Гость
Статьи
Анонимный чат. …

Анонимный чат. Возможно я поспешила

Мы познакомились осенью в анонимном чате, он тогда был женат. Он из страны бывшего СНГ, не хочу уточнять. Примерно через месяц после нашего знакомства развёлся (говорил давно хотел). Общение было сначала дружеским, но потом дошло до виртуального секса (примерно через 2 месяца). Мы даже по вебке не созванивались.

На новый год мы встретились и через 4 часа уже вместе спали, а на следующий день я сделала ему минет и делала его по 1-2 раза в день, до конца нашего отдыха. Ну и я настояла, чтобы сексом занимались без презерватива.

Сейчас мы опять на расстоянии, и каждый день созваниваемся, иногда он снимает на вебку, как делает "это" во время виртуального секса. Только он всё чаще начал типа молиться "Госпади за что мне всё это?", "Госпади Иисусе помоги". И очень часто, как бы в шутку, говорит, что неплохо бы ему иметь русское гражданство.

Я не понимаю этого, ведь всё вроде хорошо. Возможно дело в том, что я поторопилась? Что вы можете мне посоветовать, как наладить отношения и как понять, нужно ли ему от меня только гражданство?
#отношения #секс  #любовь 

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для того чтобы разобраться в ваших чувствах, надо срочно ещё раз сделать минет.

Гость
#2

Я считаю что с сексом без презерватива ты поспешила немного, но в целом все ок. Ну вот про гражданство это странно, я бы была поосторожнее на твоём месте, присмотрись к нему, понаблюдай, и реши доверяешь ему или нет.

Sea12345
#3

а Вы видели штамп о разводе, может это он Вам так специально сказал, а так Вы не иначе как дама для секса на врем которое он в Москве, а там у него может семеро по лавкам сидят ждут и жена

#4

🤢🤮

#5

Грязь🤦‍♂️

#6
Гость

Для того чтобы разобраться в ваших чувствах, надо срочно ещё раз сделать минет.

Безусловно ситуация сложная. Вероятнее всего одним минетом не обойтись.

Гость
#8
Naughty Raccoon 🦝

Безусловно ситуация сложная. Вероятнее всего одним минетом не обойтись.

Вы правы! Без анала и психолога никак.

#9
Sea12345

а Вы видели штамп о разводе, может это он Вам так специально сказал, а так Вы не иначе как дама для секса на врем которое он в Москве, а там у него может семеро по лавкам сидят ждут и жена

Типикал Наташка, Сурена обслужила, теперь фантазирует

Mirabelle
#10

Мда..

Гость
#11

А вы из привлекательной страны проживания?

Гость
#12

Интересно виртуальный этот как? Он тебе показывает член, а ты его будто бы сосешь? И к ак можно связывать серьезность отношений и потрахушки? Поздравляю ты для него не только бесплатное гражданство...

Гость
#13

Опиши себя детка

Гость
#14

Разводит вас
У них кстати брак заключённый в России недействительный , не значит ничего что б вы понимали, но зато гражданство им даёт
И почему вы так уверены что он развёлся ? Почему он не остался с вами ?
Чувак приехал поимел вас как хотел спустя неск часов , зачем вообще так быстро ? Вас через инет уже подготовили к этому всему
Короче автор завязывайте , это манипулятор аферист ищет лохушку

Гость
#15

А он вам делал куни по 2 раза в день до конца отдыха?

Гость
#16

А зачем ему российское гражданство, лучше его снгшное в нынешних реалиях

Гость
#17
Гость

Для того чтобы разобраться в ваших чувствах, надо срочно ещё раз сделать минет.

Мне кажется, это никак не поможет разобраться именно в чувствах

И + они на расстоянии

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: