Гость
Статьи
30 лет и никто никогда …

30 лет и никто никогда со мной не знакомился

Вот так получилось в жизни, что меня никто никогда не любил, со мной не знакомились, и вообще никогда никаких ухаживаний не было (
Просто интересно одна ли я такая на планете.

Виктория
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Некрасивая ***?

Гость
#2

Если гора не идет к Магомету, то Магомет пойдет к горе

Иди и сама познакомься. Хотя бы дружбы ради.

Гость
#3

Видать совсѣмъ страшная. Въ будущемъ лучше не будетъ, поскольку ты не молодѣешь.

Гость
#4

В 30 лет ума не нажила.

Гость
#5

значит, ты как мужик. иди завоевывай попаламщика.

#6

Огооо

Гость
#8

Может быть вы слишком неприступная?

Гость
#9

Как это вам удалось? Небось, постоянно в телефоне нос держите, а в ушах наушники воткнуты, вот и не подходит никто, думают, что вы заняты очень и вам не до глупостей.

#10

Таких людей достаточно. Другой вопрос проявляете ли вы в этом заинтересованность при общении с противоположным полом.

Гость
#11

Мне 29 знакомлюсь с иностранцами

Гость
#12
Гость

Мне 29 знакомлюсь с иностранцами

Валютная, что-ли?

Гость
#13
Гость

Мне 29 знакомлюсь с иностранцами

Съ ​​Ашотомъ и ​​Ахметомъ въ банѣ?

Гость
#14
Гость

Съ ​​Ашотомъ и ​​Ахметомъ въ банѣ?

Нет австралия польша

Гость
#15
Гость

Валютная, что-ли?

Прикинь нет

Гость
#16
Гость

Прикинь нет

За рубли обслуживаешь интуристовъ?
Хотя, скорѣе за гривны.

Аноним
#17

начните знакомится в интернете

Гость
#19
Гость

не ври, у тебя есть ВК и я не поверю, что ниразу никто не написал - привет знакомишься? писали, а ты игнорила их!

Кто-то всерьез считает такую писанину знакомствами?

Гость
#20
Гость

не ври, у тебя есть ВК и я не поверю, что ниразу никто не написал - привет знакомишься? писали, а ты игнорила их!

Я не автор но пару раз решила ответить, в результате - а куни ты любишь)))
идиотизм

Гость
#21

Никто сейчас не знакомится. Уже тысячу раз писалось. Если сами не будете искать, ничего и не будет.

Гость
#22

А сама познакомиться не пробовала? А то так можно всю жизнь прождать.
ЗЫ: а вообще странно это, вы где-то прячетесь от людей?

Гость
#23
Ivan7203

Таких людей достаточно. Другой вопрос проявляете ли вы в этом заинтересованность при общении с противоположным полом.

Вы не логически мыслите, не внимательны, зато свои "выводы" написываете. Если человек написал, что "никто никогда не знакомился", значит "проявлять заинтересованность в общении" было не с кем, так как не было знакомств.

Гость
#24
Гость

Вы не логически мыслите, не внимательны, зато свои "выводы" написываете. Если человек написал, что "никто никогда не знакомился", значит "проявлять заинтересованность в общении" было не с кем, так как не было знакомств.

Не факт. Возможно, что сотни парней пытались познакомиться, но среди них не было «тогосамого»

Гость
#25

Сейчас девушки сами активно знакомятся, сидят на сайтах знакомств, ходят по тусовкам. Такие девушки в моем окружении все замуж вышли, но не сказать, что у них суперские мужья. Что нашлось, то нашлось) А сидеть и ждать, что будут знакомиться бесполезно. Надо быть активнее, такое время.

#26
Гость

Мне 29 знакомлюсь с иностранцами

И как успехи?

Гость
#27
Гость

Сейчас девушки сами активно знакомятся, сидят на сайтах знакомств, ходят по тусовкам. Такие девушки в моем окружении все замуж вышли, но не сказать, что у них суперские мужья. Что нашлось, то нашлось) А сидеть и ждать, что будут знакомиться бесполезно. Надо быть активнее, такое время.

Купили ваши бабы мужиков, которые их бьют и изменяют им. Это называется познакомились.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема