Гость
Статьи
Он говорит что я не …

Он говорит что я не красивая

Парень всегда говорит что я не красивая и что не любит меня , была ситуация когда я выставила фотку в зеркале и наши общение друзья начали говорить что фотография очень красивая на что он ответил «красивая она только когда лица не видно» #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

Так зачем вы встречаетесь с ним тогда? Он же банально не уважает вас. И не нужно его оправдывать. Когда парень постоянно унижает и оскорбляет свою девушку,то это не любовь

#2

Собственно и, дальше то что

Гость
#3

Да пошёл он. Ненавижу таких. Зачем вы с ним вообще встречаетесь?

Гость
#4

Скажите пусть найдет красивую их много.

Гость
#5
Гость

Да пошёл он. Ненавижу таких. Зачем вы с ним вообще встречаетесь?

Есть надежда что будет все хорошо

Гость
#6

Вы такая "страшная", а он тем не менее с Вами? Бросайте его.

Али-баба
#7

Я бы добавил... и глупая.

Гость
#8

От такого му дла надо бежать волосы назад.

Петрова Надежда
#9

Он такими резкими словами хочет отделаться от вас. Он вас не стоит, выдостойны лучшего!

Гость
#10

Он Вам чуть ли не в ро-жу плюёт, а Вы утираетесь и прощения у него просите. Общайтесь с ним и дальше....И да! Если однажды он кулаком решит черты Вашего лица подправить, не обижайтесь. Это он из добрых побуждений сделает. Чтоб красиВШЕ стали.

Гость
#11

Может и красивая, но явно глупая🤦🏻‍♀️ Бегите от него!!! Ничего хорошего не будет с ним, моральный урод. Дальше - хуже

Женщина
#12
Гость

Есть надежда что будет все хорошо

А реально будет ещё хуже.
Так что, если не хочешь, чтобы он всячески тебя унижал и об тебя ноги вытирал, пора тебе дальше по жизни идти, хороших парней встречать, а не этого злого и глупого, плохо воспитанного .удака терпеть

#13

Хосспидя я, ну вот зачем ты общаешься с этим неликвидом?!

#14
Гость

Есть надежда что будет все хорошо

Не будет! Он кака*ка
А вы себя не уважаете, капец просто как

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: