Гость
Статьи
Одиночество. Очень …

Одиночество. Очень одиноко,по выходным нахожусь дома одна

Расстались с парнем больше месяца назад. Очень одиноко,по выходным нахожусь дома одна,считаю себя бесполезным человеком. У всех подруг либо своя личная жизнь ,либо уже семья. Работаю,хожу в зал. Но чувствую себя абсолютно ненужным человеком,как справиться с этим чувством? Плюс дома вечный стресс,не знаю куда себя деть (

Полина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ща меня заминусят, но ниче так не избавляет от чувства ненужности как дитё))))))

А вообще вы просто ещё от расставания не отошли. Найдите хобби, побегайте по свиданкам.

#2

Книги читай,это лучшие друзья!

Гость
#3

Я дрочу когда скучно и одиноко. Помогает

Гость
#4

Надо его возвращать.... иначе так и останешься одна.
Почему расстались? Попроси у него прощения....

Захария
#5

Вы просто по нему конкретно тоскуете
какая еще польза и нужность...
время пройдет, отпустит

#6

Новые знакомства помогут возможно, так же тусовки. Если не такой образ жизни то общественные места( театр, музей) на край уж уйти в работу с головой, от дурных мыслей отвлечешься и деньги не лишнии)))

Гость
#7

Тоже самое ( Плачу постоянно ,немного помогает когда поплачешь .Нужно время плюс ,вера что всё будет хорошо.Займитесь собой ,завалите себя по максимуму работой или увлечениями какие у вас есть ,мне немного помогло.

Гость
#8
Гость

Тоже самое ( Плачу постоянно ,немного помогает когда поплачешь .Нужно время плюс ,вера что всё будет хорошо.Займитесь собой ,завалите себя по максимуму работой или увлечениями какие у вас есть ,мне немного помогло.

Да нифига, всё равно в выходные будет накрывать, а сейчас ещё длинные майские праздники.

Гость
#9

Да *** вы даёте. Ни одна баба не жалеет когда с мужем расходится. Только вы, зелёные деточки, сопли на кулак наматываете

Гость
#10
Гость

Да нифига, всё равно в выходные будет накрывать, а сейчас ещё длинные майские праздники.

Ну и что что выходные и праздники? Все просто почему то так считают что выходные и праздники то значит нужно гулять ,не все гуляют много людей работают и занимаются своими делами ,проводят это время с пользой .

Гость
#11

С мужем 9 месяцев не живем,дете со мной и в выходные адская тоска и депрессия...читаю,в зал хожу,с ребенком в кино и все равно адски депрессую(

Гость
#12

Бывает же такое.... Как вам это удается? Я вот всю жизнь хрясь ... И в отношениях.

#13

Ух ты бедняжка.
У меня уже 12 лет не отношений и секса. Я мужчина и мне 33.

Полина
#14
Гость

Ща меня заминусят, но ниче так не избавляет от чувства ненужности как дитё))))))

А вообще вы просто ещё от расставания не отошли. Найдите хобби, побегайте по свиданкам.

По свиданкам бегать не с кем)

Полина
#15
Гость

Надо его возвращать.... иначе так и останешься одна.
Почему расстались? Попроси у него прощения....

С ним я быть не хочу,сама ушла . На это есть веские причины

Гость
#16

А вы в каком городе живёте, если не секрет?

Полина
#17
Гость

А вы в каком городе живёте, если не секрет?

Нижний Новгород

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: