Гость
Статьи
Почему стоит обходить …

Почему стоит обходить стороной малоимущих девушек

Как считаете, малоимущие девушки непригодны для отношений, что малоимущая может своему мужчине?

Крестьяне к крестьянам, дворяне к дворянам. Так было всегда.

Очень много девушек ростом ниже 175см даже не рассматриваются мужчинами. (девушки с плохой генетикой)

Строить отношения нужно с девочками из обеспеченных семей.

Если мужчина имеет высокие доходы, то он не должен выбирать какую-то малоимущую девушку, малокультурную и с плохим образованием.

Обеспечивать тем более.

То есть, по справедливости: малоимущая девушка с малоимущим мужчиной.

Обеспеченная девушка - с обеспеченным мужчиной.

Не нужно что-то выдумывать и распыляться на нищету.

Работает в обе стороны. #малоимущие

169 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

справедливости не существует в этом плане, голoжoпые умеют находить подходы и терпят многое

Сэмми
#2

Мне вообще все равно, кто и по каким критериям себе партнера выбирает.
А чего вот вы паритесь и темки строчите, вот это вопрос. Не хватило на вас 175 см девственнницы-миллионерши с модельной внешностью? 🤣

Гость
#3

Клёвую красотку себе отхватил. На алишке с распродажи?

#4
Сэмми

Мне вообще все равно, кто и по каким критериям себе партнера выбирает.
А чего вот вы паритесь и темки строчите, вот это вопрос. Не хватило на вас 175 см девственнницы-миллионерши с модельной внешностью? 🤣

Я хочу понять логику и контраст местного контингента, только и всего =(

Сэмми
#6
Danya Arisch

Я хочу понять логику и контраст местного контингента, только и всего =(

Если смотреть в жизни, то люди, в основном, ровня друг другу, что по возрасту, что по финансам. Мезальянсы редкое явление. И, опять же, обычно выгодное для сторон: типа, старый режиссер и молодая жена актрисулька. Или продюсер и певица.
А уж так кто кого обходит или нет лично мне без разницы. Если завтра миллиардер женится на уборщице магазина, то это его и ее выбор и право. Мне от этого ни горячо, ни холодно.

гость
#8

Это пока ты сам молодой и симпатичный можешь выбирать, а к 35 что бы получить молодую и красивую будешь мириться с ее голожопостью.

Гость
#9
Danya Arisch

ну, если евреечек плодят на алишке, то да

Твоя надувная подружка на Аве еврейка? 😲

Гость
#10
Сэмми

Если смотреть в жизни, то люди, в основном, ровня друг другу, что по возрасту, что по финансам. Мезальянсы редкое явление. И, опять же, обычно выгодное для сторон: типа, старый режиссер и молодая жена актрисулька. Или продюсер и певица.
А уж так кто кого обходит или нет лично мне без разницы. Если завтра миллиардер женится на уборщице магазина, то это его и ее выбор и право. Мне от этого ни горячо, ни холодно.

Девушка ниже по социальному уровню — всегда безотказный вариант

#11
Гость

Твоя надувная подружка на Аве еврейка? 😲

А ты так зациклена на надувных подружках? У тебя комплексы какие то? Помогите девочке, пожалуйста!!

Гость
#12
Danya Arisch

А ты так зациклена на надувных подружках? У тебя комплексы какие то? Помогите девочке, пожалуйста!!

Поняла, это твоя Элеонор на аве. Трудно живой женщине с такой тягаться.

#13
Гость

Поняла, это твоя Элеонор на аве. Трудно живой женщине с такой тягаться.

Само собой, тебе росту до нее 20 см минимум. И семья богатая. Ты хоть где нибудь богатая? Даже не финансово, просто духовно хотя бы?

#14

Ты с деньгами будешь ложиться в одну кровать или с человеком?

Гость
#15
Danya Arisch

Само собой, тебе росту до нее 20 см минимум. И семья богатая. Ты хоть где нибудь богатая? Даже не финансово, просто духовно хотя бы?

У куклы богатая семья? Она с подогревом и сенсорным управлением что ли? 😬

#16
Саша

Ты с деньгами будешь ложиться в одну кровать или с человеком?

Некорректный вопрос. Я могу вам описать плюсы девочек из богатых семей и минусы девочек из нищихю

#17
Гость

У куклы богатая семья? Она с подогревом и сенсорным управлением что ли? 😬

вау, ты все еще зациклена на каких-то куклах, которые сама себе выдумала. Ты не выдумавай, а то самой себе можно многое навыдумывать в голове, что не соответствует реальности. Реальность такова: ты нищая селючка с маленьким ростом и плохими генами. Кому ты нужна?

Младой Чек
#18
Danya Arisch

Я хочу понять логику и контраст местного контингента, только и всего =(

Его нет по факту. Болезнь есть. Логики нет

Daria
#19
Danya Arisch

Некорректный вопрос. Я могу вам описать плюсы девочек из богатых семей и минусы девочек из нищихю

Мой двоюродный братец в почти полтос потрахивает нищух не старше двадцати пяти. Обеспеченная из хорошей семьи в двадцать пять найдёт ровесника. Так что смотря для чего. Для брака нужна рОвня, а для юзанья - молодая понаеха-нищуха вполне вариант.

Ремарка
#20

День беспонтовых вбросов стихийно продолжается.

#21
Daria

Мой двоюродный братец в почти полтос потрахивает нищух не старше двадцати пяти. Обеспеченная из хорошей семьи в двадцать пять найдёт ровесника. Так что смотря для чего. Для брака нужна рОвня, а для юзанья - молодая понаеха-нищуха вполне вариант.

Да, согласен. В теме я как раз имел в виду серьезные отношения.

Трезвый грузчик
#22

Не пригодны. Зачем мне кассирша, ну вот что я буду делать? С ней секс, наверное, как если бы я лег со свиньей.

#23
Младой Чек

Его нет по факту. Болезнь есть. Логики нет

Понял принял

#24
Ремарка

День беспонтовых вбросов стихийно продолжается.

Может вы просто нищая с комплексами?

Гость
#25

Лишь бы подасрать малоимущей девушке

Daria
#26
Danya Arisch

Да, согласен. В теме я как раз имел в виду серьезные отношения.

Тогда это интерес каждого человека. Кто-то готов только на финансовую рОвню, а кто-то готов на молодую нищебродку/молодого нищеброда, младше лет на 25-30. Молодые нищухи платят своим телом.

Гость
#27
Danya Arisch

вау, ты все еще зациклена на каких-то куклах, которые сама себе выдумала. Ты не выдумавай, а то самой себе можно многое навыдумывать в голове, что не соответствует реальности. Реальность такова: ты нищая селючка с маленьким ростом и плохими генами. Кому ты нужна?

Резиновая Зина на твоей аватарке, а зациклена я, лол, мужская логика.

Гость
#28
Трезвый грузчик

Не пригодны. Зачем мне кассирша, ну вот что я буду делать? С ней секс, наверное, как если бы я лег со свиньей.

У тебя перья опалились. Не полыхай так.

#29
Гость

Резиновая Зина на твоей аватарке, а зациклена я, лол, мужская логика.

Так ты еще стрелки метаешь, помогите девочке, у нее комплексы потому что не реализовала свою жизнь, так и осталось одинокой нищебродкой!))

#30
Гость

Лишь бы подасрать малоимущей девушке

Ну а кому они нужны нищие селючки?

Трезвый грузчик
#31
Гость

У тебя перья опалились. Не полыхай так.

Ты бы хотела лечь с нищим, толстым, лысым Ваясном 45лет? Вот и я нет.

Гость
#32
Daria

Тогда это интерес каждого человека. Кто-то готов только на финансовую рОвню, а кто-то готов на молодую нищебродку/молодого нищеброда, младше лет на 25-30. Молодые нищухи платят своим телом.

С другой стороны это очень удобно

Гость
#33
Трезвый грузчик

Ты бы хотела лечь с нищим, толстым, лысым Ваясном 45лет? Вот и я нет.

Уговорил, ложись с молодым тощим петькой. Кукарейкайте до рассвета.

Трезвый грузчик
#34
Гость

Уговорил, ложись с молодым тощим петькой. Кукарейкайте до рассвета.

Я гетеро и тебе советую.

Гость
#35

175 это как раз отклонение от нормы, средний рост в РФ 167, т.е +/- 3 см должно быть и это считается идеальным ростом.
А обеспеченность каждому своя, что например для вас обеспеченная девушка ?

Гость
#36

Просто девушки ищут всегда себе партнера выше рангом, ну нищая посмотрит на чуть выше среднего парня с квартирой и простой иномаркой. А вот девушка с квартирой и простой иномаркой уже на такого парня не посмотрит

#37
Гость

175 это как раз отклонение от нормы, средний рост в РФ 167, т.е +/- 3 см должно быть и это считается идеальным ростом.
А обеспеченность каждому своя, что например для вас обеспеченная девушка ?

Ниже 175см девушка с короткими ногами - плохая генетика. С такой детей не нужно делать.
Обеспеченная - из богатой семьи, с приданным, у меня квартира, у нее квартира. Машина на двоих люкс класса(она пока без прав, родители говорят ее на свадьбу бы нашу подарили).

Гость
#38

Да ладно. Можно иметь высокие доходы продавая то, за что в УК есть статья. Тогда его пара - девка с панели

Гость
#39
Danya Arisch

Ниже 175см девушка с короткими ногами - плохая генетика. С такой детей не нужно делать.
Обеспеченная - из богатой семьи, с приданным, у меня квартира, у нее квартира. Машина на двоих люкс класса(она пока без прав, родители говорят ее на свадьбу бы нашу подарили).

Вы считайте нашу российскую генетику плохой? Хотя вроде ни в какой стране мира нет среднего женского роста 175, для них и мужчины должны быть 190+ чтобы красиво смотрелись. Нужно смотреть средний рост людей в мире и конкретной стране(в которой живете), это и есть нормальный рост человека без отклонений, ну несколько см туда сюда не считаются.
И да, вы наверно не видели высоких и коротконогих, все от пропорций зависит . Я вот не маленькая, но часто вижу более длинные ноги у девушек чуть ниже. Если вам нужна именно хорошая генетика, смотрите на девушек с широкими, крепкими бёдрами, такие легко рожают

Гость
#40

Мне кажется вы хотите именно модель, а модели априори с плохой генетикой и не здоровые. Хорошая генетика-это кровь с молоком, плотная, далеко не худая(но не толстая). А при таком росте будет смотреться баба бой, мужчины таких не любят в основном

Гость
#42
Гость

Мне помогла ведьма Светлана, вернула мужа в семью. Работает удаленно и личный прием есть. Она честная сильная гадалка и ведьма, восторг похвала и огромная ей благодарность! Спасибо звоните 8962 932 88 47

Я здесь целый день сижу и на весь твой спам жму жалобу.

Гость
#43
Danya Arisch

Ниже 175см девушка с короткими ногами - плохая генетика. С такой детей не нужно делать.
Обеспеченная - из богатой семьи, с приданным, у меня квартира, у нее квартира. Машина на двоих люкс класса(она пока без прав, родители говорят ее на свадьбу бы нашу подарили).

Чего разнылся на женском форуме? Или ты зек на самом деле, который ищет богатую леди, чтобы пристроить ленивый зад?

Гость
#44
Гость

Чего разнылся на женском форуме? Или ты зек на самом деле, который ищет богатую леди, чтобы пристроить ленивый зад?

Скорее всего так и есть, ещё скучно на зоне, вот и придумывают жирнятину

Гость
#45

Уже вторую тему тут накатал😆😆😆 пытаешься ругать женщин за то, что они тебя не хотят?? Что зина на кассе *** послала? Обидно, да? 😆🙊🙊

Гость
#46

Что за педо-девочка на аватарке ? В инете не нашёл посимпатичнее что ли ?

#47
Гость

Чего разнылся на женском форуме? Или ты зек на самом деле, который ищет богатую леди, чтобы пристроить ленивый зад?

Я уже писал тут, что могу скинуть инсту свою. Напиши в личку, я тебе скину инсту, посмотришь, что мне 21 и какая у меня жизнь.
А форум только сегодня для себя открыл, просто интересна логика и контраст.
И не перекладывай свои комплексы на меня, если ты нищая, одинокая и некрасивая, то оставь это при себе. Желчь змеиная и завистливая тут не нужна.

Гость
#48
Гость

Уже вторую тему тут накатал😆😆😆 пытаешься ругать женщин за то, что они тебя не хотят?? Что зина на кассе *** послала? Обидно, да? 😆🙊🙊

Можно посмотреть профиль и не тратить время на ответы… видно за километр, что троль

#49
Гость

Уже вторую тему тут накатал😆😆😆 пытаешься ругать женщин за то, что они тебя не хотят?? Что зина на кассе *** послала? Обидно, да? 😆🙊🙊

ути пути, нищая, старая, одинокая бабенка ущемилась. Помогите девочке!

#50
Гость

Что за педо-девочка на аватарке ? В инете не нашёл посимпатичнее что ли ?

Это моя подружка евреечка Алина

Гость
#51
Danya Arisch

Я уже писал тут, что могу скинуть инсту свою. Напиши в личку, я тебе скину инсту, посмотришь, что мне 21 и какая у меня жизнь.
А форум только сегодня для себя открыл, просто интересна логика и контраст.
И не перекладывай свои комплексы на меня, если ты нищая, одинокая и некрасивая, то оставь это при себе. Желчь змеиная и завистливая тут не нужна.

Счастливые и обеспеченные люди, не катают 1001 тему на вумене, о том что все нищуки тупые. *** не показать вообще, потому что:
a) можешь дать не свою инсту
б) свою, но с чужими фотками
в) можно создать образ богатой жизни, не тратясь. Многие блогеры так делают, так что вообще не показатель

#52
Гость

Можно посмотреть профиль и не тратить время на ответы… видно за километр, что троль

ну конечно, сразу троль. Просто хочу увидеть логику и контраст нищих. Вот и все. И пока вижу только зависть, змеиную желчь. Вот поэтому такие, как я лучше вас.

Гость
#53
Danya Arisch

Это моя подружка евреечка Алина

А есть покрасивше то подружки? Эта так, на троечку