Гость
Статьи
Как вы собираетесь на …

Как вы собираетесь на свидание ?

Женщины. У меня так долго времени и сил уходит на свидание. После работы придешь уже не хочется выходить. Это душ ,голова,опять красится. Пока придумаешь что надеть. Потрм из рабочей сумки все перетащить в другую. Смотрю на женщин все у них легко и быстро или родились красивыми. Из за этих сборов хожу крайне редко #свидания

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем вечером назначаете или еще домой заходите, а не сразу после работы? меня не приглашают, потому что я не здоровая кобыла, кому нужна хрупкая

#2

Нравится,не нравится-терпи моя красавица(с)

Нищее мужло
#3
Гость

зачем вечером назначаете или еще домой заходите, а не сразу после работы? меня не приглашают, потому что я не здоровая кобыла, кому нужна хрупкая

А кому здоровая нужна?)

Гость
#4
Нищее мужло

А кому здоровая нужна?)

здоровая в смысле крупная. Я к тому. чтобы не вякали, как сильно им нравятся худые (это неправда)

Гость
#5
Гость

здоровая в смысле крупная. Я к тому. чтобы не вякали, как сильно им нравятся худые (это неправда)

Неправда про кобыл. Кобыла нравятся только заикающимся гномам.

Гость
#6

Женщина, зачем ты так напрягаешься? Встречи с сз это не свидания, посмотри как там мужики выглядят и делай так же.

Гость
#7
Гость

Неправда про кобыл. Кобыла нравятся только заикающимся гномам.

всем мужчинам нравятся. Им нравятся сильные женщины, на которых можно все свалить. Многие даже глумятся надо мной, над тем. что худая (хотя у меня красивая фигура, я не такая уж прям совсем хилая), но тем не менее. Типа "Какая ты женщина?"). Для них женщина - это обязательно некрасивая еще к тому же, чтобы попа была квадратной форммы

Гость
#8
Гость

зачем вечером назначаете или еще домой заходите, а не сразу после работы? меня не приглашают, потому что я не здоровая кобыла, кому нужна хрупкая

Я в сад еду за дочькой потом завожу ее домой потом готовлю ужин ))и только потом собираюсь уже просто никакая.

Нищее мужло
#9
Гость

здоровая в смысле крупная. Я к тому. чтобы не вякали, как сильно им нравятся худые (это неправда)

Поверь, дело не в весе)

Гость
#10

Родилась красивой, собираюсь на свидание всю жизнь 2 часа )) это душ, укладка, макияж и выбор одежды, а также моральный настрой ))

Гость
#11
Гость

Я в сад еду за дочькой потом завожу ее домой потом готовлю ужин ))и только потом собираюсь уже просто никакая.

а почему не в выходные, он что женат, сейчас же не лето, чтобы было больше сил

Гость
#12
Нищее мужло

Поверь, дело не в весе)

я не про вес говорю, а про то, что девушка физически сильная или полна энергии для зарабатывания денег, просто всегда нравилась только физически здоровым, но таких очень мало

Гость
#13
Гость

а почему не в выходные, он что женат, сейчас же не лето, чтобы было больше сил

Не женат, на выходных еще не хватало красится и лифчик надевать. Нее выходной есть выходной

Гость
#14
Гость

всем мужчинам нравятся. Им нравятся сильные женщины, на которых можно все свалить. Многие даже глумятся надо мной, над тем. что худая (хотя у меня красивая фигура, я не такая уж прям совсем хилая), но тем не менее. Типа "Какая ты женщина?"). Для них женщина - это обязательно некрасивая еще к тому же, чтобы попа была квадратной форммы

Не тролль так жирно.

Гость
#15

Зачем вы ходите на свидания? У вас есть ребёнок все равно вы никому не нужны уже с ребёнком . Лучше ребёнком займитесь

Гость
#16

Я вообще не хожу никуда. Ужасная лень. Мне 31

Гость
#17
Гость

зачем вечером назначаете или еще домой заходите, а не сразу после работы? меня не приглашают, потому что я не здоровая кобыла, кому нужна хрупкая

Согласна. Если только сразу после работы.

Гость
#18
Гость

Зачем вы ходите на свидания? У вас есть ребёнок все равно вы никому не нужны уже с ребёнком . Лучше ребёнком займитесь

Ой как ошибаетесь. Холостяки еще как берут в жены с детьми. А одиночкам чаще всего как не везло так и не везет. А если женщина хотя бы раз вышла, то и после развода желающие жениться на ней будут.

Гость
#19
Гость

Зачем вы ходите на свидания? У вас есть ребёнок все равно вы никому не нужны уже с ребёнком . Лучше ребёнком займитесь

Совет училки. Все с ребенком окей на скрипке лабает в 6 лет)) два года труда за спиной. Так что ваш совет вообще мимо. А на счет ненужна с ребенком откуда такие выволы? Замуж могу выйти хоть завтра. И с тремя выходят представьте себе

Гость
#20
Гость

Не тролль так жирно.

а ты кто, чтобы мне здесь указывать? мужик, который здоровую крупную женщину принимает за худенькую? тебе-то откуда знать, что и кому нравится

Гость
#21
Гость

Ой как ошибаетесь. Холостяки еще как берут в жены с детьми. А одиночкам чаще всего как не везло так и не везет. А если женщина хотя бы раз вышла, то и после развода желающие жениться на ней будут.

почему вы всех желающих жениться приравниваете к нормальным мужчинам? думаете, если девушка долго одна, то на нее нет желающих жениться и она никогда на свидания не ходит что ли?

Гость
#22
Гость

Ой как ошибаетесь. Холостяки еще как берут в жены с детьми. А одиночкам чаще всего как не везло так и не везет. А если женщина хотя бы раз вышла, то и после развода желающие жениться на ней будут.

Смотря кто их с детьми берет, уж извините. Молодые ребята с квартирами и доходам и без бывших жён и детей предпочитают таких же девушек ровню, не питайте иллюзии

Гость
#23
Гость

Я в сад еду за дочькой потом завожу ее домой потом готовлю ужин ))и только потом собираюсь уже просто никакая.

Ещё и *** к тому же, не нафиг. Заводи кошек.

Гость
#24
Гость

Ещё и *** к тому же, не нафиг. Заводи кошек.

Что такое ***?

Гость
#25

В свободные времена свои абсолютно спокойно шла на встречи с мужчинами после работы или своих дел, я всегда хорошо одета , мейк можно припудрить , губки подкрасить , парфюм освежить , слишком много возни с переодеваниями и марафетами не понимаю

Гость
#26
Гость

Ой как ошибаетесь. Холостяки еще как берут в жены с детьми. А одиночкам чаще всего как не везло так и не везет. А если женщина хотя бы раз вышла, то и после развода желающие жениться на ней будут.

Смешно. Кому ты нужна разведёнка не смеши хоть народ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: