Гость
Статьи
Разъяснение …

Разъяснение коучероненавистникам

И так, сижу на вашем форуме с самого утра, уже вдоволь насмотрелся на различные темы. В одной теме обсуждается, что "муж надоел", во второй, что "парень милый, но не торкает, хочу того, кто положил на меня болт", в третьей "мужик мне должен", в четвертой "хочу вернуть".
(Резкие высказывания прошу придержать)
Но когда зашла тема про коучеров и какие они подлые, невольно задумываешься, а чем лучше те, кто создают описанные темы выше? (Не говоря о том какие там комментарии)
Хочу обозначить, что не все коучеры преследуют благих целей, особенно это касается пикаперов.
А те кто и преследуют благие цели, их последователи зачастую используют информацию в корыстных целях.

К примеру один из известнейших каналов по тематике "взаимоотношений" больше направляет негатив на людей мужского пола. И учит построению семьи, а не однодневного перепихона и усадки на кукан.
И побуждает не иметь дело с разными женщинами, дабы не портить жизнь им и себе.
Там учат правильной картине мира в семье, а в хорошей семье дел до манипуляции не доходит. А если они у вас и есть, что могу сказать, мне искренне вас жаль. #коучер

177 ответов
Последний — Перейти
Дмитро
#1

Коучи нужны, т к современные родители ничего своим сыновьям не способны объяснить, а у приятелей самих нет опыта.

Мамаши обычно несут бред о любви, а отцы что-то подпукивают рядом.

А ведь выбор полового партнёра это самый выжный выбор в жизни, лох/лохушка не сможет дать достойного будущего детям и семья скатится в унылое вымирание.

И кстати, что не так с пикаперами? Это просто обучение знакомству и общению, без этого - жениться на первой кто дала, когда вернулся с армейки, в совке катило, сейчас это отстой полный.

Гость
#3
Дмитро

Коучи нужны, т к современные родители ничего своим сыновьям не способны объяснить, а у приятелей самих нет опыта.

Мамаши обычно несут бред о любви, а отцы что-то подпукивают рядом.

А ведь выбор полового партнёра это самый выжный выбор в жизни, лох/лохушка не сможет дать достойного будущего детям и семья скатится в унылое вымирание.

И кстати, что не так с пикаперами? Это просто обучение знакомству и общению, без этого - жениться на первой кто дала, когда вернулся с армейки, в совке катило, сейчас это отстой полный.

Сейчас каждая собака, которая ничего не умеет, идёт в коучи

#4
Дмитро

Коучи нужны, т к современные родители ничего своим сыновьям не способны объяснить, а у приятелей самих нет опыта.

Мамаши обычно несут бред о любви, а отцы что-то подпукивают рядом.

А ведь выбор полового партнёра это самый выжный выбор в жизни, лох/лохушка не сможет дать достойного будущего детям и семья скатится в унылое вымирание.

И кстати, что не так с пикаперами? Это просто обучение знакомству и общению, без этого - жениться на первой кто дала, когда вернулся с армейки, в совке катило, сейчас это отстой полный.

Пикаперы учат расчехлять женщин, чем и подкрепляют свою развратность. А когда встречают недоступную, то подсаживаются на нее, как наркоша.

Гость
#5

Чьо ща канал то рекламируете, выкладывайте, заценим или захейтим. А без конкретики тема ни о чем.

Дмитро
#6
Гость

Сейчас каждая собака, которая ничего не умеет, идёт в коучи

Так и есть, поэтому надо фильтровать информацию и брать логичное, а не дичь всякую.

Полковник Рубин
#7

Нужно молодых девушек направлять на коучинг по - готовке, уборке, стирке, глажке. Пусть им там объяснят, что если мужчина ходит на работу, то женщина обязана всё делать по дому. И не возмущаться, утверждая, что она не домработница.
-
Но если заработком средств занимается женщина, а мужчина не работает, то тогда он сам должен брать на себя весь быт.
-
Прежде чем поставить минус - постарайтесь обосновать своё несогласие.

Дмитро
#8
Igor Isaev

Пикаперы учат расчехлять женщин, чем и подкрепляют свою развратность. А когда встречают недоступную, то подсаживаются на нее, как наркоша.

Да расчехлять проблема что-ли, обычно знакомство сложнее, т к требует работы и усилий и не доставляет удовольствие как секс.

Гость
#9
Полковник Рубин

Нужно молодых девушек направлять на коучинг по - готовке, уборке, стирке, глажке. Пусть им там объяснят, что если мужчина ходит на работу, то женщина обязана всё делать по дому. И не возмущаться, утверждая, что она не домработница.
-
Но если заработком средств занимается женщина, а мужчина не работает, то тогда он сам должен брать на себя весь быт.
-
Прежде чем поставить минус - постарайтесь обосновать своё несогласие.

Верно говоришь! Так и надо жить. Женщинам бы это объяснить.

Гость
#10
Гость

Сейчас каждая собака, которая ничего не умеет, идёт в коучи

А если копнуть глубже как живут эти лжеучителя- побледнеешь: кто учит как создать семью- без семьи или нетрадиционной ориентации, психологи- отстойные шизофреники, кто задвигает за деньги- нищеброды, живущие на съёме, кто топит и учит за детей- детей не имеют, либо воспитывают их чужие люди, учителя об успешности- последний х. без соли доедают и т.д и т.п.

Дмитро
#11
Гость

А если копнуть глубже как живут эти лжеучителя- побледнеешь: кто учит как создать семью- без семьи или нетрадиционной ориентации, психологи- отстойные шизофреники, кто задвигает за деньги- нищеброды, живущие на съёме, кто топит и учит за детей- детей не имеют, либо воспитывают их чужие люди, учителя об успешности- последний х. без соли доедают и т.д и т.п.

Так и есть, но есть у некоторых и разумное зерно, его и надо для себя брать, других источников информации почти нет, ну может форумы, но там же троллей стада бездельников.

Гостья
#12
Полковник Рубин

Нужно молодых девушек направлять на коучинг по - готовке, уборке, стирке, глажке. Пусть им там объяснят, что если мужчина ходит на работу, то женщина обязана всё делать по дому. И не возмущаться, утверждая, что она не домработница.
-
Но если заработком средств занимается женщина, а мужчина не работает, то тогда он сам должен брать на себя весь быт.
-
Прежде чем поставить минус - постарайтесь обосновать своё несогласие.

Не согласна, консерватизм какой-то.
У вас крайности - описали лишь 2 ситуации, при которой либо мужчина работает, либо женщина, а другая половинка на шее сидит.
В современное время женщина наравне с мужчиной стремится к профессиональному развитию, а это значит, что оба занимаются бытом.
И стараются при помощи девайсов (робот-пылесос, посудомоечная машинка и т.д.) этот быт минимизировать. И с готовкой гораздо проще - и заказать при желании можно, и готовую еду купить,
и в заведение сходить.
Женщина - личность, а не обслуживающий персонал.

Гость
#13
Полковник Рубин

Нужно молодых девушек направлять на коучинг по - готовке, уборке, стирке, глажке. Пусть им там объяснят, что если мужчина ходит на работу, то женщина обязана всё делать по дому. И не возмущаться, утверждая, что она не домработница.
-
Но если заработком средств занимается женщина, а мужчина не работает, то тогда он сам должен брать на себя весь быт.
-
Прежде чем поставить минус - постарайтесь обосновать своё несогласие.

В большинстве семей работают оба супруга!

Дмитро
#14
Гостья

Не согласна, консерватизм какой-то.
У вас крайности - описали лишь 2 ситуации, при которой либо мужчина работает, либо женщина, а другая половинка на шее сидит.
В современное время женщина наравне с мужчиной стремится к профессиональному развитию, а это значит, что оба занимаются бытом.
И стараются при помощи девайсов (робот-пылесос, посудомоечная машинка и т.д.) этот быт минимизировать. И с готовкой гораздо проще - и заказать при желании можно, и готовую еду купить,
и в заведение сходить.
Женщина - личность, а не обслуживающий персонал.

Это да, такая фиксация на быте только навредит.

Молодую да, можно прогнуть, сделать домашней рабыней, а как повзрослеет, то и сбежит из этого домостроя, сейчас времена другие, у каждого должны своя жизнь быть планы.
Разве что из аула везти, но что она сможет детям дать - ничего кроме свежих лепёшек

#15

Прочел что, у каждого своя жизнь должна быть (мужчины и женщины, естественно в семье). Если в семье у каждого своя жизнь, то откуда тут взяться гармонии? Семья как часы, где каждый занимает свою позицию и обязанности.
А что до пылесосов и посудомоек, вряд-ли их делали с уклоном - а вот чтобы жена не дома сидела, а делами занялась и была самодостаточной.

Дмитро
#16
Igor Isaev

Прочел что, у каждого своя жизнь должна быть (мужчины и женщины, естественно в семье). Если в семье у каждого своя жизнь, то откуда тут взяться гармонии? Семья как часы, где каждый занимает свою позицию и обязанности.
А что до пылесосов и посудомоек, вряд-ли их делали с уклоном - а вот чтобы жена не дома сидела, а делами занялась и была самодостаточной.

С таким подходом есть шанс некислый жестоко обломиться об реальность.

Всё дело в образовании, если оно есть, то и м и ж захочет что-то сам делать, интересы, некая свобода, планы, карьера, а тут ты со своим пылесосом, не прокатит.

Часы .....не думаю, слишком упрощённо, не получится сделать из человека механизм для стирки и кормления детей сиськой.

#17
Дмитро

С таким подходом есть шанс некислый жестоко обломиться об реальность.

Всё дело в образовании, если оно есть, то и м и ж захочет что-то сам делать, интересы, некая свобода, планы, карьера, а тут ты со своим пылесосом, не прокатит.

Часы .....не думаю, слишком упрощённо, не получится сделать из человека механизм для стирки и кормления детей сиськой.

Начиная со времён, когда человек научился добывать огонь, была четкая картина семьи и распределение ролей.
Все дело в воспитании, от сюда и берутся ценности.
А при правильной подготовке и приобретению знаний, шанс словить маслину от жестокой штуки как жизнь, можно свести до нуля.

Гость
#18
Igor Isaev

Прочел что, у каждого своя жизнь должна быть (мужчины и женщины, естественно в семье). Если в семье у каждого своя жизнь, то откуда тут взяться гармонии? Семья как часы, где каждый занимает свою позицию и обязанности.
А что до пылесосов и посудомоек, вряд-ли их делали с уклоном - а вот чтобы жена не дома сидела, а делами занялась и была самодостаточной.

А че сразу жена то? У вас член отвалится если вы пылесос в руки возьмёте?

Гость
#19
Igor Isaev

Начиная со времён, когда человек научился добывать огонь, была четкая картина семьи и распределение ролей.
Все дело в воспитании, от сюда и берутся ценности.
А при правильной подготовке и приобретению знаний, шанс словить маслину от жестокой штуки как жизнь, можно свести до нуля.

Почему вы решили что это древнее распределение ролей верное?

#20
Гость

Почему вы решили что это древнее распределение ролей верное?

А посмотрите на процент разводов, как правило распределение ролей среди них "новое".

#21

Начали с коучеров, закончили, как всегда, межполовыми отношениями. Коучеры - это те, кто зарабатывает на людской тупости и лени. В принципе от многих других не отличаются.

Гость
#22
Igor Isaev

А посмотрите на процент разводов, как правило распределение ролей среди них "новое".

Ну и что означает процент разводов?
Если раньше разводов было меньше абсолютно не значит что женщины в браке были счастливы.
Или вам плевать на качество жизни людей, главное чтобы не развод?
Количество разводов как раз связано с тем что многие мужчины не умеют жить в современном мире, для них до сих пор жена это прислуга и кухарка, а не партнёр по жизни.

Гость
#23
Полковник Рубин

Нужно молодых девушек направлять на коучинг по - готовке, уборке, стирке, глажке. Пусть им там объяснят, что если мужчина ходит на работу, то женщина обязана всё делать по дому. И не возмущаться, утверждая, что она не домработница.
-
Но если заработком средств занимается женщина, а мужчина не работает, то тогда он сам должен брать на себя весь быт.
-
Прежде чем поставить минус - постарайтесь обосновать своё несогласие.

А если работают и она,и он?

Дмитро
#24
Igor Isaev

А посмотрите на процент разводов, как правило распределение ролей среди них "новое".

Как раз процент разводов огромный среди таких фантазёров.

Это называется завышенные ожидания, сейчас от них страдают оч многие ж и м.

Такая тема с пылесосницей варительницей щей прокатит только с приезжей из аула, можно договориться за бабло пришлют невесту из ****стана. Даже русская колхозница деревенская сбежит через пару лет, никакие коучи не помогут.

Аделина
#25

Обращаюсь к ясновидящей Флоре уже 4 года. За это время она помогла решить многие проблемы. И не только мне, но и моим родным и знакомым. Хочется выразить слова восхищения и благодарности. Флора 7-984999-34-69 Большое Вам спасибо!!!

Вероника
#26

Обратилась к Азе интуитивно писала 79 848-88-90-81 в whatsapp, и ни разу не пожалела!Профессионал своего дела и это так чувствуется, к тому же дает ценные психологические советы и направляет!До работы с ней я была разбита и уже почти в отчаянии,неопределенность и не понимание ситуации сводило с ума,Аза провела диагностику,разложив все по полочкам,четко описав все детали, и после определенной работы с ней, у меня появились силы и уверенность, что все будет хорошо!Я просто пришла в себя,конечно ,предстоит еще работать на собой,но начало положено крепкое,и я знаю, что на верном пути!Она помогала, направляла и советовала,отвечала на вопросы на протяжении всей работы,не оставляла один на один с проблемами.Спасибо вам огромное за ваш труд,за то, что помогаете людям!Обращайтесь к Азе-она обязательно поможет!

Амина
#27

Хочу выразить огромную благодарность Ануш и сказать спасибо за предоставленную мне помощь!!!+7965-7888-962 WhatsApp Теперь многое разрешилось и стало ясно с моим любимым человеком, в следующий раз если мне еще понадобится помощь такого рода, я обращусь только к ней, Она действительно очень многое видит, я даже и не ожидала такого, осталась очень довольна.

Анна
#28

К Ирине я пришла не по своей воле и писала ей (89848-8890-13(whatsapp)), а поддавшись влиянию подруги. Я не считаю, что в моей жизни были проблемы, поэтому решила сделать "стандартную" чистку ауры и заговор на удачу. Однако результат меня шокировал, вместе с удачей ко мне словно перешла и рассудительность, и я впервые поняла, как много возможностей упускала раньше. Сейчас же я действительно начала дышать полной грудью, и я уверена, что без помощи ИРИНЫ так и осталась бы несчастна. А посему, спасибо ей огромное!!!

Варвара
#29

Не могу не поделиться с вами контактами моей гадалки. Консультируемся у нее практически целыми семьями уже не первый год. Для тех, кто действительно нуждается: зовут Флора, а номер 7-984-999-34-69 в ватсапп пишем. Не стесняйтесь обращаться, все проблемы решаемы в нашем мире!

Оксана
#30

Обратилась к Ануш по рекомендациям родных, слышала, что о ней отзываются в хорошем ключе и решила тоже попробовать! И как оказалось не зря! Общалась с ней через ватсап (+7-965-788-89-62). Были проблемы с беременностью, с мужем положительного теста никак не могли добиться, а сейчас даже глазам своим не верю! Аж три раза тест переделывала. Слезы счастья окутывали меня каждый раз, когда я видела эти счастливые две полоски!!! Спасибо тебе огромное! Век не забуду!

Эльвира
#31

Мой муж встретил другую женщину и дал время нам с детьми месяц, чтобы мы нашли себе другое жилье, собрали вещи и уехали. Я не знала, что делать и решила обратиться к ясновидящей Азе Кемаловой за помощью. Если бы не она, не знаю, что бы я дальше делала. 0на провела диагностику и сказала, что не нужно цепляться за мужа, что мужчина, предназначенный мне судьбой, скоро сам появится в моей жизни. Через некоторое время так и получилось. Теперь благодаря Азе у меня появился новый мужчина, который любит меня и детей, мы планируем купить свою собственную квартиру. И дети хорошо к нему относятся. Спасибо Азе за такой подарок судьбы.Кому тоже нужна помощь пишите ей,вот ее контакты ватсапп 89848889081.

Анжелика
#32

Раньше не верила во всякие суеверия. Но из-за проблем в личной жизни пришлось обратиться к гадалке Русико 8(965)-7888962 ватсап.Нисколько не жалею.

Самира
#33

Я пришла к Алле с вопросом. Мне нравился один парень, всё шло к отношениям, но почему-то не доходило до них. Я попросила как-то помочь наладить нашим отношениям. Алла сделала диагностику на совместимость меня и любимого. Сказала, что большая вероятность что мы будем семьей. Для того чтобы устранить преграды, сделала определённый обряд, дала мне прочитать молитву, и выполнить несколько рекомендаций. Уже через неделю наши отношения стали более близкими, а ещё спустя месяц мой молодой человек сделал мне предложение. Я очень благодарна ей! 8923(888)4495

Юлиана
#34

Алла открыла мне глаза на измены мужа, рассказала о его связи с любовницей. Готова был опустить руки, но Алла подсказала, что делать. Спасибо Вам Большое за человеческое отношение и желание помочь, не часто встречаешь таких приятных людей, которые не просто зарабатывают деньги, а стараются помочь и проанализировать сложившуюся ситуацию. Всем кому реально нужна помощь и защита от порчи. Рекомендую Аллу. Работает дистанционно по ватсапп мне очень помогла, а главное что Первая Консультация у неё недорогая! +7.9238884495 WhatsApp

Анна
#35

Обратилась к Флоре 7-(984-999-34 69) с очень деликатной проблемой! Рассказала и увидела все, как есть, без прикрас! Теперь ведём работу над улучшением ситуации, уже вижу первые плоды! Искренне верю, что все получится! Спасибо большое эксперту за ее компетентность, за желание помочь!

Юлиана
#36

Два года назад у меня в финансовом плане прямо черная дыра была, с работой не везло, то сокращение, то зарплата не та, что обещали. Либо вообще неделями сидишь и ждешь звонков. Сначала пробовала сама изменить ситуацию, но ничего не помогало, реально была на грани. Решила обратиться к магии. Но обожглась несколько раз, и уже буквально руки опустила. В итоге на одном из сайтов нашла отзыв про некую Аллу. Решила последний раз проверить, и она смогла помочь мне. Я нашла хорошую работу с удовлетворяющей меня зарплатой. Потом моя подруга к ней обратилась за помощью. Но у нее на личном фронте беда случилась. Тоже помогла. Вот это я понимаю - профессионал своего дела. А большинство, конечно, только деньги сорвут и пропадают. Номер ее 8(923)8884495. Кому нужно - позвонят. Лучше, конечно, на ватсап писать, а то мало ли у человека дела.

Марина
#37

Листала ленту в соцсетях, как внезапно взгляд упал на рекламу этой гадалки. Вообще, в магию никогда не верила, но что-то привлекло внимание, может, то, что она была моей тёзкой, может, натуральное, идущее от всего сердца описание. Захотелось узнать будущее написала +7965 78889 62 WhatsApp. Чтобы быстрее узнать результат, погадали на ближайшее. И знаете что? Сама до сих пор не могу поверить, но всё сбылось! Где-то не обращала внимание, где-то списала на случайность, но вчера последняя деталь пазла сложилась и я всё поняла. Всё, что говорила Ануш, сбылось. Мне всё ещё трудно поверить, но это факт: Ануш – самый настоящий мастер, которому по плечу даже самое сложное гадание. Так что обращайтесь, точно не пожалеете!

Ева
#38

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящей ведуньи и потрясающего таролога, как и мне в своё время,оставляю контакты: Алла 7-9238_88449-5 ватсап. В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к ней, и безумно ей благодарна за помощь.У меня были проблемы в отношениях с мужем, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми веданными и неведанными способами.

Алла
#39

Госпожа Алла внимательно посмотрела на меня, так сказать изучила взглядом чтоли. А потом я потеряла дар речи!!! Я рассказывать ей ничего не стала, да и это было не нужно. Она сама смотрит и говорит все как есть. Сняла с меня порчу и сглаз. Я хоть избавилась от всей этой черни.8 923 888 4495 переписывались в ватсапе. Она очень сильная женщина, за свои обряды несет ответственность и работает всегда до результата. Отличная работа!

Наташа
#40

Как и многие, решила оставить свой голос. Личную проблему описывать не буду, я о Наире узнала от своей соседки. Наиру она знает давно и не один раз к ней обращалась, соседке она всегда помогала и всей её семье, и на самом деле Наира меня поразила раскладом, ответила на все мои вопросы и что не мало важно, я ей могла писать или звонить в любое время. Она всегда терпеливо меня выслушивала, давала пояснения и советы. Я была у многих "гадалках", но результата ноль, Наира сильный мастер, который не обещает, а действительно помогает. Вы её редко где найдёте в соц сетях, она себя нигде не рекламирует, только по сарафаному радио и по отзывам благодарных клиентов. Таких людей как она сейчас очень мало, а возможно даже и нет, её телефон 89054 760308 ватсап

Дарья
#41

Мы встречались почти три года, и я была счастлива, мечтала о предложении, кольце с бриллиантом и роскошной свадьбе, пока Макс не сказал, что нам нужно расстаться. Неожиданная новость настолько ошарашила, что я чуть меньше недели не выходила из дома, пока не стало ясно, что он не шутит. Я не верила до последнего, пыталась дозвониться, стучала в дверь квартиры, писала его родителям и друзьям, даже после работы ждала, но ничего не помогало. Он словно по чьей-то указке повторял одни и те же слова и уходил. Я не могла это принять, поэтому обратилась к тёмной магии. Ануш стала лучом надежды для меня, поэтому я не пожалела ничего для достижении цели. А дальше, можете верить, можете не верить, но на следующий день после последнего сеанса Макс на коленях умолял простить его и возобновить отношения. Правда, вместо желанного кольца был букет красных роз и коробка дорогих конфет, но я уверена, что через несколько сеансов с Ануш и эта мечта станет реальностью.7-(965)-788-89-62

Елизавета
#42

Огромное спасибо хочу сказать Сати за ее великодушное ,терпеливое отношение к людям.Она не только вселяет надежду в человека.Она видит ситуацию насквозь до мельчайших подробностей , о которых, может даже не принято говорить в ваших семейных кругах.Если Вы хотите разобраться в сложной семейной ситуации, а может быть и тайнах, то я рекомендую обратится к этому человеку.Благодарю за консультацию,Вас Сати.Многое встало на свои места.Здоровья Вам и благополучия от всей нашей семьи.Хочу добавить к вышесказанному мной , что если ЛЮДИ у вас слабеет ВЕРА и покидает НАДЕЖДА ,то обращайтесь к Сати. Я извлекла из общения с этим человеком много уроков и ошибок , которые мы сами делаем в своей жизни из-за своей слабости и неверия.Не "БОГИ горшки обжигают", а значит наша судьба в наших руках.А поддержку человеческую и видение истинной картины происходящих в моей жизни событий я получаю общаясь с Сати 7963 4445203 в ватсапп.Дай БОГ ей здоровья и всех благ.

Софья
#43

Я обращаюсь по whats app к Амелии 79046222667.Все что предсказывала у меня сбывалось.Очень отзывчивый и терпеливый человек,вопросов у меня всегда много

Аделина
#44

Здравствуйте,девчата,обратилась по отзывам к Ирине (+79848889013) ватсап, просто спасибо за ее контакт! Она по телефону рассказала столько я в шоке

Нина
#45

Хорошо, что есть такие форумы, где можно найти гадалку, прочитать про отзывы, понять к кому лучше обратиться. Больше всего мне приглянулась гадалка Наира, про нее самое большое было очень хороших отзывов, поэтому я и решила на ней остановиться. Обратилась с проблемой, я вообще скептик, сначала не верила в такие вещи, но Наира меня переубедила в этом и быстро решила мою проблему. Рада была нашему знакомству. Контакты Наиры 8 905_47-60_308 (ватсап есть).

Ярослава
#46

Спасибо Надин, за информативную консультацию! Именно вы смогли донести до меня то, что терзает уже пол года. Я услышала и надеюсь теперь разберусь в себе и достигну внутреннего дзена. Рекомендую эксперта Надин 7963.444-22.16 whatsapp написала, т.к. видит людей и ситуацию как есть. Не приукрашивает, а говорит как оно есть. Иногда бессмысленно чего-то ожидать, когда все зависит лишь от тебя. Еще раз спасибо!

Лиана
#47

Сати очень интересные вещи о жизни рассказывает, очень сильная , мне только она помогла. вначале я онлайн к ней на прием записалась. Фото выслала и она мне все про меня и других людей рассказала. Я нашла ее координаты на форумах. Не буду много писать, лучше проверьте мои слова и найдите о отзывы о ее работе. +796 34 44-52-03 ватсап

Эльмира
#48

Достаточно сложно в наше время, да ещё и в соц сетях найти специалиста по магии. Я сказать потратила не маленькие деньги, и нервов, пока не нашла случайно отзыв о хорошей ясновидящей Ануш. Обратилась, так как помощь такого рода очень нужна была, от меня ушёл муж, и как мне казалось не просто так…..Я по жизни не скептик, и верю в магию, хочу сказать что она в свое время меня спасла, спасла семью, вернула моего любимого человека, я безумно благодарна ей. Оставляю вам её контакты, возможно кто-то так же как и я ищет честного мага, пишите ватсап на номер +7-965-788-89-62.

Милана
#49

Я первый раз в жизни заказывала диагностику (просмотр ситуации) и очень рада, что мой выбор пал на Сати. Я не ожидала такого точного понимания моей ситуации, такой вовлеченности в мою проблему, такого подробного анализа. Мне буквально поставили на место голову, Сати профессионал своего дела, неравнодушна к проблеме клиента. Я очень удивлена, приятно, таким тщательным подходом, я представляю сколько энергии было затрачено на просмотр моей ситуации. Я получила ответы на интересующие меня вопросы, я получила мудрые советы по моей ситуации. Я от все души рекомендую вам воспользоваться услугами Сати, если тот, кто читает мой отзыв сомневается — не сомневайтесь. Я для себя решила, что, если у меня возникнут какие-то новые проблемы или неясности в жизния опять обращусь к Сати.

Софья
#50

Жизнь была похожа на ад.Бизнесс, который я стоила годами в один момент рухнул и пришла беда оттуда откуда не ждали, подставили конкуренты. Что делатать на что жить непонятно… Адекватно мыслить не получалось, не укладывалось в голове, что человек с которым выросли мог быть таким подлым, подруга посоветовала проконсультироваться не вмешались ли потусторонние силы, все таки очень было подозрительно. Не задумываясь написала по номеру +7-963-444-22-16, ответила женщина представилась Надин. Отличный профессионал с первых двух слов все поняла, предложила созвониться. 2 сеанса и все встало на свои место, ну не мог близкий человек так поступить, было на него воздействие извне. Надин сказала, что делать, все подробно расписала. Сейчас все отлично!