Гость
Статьи
Пожилые мужчины под 40

Пожилые мужчины под 40

Что вы делаете на сайтах знакомств? На что рассчитываете в таком почтенном возрасте? Почему вы не на картошке? #сз #за40

гость
347 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Окучивают грядки виртуально ))
Какие проблемы?

Гость
#2

Меня больше их фото вдохновляют - с пирожком в зубах, с дохлой рыбиной, в майке-алкоголичке на фоне ковра.

гость
#5
Гость

Меня больше их фото вдохновляют - с пирожком в зубах, с дохлой рыбиной, в майке-алкоголичке на фоне ковра.

А я вообще этот возрастной контингент не рассматриваю. Нафига?

Гость
#6

Потому что нам, старичкам, с#кса тоже хочется

Гость
#7
гость

А я вообще этот возрастной контингент не рассматриваю. Нафига?

Тоже верно. Поюзанные и побитые жизнью ровесники для неудачниц и лохушек как я.
Да и то на фотки посмотрю и сразу как рукой снимает, столько мне не выпить.

гость
#8
Гость

Как что таких как ты находим и е...бем....ахахаха

Никто на старых дедушек не согласится, не врите.

гость
#10
Гость

Тоже верно. Поюзанные и побитые жизнью ровесники для неудачниц и лохушек как я.
Да и то на фотки посмотрю и сразу как рукой снимает, столько мне не выпить.

Ваши ровесники для бабок 70+.

Гость
#11

Мужчины 40+- делают на сайте знакомств то же что и остальные их посетители. Тешат иллюзии выбора и востребованности. Но если от женщины никто не требует ума и житейской смекалки и их присутствие на СЗ полностью оправдано их безумием, то вот дядьки 40+ на СЗ вселяют печаль. Старый идиот это ведь печально.

гость
#12
Гость

Потому что нам, старичкам, с#кса тоже хочется

В таком возрасте не должно хотеться, ведь это против природы.

Гость
#13
гость

Ваши ровесники для бабок 70+.

😆😅😂

Интим не предлагать
#14

Секса хотят,чего ж еще

Гость
#15

потрахаться хотят бесплатно, уж точно не жениться

гость
#16
Гость

потрахаться хотят бесплатно, уж точно не жениться

Для секса ведь есть молодые мужчины.

#17

Вы думаете, что пожилые мужчины под 40 на картошке должны себе секас искать?🤭 P.s. А что сейчас ещё на картошку ездят?😝

Младой Чек
#18

Чтобы ты бабка спросила

Гость
#19
гость

В таком возрасте не должно хотеться, ведь это против природы.

Ну значит, надо мной природа так распорядилась...

Гость
#20
гость

Никто на старых дедушек не согласится, не врите.

В смысле не врите е...бу 20-27 летних ток в путь, как это вы любите за материальные ништяки

Младой Чек
#21
Гость

Мужчины 40+- делают на сайте знакомств то же что и остальные их посетители. Тешат иллюзии выбора и востребованности. Но если от женщины никто не требует ума и житейской смекалки и их присутствие на СЗ полностью оправдано их безумием, то вот дядьки 40+ на СЗ вселяют печаль. Старый идиот это ведь печально.

Молодой одинаково. На СЗ вкусы специфические, и страшных теть 9 из 10

Гость
#22
гость

Для секса ведь есть молодые мужчины.

А зачем им сношать старух, это ведь омерзительное извращение. Хотя и есть такие, на платной основе.

Zero
#23
гость

Никто на старых дедушек не согласится, не врите.

Мне 20 лет, я девушка, нравятся только мужчины 40+
Прикиньте)

#24
гость

А я вообще этот возрастной контингент не рассматриваю. Нафига?

Я бы тебя тоже не рассмотрел, у тебя росту метр60, ты вообще кому нужна то?

Гость
#25
Младой Чек

Молодой одинаково. На СЗ вкусы специфические, и страшных теть 9 из 10

Молодому некую романтическую глупость можно чуть простить из за спермотоксикоза и отсутствия житейского опыта. Но не дяде 40+. Это воистину омерзительно.

Гость
#26
гость

В таком возрасте не должно хотеться, ведь это против природы.

Кароч п..рошм..андовка чего надо хата в центре есть, можешь там селфи понаделать с красивыми видами свожу тебя ну допустим в Бучерс потом потр..ахаемся можешь о..тсосать в машине если кайф имеешь..ме 40 как раз убедишься что все огонь тело красивое собой не дурен деньги есть

Гость
#27
Гость

Кароч п..рошм..андовка чего надо хата в центре есть, можешь там селфи понаделать с красивыми видами свожу тебя ну допустим в Бучерс потом потр..ахаемся можешь о..тсосать в машине если кайф имеешь..ме 40 как раз убедишься что все огонь тело красивое собой не дурен деньги есть

Тебе и на клык никто бесплатно не даст.

Младой Чек
#28
Гость

Молодому некую романтическую глупость можно чуть простить из за спермотоксикоза и отсутствия житейского опыта. Но не дяде 40+. Это воистину омерзительно.

Молодежь активная часть. Столько тупых одинаковых людей, это детский кипиш пустых людей

Гость
#29

Не нужно оценивать возраст людей только с точки зрения их востребованности у противоположного пола и сексуальной привлекательности. Для сексуальных отношений 40 лет – это уже может и пожилой. А в общем и целом 40 – это еще достаточно молодой возраст. Жизнь состоит далеко не из одного секса и отношений. Для мужчины 35-40 считается самым счастливым возрастом. Это не просто мое личное, а можно мнение, а можно проверить через гугл.

гость
#30
Дина

Вы думаете, что пожилые мужчины под 40 на картошке должны себе секас искать?🤭 P.s. А что сейчас ещё на картошку ездят?😝

Картошка это теперь доступная радость для пожилых дядь.

гость
#31
Гость

В смысле не врите е...бу 20-27 летних ток в путь, как это вы любите за материальные ништяки

А бесплатно никто не хочет?

Капец
#32

УХ как мужички ущемились в комментах)))

Да никто с ними нееб%тся. Мне вон недавно написало такой стручок 49 лет, назвал себя "кекс-машиной".
Я так ржала))))
Угарнула над дедушкой)) Отправила лесом... вялые стручки мне нафиг не сдались))

#33

На картоху всяко лучше, чем выискивать дыру на таких приказ помойках как сз. А ещё лучше на рыбалку.

Младой Чек
#34
гость

Картошка это теперь доступная радость для пожилых дядь.

У таких давно уже семья и дети. Они там для общения от скуки. А ты размечталась уже, он лайкнул от безделья а ты думала руку и сердце предлагает да

Трезвый грузчик
#35

А что там делают старушенции 40-45? А я вам скажу. Мне чуть за 30 и написывают они МНЕ!

гость
#36
Гость

А зачем им сношать старух, это ведь омерзительное извращение. Хотя и есть такие, на платной основе.

Зачем сношаться со старыми дядями?

гость
#37
Zero

Мне 20 лет, я девушка, нравятся только мужчины 40+
Прикиньте)

Некрофилия тоже имеет место быть.

гость
#38
Danya Arisch

Я бы тебя тоже не рассмотрел, у тебя росту метр60, ты вообще кому нужна то?

На тебя не претендую.

Гость
#39
Гость

Меня больше их фото вдохновляют - с пирожком в зубах, с дохлой рыбиной, в майке-алкоголичке на фоне ковра.

Это они добычу демонстрируют. Они же охотники.

гость
#40
Гость

Кароч п..рошм..андовка чего надо хата в центре есть, можешь там селфи понаделать с красивыми видами свожу тебя ну допустим в Бучерс потом потр..ахаемся можешь о..тсосать в машине если кайф имеешь..ме 40 как раз убедишься что все огонь тело красивое собой не дурен деньги есть

Дед он и в майбахе дед.

гость
#41
Гость

Не нужно оценивать возраст людей только с точки зрения их востребованности у противоположного пола и сексуальной привлекательности. Для сексуальных отношений 40 лет – это уже может и пожилой. А в общем и целом 40 – это еще достаточно молодой возраст. Жизнь состоит далеко не из одного секса и отношений. Для мужчины 35-40 считается самым счастливым возрастом. Это не просто мое личное, а можно мнение, а можно проверить через гугл.

Счастливый возраст потому что умирают рано?

гость
#42
Капец

УХ как мужички ущемились в комментах)))

Да никто с ними нееб%тся. Мне вон недавно написало такой стручок 49 лет, назвал себя "кекс-машиной".
Я так ржала))))
Угарнула над дедушкой)) Отправила лесом... вялые стручки мне нафиг не сдались))

Зайдите в итомп и почитайте темы #дедэтопиzdец# угар полный.

гость
#43
Трезвый грузчик

А что там делают старушенции 40-45? А я вам скажу. Мне чуть за 30 и написывают они МНЕ!

А ты думал они дедов ровесников ищут?

Али-баба
#44
Дина

Вы думаете, что пожилые мужчины под 40 на картошке должны себе секас искать?🤭 P.s. А что сейчас ещё на картошку ездят?😝

Дина, умоляю...пожилые мужчины под 40? Ты страдаешь, или в хор вступила, в женский...Во всем виноваты мужчины?

Али-баба
#45
Капец

УХ как мужички ущемились в комментах)))

Да никто с ними нееб%тся. Мне вон недавно написало такой стручок 49 лет, назвал себя "кекс-машиной".
Я так ржала))))
Угарнула над дедушкой)) Отправила лесом... вялые стручки мне нафиг не сдались))

Дурочка, как и твой потенциальный трахель.

#46

Я считаю девушка после 25 не пригодна для отношений. Стукает 25 - на улицу со шмотками и другую девочку молодую к себе в квартиру.

Трезвый грузчик
#47
Али-баба

Дурочка, как и твой потенциальный трахель.

У нее его нет, не было, и не будет :))

#48
гость

Картошка это теперь доступная радость для пожилых дядь.

Пожилой дядя это 70+, а 40-й ещё может « так оттарабанить», что мало не покажется🤭( не все конечно, но большинство)🤷🏼‍♀️ Извините за пошлость👋

Гость
#49

Что вы делаете на сайтах знакомств? - Знакомятся с дамами.
На что рассчитываете в таком почтенном возрасте? - Если он не ищет нимфетку, а ищет примерно в плюс-минус таком же возрасте себе парочку, то явно рассчитывает ее найти.
Почему вы не на картошке? - Имеется в виду - картошка на даче? Сначала знакомство, окучивание дамы и секс, а потом будет на даче вкалывать, окучивая картошку.

#50
Али-баба

Дина, умоляю...пожилые мужчины под 40? Ты страдаешь, или в хор вступила, в женский...Во всем виноваты мужчины?

Это у меня такой юмор несмешной😉

Гость
#51
Дина

Пожилой дядя это 70+, а 40-й ещё может « так оттарабанить», что мало не покажется🤭( не все конечно, но большинство)🤷🏼‍♀️ Извините за пошлость👋

Спасибо, даже проверять не хочется.

#52

Взрослый дядька накормит, напоит, к себе приведет, потом такси вызовет. А за пацанов платить надо, домой к себе тащить, потом маме и детям объяснять, что ты ещё не старая и тебе тоже надо.

Гость
#53
Гоша

Взрослый дядька накормит, напоит, к себе приведет, потом такси вызовет. А за пацанов платить надо, домой к себе тащить, потом маме и детям объяснять, что ты ещё не старая и тебе тоже надо.

Меня старье не кормило и такси не оплачивало, так что в пень пенсионеров с дряблыми задницами.