Ещё что больше всего удивляет, их интересует СЕКС в чистом виде. Ну с более менее нормальным якобы… Вот это по вашему что?

Гость
#14
Гость

Я знаю много баб, кому нужен просто сам факт отношений. Ещё что больше всего удивляет, их интересует СЕКС в чистом виде. Ну с более менее нормальным якобы… Вот это по вашему что?

Ну просто все разные. Лично я вообще малообщительная и такой же принцип в отношении подруг. Не цепляюсь за людей лишь бы были.

Гость
#15
Гость

Я знаю много баб, кому нужен просто сам факт отношений. Ещё что больше всего удивляет, их интересует СЕКС в чистом виде. Ну с более менее нормальным якобы… Вот это по вашему что?

Это современная реальность. Никто с тобой в ЗАГС не пойдет, это не выгодно.
Сегодня ты в друг загорелась и влюбилась, на минуточку, а завтра тебя опять накрыло и тебе надоело все....
Нафиг что-то фиксировать в ЗАГСе, один фиг отношения длятся максимум 2-3 года....потом по новой.
В ЗАГС сейчас ходят только иддиоты, беги от мужика который тебя в ЗАГС потянет: или абюзер или мамсик.

Гость
#16
Гость

Это современная реальность. Никто с тобой в ЗАГС не пойдет, это не выгодно.
Сегодня ты в друг загорелась и влюбилась, на минуточку, а завтра тебя опять накрыло и тебе надоело все....
Нафиг что-то фиксировать в ЗАГСе, один фиг отношения длятся максимум 2-3 года....потом по новой.
В ЗАГС сейчас ходят только иддиоты, беги от мужика который тебя в ЗАГС потянет: или абюзер или мамсик.

Блин недавно звал можно сказать, реально мамсик был 😂 смешно даже стало))
Подождите, а мне что делать остаётся ?! Почему у моей двоюродной сестре все прекрасно?! Вышла замуж за любимого в 22 сейчас ей 30 родила второго недавно.
Ты думаешь я так не хочу?!

Гость
#17
Гость

Блин недавно звал можно сказать, реально мамсик был 😂 смешно даже стало))
Подождите, а мне что делать остаётся ?! Почему у моей двоюродной сестре все прекрасно?! Вышла замуж за любимого в 22 сейчас ей 30 родила второго недавно.
Ты думаешь я так не хочу?!

Почему у меня все убого?! А у других девочек все прекрасно?! Сидят дома в декрете.

Гость
#19

Амебы самые хозяйственные.

Гость
#20
Гость

Блин недавно звал можно сказать, реально мамсик был 😂 смешно даже стало))
Подождите, а мне что делать остаётся ?! Почему у моей двоюродной сестре все прекрасно?! Вышла замуж за любимого в 22 сейчас ей 30 родила второго недавно.
Ты думаешь я так не хочу?!

Ты бы ещё вспомнила, при царе горохе...
За десять лет, бабы настолько извратили суть ЗАГСа, что теперь никого туда не затянешь. Сейчас каждый школьник знает для чего бабам ЗАГС.

Гость
#21
Гость

А так 90 % из них тупо не нравятся и всё, хотя многие из них вполне симпатичные, хорошие и щедрые мужчины. Эх, даже обидно. Сейчас уже хочется замуж и семью свою… А я не знаю с чего начать и за что браться вообще.
Но могу сказать одно, мужчины без любви и сильных чувств для меня ровно обуза.
Заметьте даже не денег написала… Абсолютно, не хочу подстраиваться под кого-то и через не хочу проводить время ради 💸
Да уж лучше жить одной на свои копейки…

Ну тут только ждать. Желания достаточно, чтобы тот самый мимо не прошел.
Быть симпатичным-хорошим-щедрым мало, надо чтобы родственная душа была или сильная влюбленность. Для брака лучше первое)

Гость
#22
Гость

Ну тут только ждать. Желания достаточно, чтобы тот самый мимо не прошел.
Быть симпатичным-хорошим-щедрым мало, надо чтобы родственная душа была или сильная влюбленность. Для брака лучше первое)

Надоело уже так ждать, уже нет смысла сидеть и ждать пока встречу лябуф по дороге за хлебом. Так знаете спокойно можно до 35 лет досидеть, поэтому я начинаю напрягаться…

Гость
#23
Гость

Надоело уже так ждать, уже нет смысла сидеть и ждать пока встречу лябуф по дороге за хлебом. Так знаете спокойно можно до 35 лет досидеть, поэтому я начинаю напрягаться…

А сколько тебе лет?

Гость
#24
Гость

Амебы самые хозяйственные.

Амёбы они везде амёбы. И на работе, и в быту и везде, везде…

Гость
#25
Гость

Надоело уже так ждать, уже нет смысла сидеть и ждать пока встречу лябуф по дороге за хлебом. Так знаете спокойно можно до 35 лет досидеть, поэтому я начинаю напрягаться…

Начинай с сожительства хотя бы, по-другому сейчас никак. У тебя есть жильё?

Гость
#26
Гость

Амёбы они везде амёбы. И на работе, и в быту и везде, везде…

Тоесть тебя постоянно надо пинать и переворачивать...?

Гость
#27
Гость

А сколько тебе лет?

23, я же писала) всё студенчество вот так сидела и ждала… Итог? Никаких АБСОЛЮТНО отношений не было.

Гость
#28
Гость

23, я же писала) всё студенчество вот так сидела и ждала… Итог? Никаких АБСОЛЮТНО отношений не было.

Дак понятно. Кто тебе внушил, что ты принцессина? Мама?

Гость
#29
Гость

Начинай с сожительства хотя бы, по-другому сейчас никак. У тебя есть жильё?

Вы что?! Сожительствовать категорически нельзя, если хочешь замуж. Я хочу сначала никак ( мусульманка) , а потом можно будет и жить вместе

Гость
#30
Гость

23, я же писала) всё студенчество вот так сидела и ждала… Итог? Никаких АБСОЛЮТНО отношений не было.

Целка? 😳

Гость
#31
Гость

Начинай с сожительства хотя бы, по-другому сейчас никак. У тебя есть жильё?

Нет😫 на съеме…

Гость
#32
Гость

Начинай с сожительства хотя бы, по-другому сейчас никак. У тебя есть жильё?

Нахххххуя?

Гость
#33
Гость

Дак понятно. Кто тебе внушил, что ты принцессина? Мама?

Нет, сама) я молодая, очень красивая, имею В/О, из очень даже приличной семьи!

Гость
#34
Гость

Целка? 😳

Нет. Были отношения вот в прошлом году, первые более нормальные можно сказать.
Там не сложилось в общем…
7 месяцев встречались

Гость
#35
Гость

Нахххххуя?

По-другому сейчас не бывает. Или у мужика тараканы, кухонный боец или из под юбки мамы хочет перелезть к бабе, нормальные в ЗАГС не тянут сейчас. Пять лет сожительства минимум....🤷‍♂️
Таковы реалии

Гость
#36
Гость

Тоесть тебя постоянно надо пинать и переворачивать...?

Ну самое элементарное могу сделать уборка квартиры раз в неделю, помыть посуду, приготовить поесть там. Постирать одежду и наверно всё 😂 Но активничать нетнетнет🙈

Гость
#37

Чуть больше чем маленький, у подобных пацанов шанс ещё меньше

Гость
#38
Гость

По-другому сейчас не бывает. Или у мужика тараканы, кухонный боец или из под юбки мамы хочет перелезть к бабе, нормальные в ЗАГС не тянут сейчас. Пять лет сожительства минимум....🤷‍♂️
Таковы реалии

Ну не знаю. Говорят так, а в реале по сей день люди также встречаются, влюбляются и женятся…

Гость
#39
Гость

Чуть больше чем маленький, у подобных пацанов шанс ещё меньше

Ну парням это финиш, конечно … Сочувствую таким на самом деле 😕

Гость
#40
Гость

Нет, сама) я молодая, очень красивая, имею В/О, из очень даже приличной семьи!

Этого мало сейчас... Таких в 23 года каждая вторая.

Гость
#41
Гость

Этого мало сейчас... Таких в 23 года каждая вторая.

Жаль

Гость
#42
Гость

Этого мало сейчас... Таких в 23 года каждая вторая.

Особенно обидно когда *** выходят замуж во второй раз за молодых бездетных…

Гость
#43
Гость

По-другому сейчас не бывает. Или у мужика тараканы, кухонный боец или из под юбки мамы хочет перелезть к бабе, нормальные в ЗАГС не тянут сейчас. Пять лет сожительства минимум....🤷‍♂️
Таковы реалии

У нас с вуманом очень разное понятие нормальности. А между кухонным боксером и мудешником- бездна вариантов. Хотя мне в свое время нравилось в сожительстве, считала себя просто подружкой и гостьей, по большому счету. Отношения где никто, икому не должен- это прикольно. Но ведь такие мужчины считают что это они не должны, а бабца должна «доказывать» лет 5 минимум)). Что провально по своей сути, ибо не стоит в принципе иметь дело с (м)удаками.

Лапа
#44

Если амёба будет много общаться с разными людьми в интернете, то рано или поздно выйдет замуж.

Гость
#45
Гость

Особенно обидно когда *** выходят замуж во второй раз за молодых бездетных…

Ну у *** вообще демоверсия высший класс, они не могут себе позволить быть амёбой, отрабатывают в койке на 200% и борщ у них всегда вкусный. ☝️

Гость
#46
Гость

Этого мало сейчас... Таких в 23 года каждая вторая.

Угу))) Поэтому у меня 2 брата двоюрных, москвичи, с ВО, с хорошей работой без баб сидят. От избытка оных баб. Еще у друга родителей невеста сына умерла. Тоже больше года один. Лучший друг мужа (квартирный, москвич) женщину подходящую для отношений именно 15+ лет искал, после расставания с первой. То ему не нравились, то он. А я- женшина с характером, проблемами и тараканами вполне счастлива 10+ лет во втором браке. (Муж тоже москвич, квартирный, не хамит в принципе, свекровь меня уже тоже любит)).

Гость
#47
Гость

Ну у *** вообще демоверсия высший класс, они не могут себе позволить быть амёбой, отрабатывают в койке на 200% и борщ у них всегда вкусный. ☝️

Фигня. Будучи *** первый борш я сварила через 8+ лет второго брака, когда стала домохозяйкой. В койке всегда требовала обрабатывать меня. Аналов никогда не было. Даже жить вместе не хотела, пока сын не подрастет. Деньги правда все свои в бюджет вносила, когда работала.

Гость
#48

так у вас что то со здоровьем, идите к врачу срочно.

Гость
#49
Гость

Ну у *** вообще демоверсия высший класс, они не могут себе позволить быть амёбой, отрабатывают в койке на 200% и борщ у них всегда вкусный. ☝️

а мужики- *** что и как отрабатывают ?

Гость
#50
Гость

а мужики- *** что и как отрабатывают ?

Деньхами если только, ну там подарки все дела. Компенсация должна быть хорошая, если её нет , то баба дура конкретная . Имхо

Гость
#51
Гость

Деньхами если только, ну там подарки все дела. Компенсация должна быть хорошая, если её нет , то баба дура конкретная . Имхо

Вообще если задуматься исключением РСА это может быть только действительно богатый, красивый мужчина и влюблённый в вас. Которого, конечно же, не существует)))