Гость
Статьи
Как вам мужчина?

Как вам мужчина?

Попался тут на сайте знакомств один кадр. 40 лет, внешность весьма необычная - в целом, я бы сказала, что, скорее, отталкивает, но есть и что-то притягивающее. Интересно ваше впечатление))

Ольга
19 ответов
Последний — Перейти
#2

У него много травм и есть комплексы. С работой нет проблем? И характер, мягко говоря, сложный. Похоже, увлекается техникой.

Ольга
#3
Chudoviche iz glubinki

У него много травм и есть комплексы. С работой нет проблем? И характер, мягко говоря, сложный. Похоже, увлекается техникой.

Вроде, работает, я с выяснением подробностей пока не наседала. )) А каких травм? Какие комплексы, по-вашему следует в нем ожидать? Буду внимательна). Характер - да, похоже, непростой.

#4
Ольга

Вроде, работает, я с выяснением подробностей пока не наседала. )) А каких травм? Какие комплексы, по-вашему следует в нем ожидать? Буду внимательна). Характер - да, похоже, непростой.

Что-то с отношением в семье, что-то давит на него до сих пор. Отношения между отцом и матерью возможно. Комплексы - самореализация не удалась, пытается выглядеть уверенным, но на самом деле всегда сомневается. Живет в состоянии внутреннего диалога, постоянно напряжен.

#5

Жесть пухлик 🙈🙈🙈

Ольга
#6
Chudoviche iz glubinki

Что-то с отношением в семье, что-то давит на него до сих пор. Отношения между отцом и матерью возможно. Комплексы - самореализация не удалась, пытается выглядеть уверенным, но на самом деле всегда сомневается. Живет в состоянии внутреннего диалога, постоянно напряжен.

Ну не знаю... по переписке с ним мне так не показалось. Но буду иметь в виду, спасибо!))

Ольга
#7
Roshen

Жесть пухлик 🙈🙈🙈

Да, и это немного смущает)

Гость
#8
Chudoviche iz glubinki

Что-то с отношением в семье, что-то давит на него до сих пор. Отношения между отцом и матерью возможно. Комплексы - самореализация не удалась, пытается выглядеть уверенным, но на самом деле всегда сомневается. Живет в состоянии внутреннего диалога, постоянно напряжен.

Это как вы так все определяете? вы психолог?

Ольга
#9
Гость

Это как вы так все определяете? вы психолог?

Ну видно же по фото, что мужчина не вполне доволен жизнью и собой. Чувствуется, что его что-то хронически угнетает - это либо проблемы в семье (но он разведен), либо неудовлетворенность работой.

Гость
#10
Ольга

Ну видно же по фото, что мужчина не вполне доволен жизнью и собой. Чувствуется, что его что-то хронически угнетает - это либо проблемы в семье (но он разведен), либо неудовлетворенность работой.

Ну там выше прям интересный анализ был.
Автор, а зачем вы гадаете? Спросить нельзя все это?

Алëна
#11

И чем может привлекать это лысый жиробас?

Гость
#12

Можете совокупляться. Разрешаю

Гость
#13

И зачем тебе наше мнение? Нравится, встречайся, нам то что

Гость
#14

весьма обычная внешность

Алëна
#15
Гость

И зачем тебе наше мнение? Нравится, встречайся, нам то что

Ей нужна группа поддержки для сомнивающихся баб, впустить ли толстого лысого козла в огород.

Гость
#16

Ужас..у нас красивые мужчины отсутствуют в принципе, только такие колхозные рожи, по мне лучше одной чем с таким в постель ложится

Ненавижу женщин. Недорого.
#17
Гость

И зачем тебе наше мнение? Нравится, встречайся, нам то что

Каждая баба должна-обязана обсудить понравившегося мужика со всеми подружайками, тупыми_курицами, получить от них одобрямс, потом создать тему на вумане, тут еще получить 100500 одобрямс, и только после этого баба согласится встречаться с этим мужиком. Бабы же тупые_стадные животные. не зря же они в туалет по 5 штук сразу ходят

#18
Гость

Это как вы так все определяете? вы психолог?

Нет, я гораздо хуже... 14 лет работы с людьми - протоколы и т.п. Дальше, думаю, понятно.

Гость
#19
Chudoviche iz glubinki

Нет, я гораздо хуже... 14 лет работы с людьми - протоколы и т.п. Дальше, думаю, понятно.

Ого... Так вы полезный человек! Прикольно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: