Гость
Статьи
Никогда не было …

Никогда не было отношений

Никогда не было серьёзных отношений. Встречаться предлагали в 14 лет один раз. Отказала. Потом вообще никто. Не была страшной,но и красивой тоже, хорошая стройная фигура, жила в Москве и работала. Всегда была в компании друзей. Часто гуляли коллективом. Но никто никогда не предлагал встречаться. Так я дожила до 33, и решилась на секс. Тоже ничего не вышло, потом ещё встречалась с женатым. Вернее только встречи, но секса не было. Не получалось из-за его большого размера. Так прошло полгода. Ушёл. Потом снова знакомилась и только встречи для секса предлагали. Опять решилась. Думала серьёзный. В итоге только секс, растянулось это на 2 года, потом ещё один, и тоже на 1 год только секс. Встречи раз в месяц, иногда ещё реже. Сами говорят что я хорошая, домашняя, честная, но не хотят отношений. Сначала врут, что надо попробовать быть вместе, когда встреча проходит, так сразу пропадает. Я не знаю что такое быть с мужчиной, не знаю что такое проводить праздники вместе, чтоб меня знакомили с друзьями и никогда не получала подарки. Даже мой знакомый, предложил мне жить вместе, после двух браков. Но хотел чтоб мы уехали далеко, чтоб не было никаких знакомых рядом. На меня западают старики и только они предлагают жить вместе. Потому что я для них маленькая и стройная. На фоне этого, постоянно плачу, внешность очень ухудшилась. Постоянно отекшая, Дряблая кожа всего тела, шея как у старухи. Целлюлит. А мне 37, рост 155/49. Единственное что нравилось мужчинам, это грудь. Все трое так говорили. И больше ничего им не нравится. У меня депрессия #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Мама, теперь я паркоход.
#1

Проверься на карликовость.

#2

Попробуйте знакомиться первой, рано или поздно найдете подходящего парня.

Мама, теперь я паркоход.
#3
Ivan7203

Попробуйте знакомиться первой, рано или поздно найдете подходящего парня.

Женщины на такое не способны) я такого нигде не видел за 30 лет жизни в большом городе.

Снежинка
#4

Если у Вас депрессия ,то обратитесь к специалисту. Ничего такого в этом нет. Это хотя бы лучше ,чем себя жалеть. Хотя бы какие -то действия на пути к любви к себе . У людей по-всякому бывает . Бывает,что тебе кажется,что тебя любят ,а по итогу живут с тобой,потому что так надо и вообще ты давно уже раздражаешь. А с виду приличная ,показательная семья. А там жена все время битая ходит или муж как униженный раб. Не верьте никому. Многим важно ,что скажет общество ,но почему -то никто не хочет заглянуть внутрь себя и посмотреть своим страхам в глаза. А это сложно. Все начинается с самого человека.Если мы любим ,то и нас любят. Если мы не даем себя в обиду ,то и не обижают нас ,а если обижают ,то получат в итоге. Понимаете. Вы должны себя не давать в обиду обстоятельствам,а Вы себя жалеете . Вот я такая и поэтому со мной так. Смотрите как Вы о себе пишите 37 лет,отекшая и прочее. А бабки в 70 себя считают классными бабками ,что за ними мужчины ухаживают. Имеется ввиду в их возрасте мужчины. Когда Вы это поймёте -то ,что никто нас не обязан любить ,но себя любить надо. И любовь эта не про эгоизм и жалость.

Гость
#5

В Москве очень туго с мужчинами, много москвичек выходит замуж за приезжий и селят у себя в квартире, много взрослых женщин которые вообще не были замужем, надо искать за границей

Снежинка
#6
Гость

В Москве очень туго с мужчинами, много москвичек выходит замуж за приезжий и селят у себя в квартире, много взрослых женщин которые вообще не были замужем, надо искать за границей

Какие женихи ,автор в себя придти не может.

Гость
#7
Снежинка

Какие женихи ,автор в себя придти не может.

Так у нее депрессия из-за отсутствия женихов

#8
Мама, теперь я паркоход.

Женщины на такое не способны) я такого нигде не видел за 30 лет жизни в большом городе.

В подавляющем своем большинстве да. Другое дело, что когда девушка с нами, мужчинами, заговаривает важно отличить эту тонкую грань между "я просто хотела у тебя спросить дорогу" и "мне вообще не интересно знать как пройти в библиотеку, я тупо хочу с тобой познакомиться но не знаю как". И вот с определением этой грани у мужчин туговато. Отсюда и сложности.

Гость
#9

Ну, если в 30+ все хвалят вашу грудь, вам есть чем гордиться, у кого-то она вырастает уже сразу некрасивой.
У меня до 33 лет была такая же проблема, но я не считала это проблемой. Сейчас мне 43 и даже не знаю, что вам посоветовать, меня эта тема по прежнему не особо волнует. Я, конечно, успела за это время с годик пожить с одним кавалером, мне не очень понравилось, всё не так, как представляется и хочется, потому что это живой человек со своими желаниями и закидонами, а не принц-мечта из сказки и не картинка с рекламного рождественского плаката, где счастливая семья обменивается подарками. А единственный комплимент, который я от него слышала - что у меня руки как куриные лапки 😅 Тьфу на него, в общем.

Гость
#10
Ivan7203

Попробуйте знакомиться первой, рано или поздно найдете подходящего парня.

Не тешь автора напрасными иллюзиями - если она кого и может найти, то только неподходящего парня.

Снежинка
#11
Гость

Так у нее депрессия из-за отсутствия женихов

У нее депрессия от не любви к себе и не принятия себя ,отсюда и женихи такие и отсутсвие оных. Все наши беды в нашей голове.

#12

Здравствуйте!
Для начала ответьте себе честно на вопрос: "Вам действительно нужны отношения, семья? "
Если - да, то в этом случае необходимо искать причину, которая, не дает вам создать отношения, семью. Исходя из моей практики, это, как правила, семейные сценарии и установки, полученные ребенком в детстве, которые в среднем прорабвтываются за 5-10 сессий. Плюс необходимо разобрать вопросы сексологии.
Если - нет, и вам не хочеться отношений, а вы стремитесь к ним, только из-за мнения окружающих, родителей, то живите, как вам хочется и удобно. Если вам комфортно жить одной - это норма.

Вы указали, что у вас депрессия. Если вы чувствуете себя плохо, т. е. "жизнь не в радость", "ничего не хочу", то в этом случае лучше обратиться к психиатору, который в случае подтверждения депрессии назначит лечение. Это необходимо, чтобы привести организм в порядок, только потом есть смысл работать с психологом и искать причину, которая мешает создать отношения.

#13

Начните жить для себяи кайфовать от себя! Приведите себя в порядок в первую очередь для СЕБЯ!
Увлекитесь каким-нибудь хобби, займите свое время, ибо у вас его, видимо, слишком много и мысли об отношениях съедают вас.
Да, кому-то везет в любви, сразу встречают нужного человека, но другим, к сожалению, приходится пройти через 7 кругов ада. Бывает люди живут 30 лет в браке, разводятся и только после этого встречают тех самых, с которыми хотят провести жизнь.
Да, здорово, когда у тебя, в жизни есть человек, с которым вы проводите время вместе и вам хорошо, делитесь всем, заботитесь друг о друге, наслаждаетесь друг другом. Но, видимо, ваш мужчина находится где-то в дороге по пути к вам!
А пока поживите для себя, наслаждайтесь для себя. 37 лет - вы еще молоды, пользуйтесь этим! Молодость - ваше главное богатство.
Сходите в салон красоты, запишитесь на фитнес, йогу, кулинарные курсы и тд. Ходите на свидания, гуляйте, общайтесь. Не обязательно, что все эти знакомства подразумевают секс. Просто наслаждайтесь обществом.
Ваш человек вам еще встретится, все наладиться, а пока берите от жизни все!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: