Гость
Статьи
Спрашивают на что …

Спрашивают на что живешь. Почему не работаешь. Кем работаешь?

Мужчины в приложении знакомств негативно реагируют на то что не работаешь (ищу активно работу, но все говорят уйдёте в декрет по трудовой вдруг и ищем мужчин, либо без оформления по трудовой работайте).
Мужчины конечно с этим не сталкиваются.
Врать что работаю тоже не хочу. У всех сразу вопрос привет кем работаешь.
Что говорить?
Либо начинают почему не работаешь и многие спрашивал на что живешь?
Что отвечаете?

Автор
459 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

таким не надо отвечать, уважайте себя и свое время

Гость
#2
Гость

таким не надо отвечать, уважайте себя и свое время

Спасибо то есть кто спрашивает кем работаешь то не отвечать да? Или почему не работаешь? А на что живешь?
Но кем работаешь спрашивают сразу все после слова привет и говорят чушь какую то когда говорю зачем тебе это что работа показывает человека лучше всего

Гость
#3

Автор, на что вы живете и снимаете комнату? На накопления?

Лучик
#4

Либо не отвечайте вовсе либо отвечайте вежливо на хамство- а почему вы спрашиваете помочь мне деньгами хотите? И все тушуются молчат.
В норме такое у маргиналов, там это привычно. Но воспитанный человек в данном случае ваш собеседник должен знать, что лезть носом в карман человека который только встретился на пути нетактично. Чтобы понять насколько это убого представьте, что на улице знакомство произошло и человек вам после фразы я коля, давай знакомится? И сразу - девушка а на что ты живешь сколько зарабатываешь и где? Несмешно ли?)

Гость
#5
Гость

Спасибо то есть кто спрашивает кем работаешь то не отвечать да? Или почему не работаешь? А на что живешь?
Но кем работаешь спрашивают сразу все после слова привет и говорят чушь какую то когда говорю зачем тебе это что работа показывает человека лучше всего

на вопрос кем работаешь можно ответить: не работаю, начинаются вопросы дальше в духе на что живешь - в чс. если парень пишет: ух ты классно тебе, можешь себе позволить не работать - то это адекватно

Гость
#6

Говори, родители богатые

Дмитро
#7

Ну это логично, никто не хочет брать на буксир лентяйку

Гость
#8
Дмитро

Ну это логично, никто не хочет брать на буксир лентяйку

а она что предлагает?

Гость
#9
Гость

Спасибо то есть кто спрашивает кем работаешь то не отвечать да? Или почему не работаешь? А на что живешь?
Но кем работаешь спрашивают сразу все после слова привет и говорят чушь какую то когда говорю зачем тебе это что работа показывает человека лучше всего

При чём тут какой человек. Если что бы чтобы куда-то пойти нужно оплачивать всё от трусов новых до такси обратно. Кому это нужно при первом знакомстве? Если в соседней анкете такая же баба, но с работой.
Никто не хочет связываться с человеком который не может себя обеспечить и без разницы мужик это или баба.

#10

Ну, если отсеть все бла-бла-бла, то вы на сз ищите же себе кого-то, и человек в праве спросить, а на что ты живешь? Или на его шею только...ваше право не работать , но это отмазки все...а его право узнать, что там за вторая половинка такая )

павел
#12

Тебе еще не надоело одни и те же темы каждый день создавать, чекнутая?!

Гость
#13
Лучик

Либо не отвечайте вовсе либо отвечайте вежливо на хамство- а почему вы спрашиваете помочь мне деньгами хотите? И все тушуются молчат.
В норме такое у маргиналов, там это привычно. Но воспитанный человек в данном случае ваш собеседник должен знать, что лезть носом в карман человека который только встретился на пути нетактично. Чтобы понять насколько это убого представьте, что на улице знакомство произошло и человек вам после фразы я коля, давай знакомится? И сразу - девушка а на что ты живешь сколько зарабатываешь и где? Несмешно ли?)

Все говорят я просто ради интереса спросил и тоже так хочу и открой свою тайну

Гость
#14
Лучик

Либо не отвечайте вовсе либо отвечайте вежливо на хамство- а почему вы спрашиваете помочь мне деньгами хотите? И все тушуются молчат.
В норме такое у маргиналов, там это привычно. Но воспитанный человек в данном случае ваш собеседник должен знать, что лезть носом в карман человека который только встретился на пути нетактично. Чтобы понять насколько это убого представьте, что на улице знакомство произошло и человек вам после фразы я коля, давай знакомится? И сразу - девушка а на что ты живешь сколько зарабатываешь и где? Несмешно ли?)

А если сразу спрашивает кем где работаешь тогда что говорить?

Гость
#15
Гость

на вопрос кем работаешь можно ответить: не работаю, начинаются вопросы дальше в духе на что живешь - в чс. если парень пишет: ух ты классно тебе, можешь себе позволить не работать - то это адекватно

Да я так и делаю говорю не работаю если на что живешь почему то в чс

Гость
#16
Гость

Все говорят я просто ради интереса спросил и тоже так хочу и открой свою тайну

скажите правду тогда, что в процессе поиска, так как жить есть на что - никуда не тороплюсь. Иногда люди и правда не знают, что спросить, поэтому спрашивают что-нибудь, что даст о вас информацию

Гость
#17
Гость

При чём тут какой человек. Если что бы чтобы куда-то пойти нужно оплачивать всё от трусов новых до такси обратно. Кому это нужно при первом знакомстве? Если в соседней анкете такая же баба, но с работой.
Никто не хочет связываться с человеком который не может себя обеспечить и без разницы мужик это или баба.

Но
Как то же живет она без него

Гость
#18
Гость

А если сразу спрашивает кем где работаешь тогда что говорить?

Содержанка у богатого мужика!И пошел нафиг со своими расспросами!

Гость
#19
Хан

Ну, если отсеть все бла-бла-бла, то вы на сз ищите же себе кого-то, и человек в праве спросить, а на что ты живешь? Или на его шею только...ваше право не работать , но это отмазки все...а его право узнать, что там за вторая половинка такая )

Она у него ничего не просит это раз. На шею никто не садится и с чемоданами не въезжает без предложения мужчины.
Он ее не обеспечивает и не имеет право знать на что она живет и лезть в кошелёк чужой

Гость
#20
Гость

скажите правду тогда, что в процессе поиска, так как жить есть на что - никуда не тороплюсь. Иногда люди и правда не знают, что спросить, поэтому спрашивают что-нибудь, что даст о вас информацию

Зачем говорить есть на что жить или нет. Подумает богатая или Альфонс. Зачем оправдываться на что живешь если не спросил даже он

Static X - Destroyer
#21

Ну всё правильно, ты же тоже будешь мужчину спрашивать - работает он или нет, тебе же тоже обуза не нужна 😀

Гость
#22

обычно говорю в Москве несколько квартир , сдаю квартирантам а на деньги с квартир занимаюсь живописью . Клюют .

Гость
#23
Гость

Зачем говорить есть на что жить или нет. Подумает богатая или Альфонс. Зачем оправдываться на что живешь если не спросил даже он

потому что не всегда человек спрашивает с подтекстом, иногда - это просто неловкий вопрос, вы сначала выясните, действительно хам перед вами или неискушенный в общении парень, тогда делайте выводы, сз - такое дело, можно каждого первого в игнор кидать, тогда смысла там сидеть вообще никакого

Гость
#24
Гость

Говори, родители богатые

Не вариант.

Автор с февраля месяца ходит на свидания с мужчинами с СЗ, чтобы поесть.
Она голодает.

Static X - Destroyer
#25
Гость

Не вариант.

Автор с февраля месяца ходит на свидания с мужчинами с СЗ, чтобы поесть.
Она голодает.

🤣

Гость
#26
Гость

Спасибо то есть кто спрашивает кем работаешь то не отвечать да? Или почему не работаешь? А на что живешь?
Но кем работаешь спрашивают сразу все после слова привет и говорят чушь какую то когда говорю зачем тебе это что работа показывает человека лучше всего

На сайтах много больных, я там не знакомлюсь вообще. Просто весь сброд собрали в одном месте. На самом деле в жизни знакомятся те же самые рожи что и на сайтах, только они маскируются лучше.

#27
Гость

Она у него ничего не просит это раз. На шею никто не садится и с чемоданами не въезжает без предложения мужчины.
Он ее не обеспечивает и не имеет право знать на что она живет и лезть в кошелёк чужой

Вы же знакомитесь, или для чего сз? Не вьезжаете , но возможно вьедите ))или вы там пофлиртовать только ?

Гость
#28
Дмитро

Ну это логично, никто не хочет брать на буксир лентяйку

Скорее сами хотят пристроится к обеспеченным девушкам. Спрашивают где работаешь и если понравится ответ то следующий вопрос это с кем живешь. Если своя квартира у девушки, то можно постараться чтобы поджениться к ней на все готовое.

Гость
#29
Хан

Вы же знакомитесь, или для чего сз? Не вьезжаете , но возможно вьедите ))или вы там пофлиртовать только ?

знакомство предполагает, что человек ищет спонсора??? вас напугал кто-то съеденным бутербродом за ваш счет в кафе, диалог на сз - это просто болталка ни о чем, даже встреча - это ещё ни о чем

#30
Гость

знакомство предполагает, что человек ищет спонсора??? вас напугал кто-то съеденным бутербродом за ваш счет в кафе, диалог на сз - это просто болталка ни о чем, даже встреча - это ещё ни о чем

Человек хочет знать, с кем общается и вопрос про профессию и работу считаю нормальным

Гость
#31
Static X - Destroyer

Ну всё правильно, ты же тоже будешь мужчину спрашивать - работает он или нет, тебе же тоже обуза не нужна 😀

Я не спрашиваю их о работе

Гость
#32
Хан

Человек хочет знать, с кем общается и вопрос про профессию и работу считаю нормальным

мало ли что он хочет, нет смысла задавать вопросы как следователь в кабинете, пошлют куда подальше и правильно сделают

Гость
#33
Гость

обычно говорю в Москве несколько квартир , сдаю квартирантам а на деньги с квартир занимаюсь живописью . Клюют .

Врете? Не боитесь альфонсов?

Гость
#34
Дмитро

Ну это логично, никто не хочет брать на буксир лентяйку

А мужика хотят на буксир только страшилища, вроде твоей жены😎🤣🤣🤣

Static X - Destroyer
#35
Гость

Я не спрашиваю их о работе

Ок, если увидишь в анкете что мужчина безработный - общаться с ним будешь?

Гость
#36
Гость

потому что не всегда человек спрашивает с подтекстом, иногда - это просто неловкий вопрос, вы сначала выясните, действительно хам перед вами или неискушенный в общении парень, тогда делайте выводы, сз - такое дело, можно каждого первого в игнор кидать, тогда смысла там сидеть вообще никакого

Это бестактный вопрос я не могу спрашивать людей на что они живут вот

Гость
#37
Хан

Вы же знакомитесь, или для чего сз? Не вьезжаете , но возможно вьедите ))или вы там пофлиртовать только ?

Никто жить с ними не собирается в сожительстве

Гость
#38
Гость

Скорее сами хотят пристроится к обеспеченным девушкам. Спрашивают где работаешь и если понравится ответ то следующий вопрос это с кем живешь. Если своя квартира у девушки, то можно постараться чтобы поджениться к ней на все готовое.

Вы говорите с нищим примаком , который сознательно искал баб с квартирками, и заделывал им детей)

Гость
#39
Гость

Это бестактный вопрос я не могу спрашивать людей на что они живут вот

ок, тогда сразу кидайте в чс

Гость
#40
Гость

Скорее сами хотят пристроится к обеспеченным девушкам. Спрашивают где работаешь и если понравится ответ то следующий вопрос это с кем живешь. Если своя квартира у девушки, то можно постараться чтобы поджениться к ней на все готовое.

Согласна тоже заметила такое

Гость
#41
Гость

мало ли что он хочет, нет смысла задавать вопросы как следователь в кабинете, пошлют куда подальше и правильно сделают

Согласна

#42
Гость

мало ли что он хочет, нет смысла задавать вопросы как следователь в кабинете, пошлют куда подальше и правильно сделают

Ну, пошлют и? Темы на форуме строчить?)

Гость
#43
Гость

ок, тогда сразу кидайте в чс

Так и делаю как то и окружение такое у всех были периоды кто работал кто нет и друзья и знакомые никто никого ни они меня ни я не могли спросить на что живешь

Гость
#44
Гость

ок, тогда сразу кидайте в чс

Зачем им информация откуда идёт доход и идёт ли. У незнакомого человека, не понимаю вот. У них ничего не просят

Гость
#45
Хан

Ну, пошлют и? Темы на форуме строчить?)

что плохого темы на форуме строчить? человек хочет знать, как видят ситуацию другие девушки, которым пишут такое. вы не беспокойтесь непритязательных давалок на сайтах тоже полно, вам хватит

Гость
#46
Гость

что плохого темы на форуме строчить? человек хочет знать, как видят ситуацию другие девушки, которым пишут такое. вы не беспокойтесь непритязательных давалок на сайтах тоже полно, вам хватит

Спасибо вам, мудрые у вас комментарии

Гость
#47
Гость

Спасибо вам, мудрые у вас комментарии

пожалуйста, вы на правильном пути, нечего поощрять хамство, мужики и правда распустились

Гость
#48
Гость

Врете? Не боитесь альфонсов?

А ты попробуй привирать о своей обеспеченности, увидишь как альфонсы и приживалы начнут дарить тебе любовь, внимание, цветы и даже подарки. Они все ищут куда пристроить пуканчик.

Гость
#49
Гость

Вы говорите с нищим примаком , который сознательно искал баб с квартирками, и заделывал им детей)

То есть это половина мужла.

#50
Гость

что плохого темы на форуме строчить? человек хочет знать, как видят ситуацию другие девушки, которым пишут такое. вы не беспокойтесь непритязательных давалок на сайтах тоже полно, вам хватит

Для справки, я -женщина

Гость
#51
Гость

пожалуйста, вы на правильном пути, нечего поощрять хамство, мужики и правда распустились

Это точно

Предыдущая тема