Гость
Статьи
Можно ли пригласить …

Можно ли пригласить мужчину в сауну?

Общаемся с мужчиной как коллеги, друзья и один раз был оральные секс. Но дальше дело не пошло. Он меня все время кормит в ресторанах (уже год), один раз сводил в кино недавно. в принципе на этом все. На прощание каждый раз обминает крепко и последнее время стал целом в шею. Один раз сказал, что есть чувства. Он немного странный и мутный, но мне нравится. Давно хотела пойти в сауну, было не с кем. Как думаете, возможно ли пригласить мужчину в сауну (и самой заплатить, т к там дорогое место и не факт, что у него сейчас есть столько денег). Вообще, не собьёт ли это романтичный настрой, если я сама заплачу за свидание один раз? (Денег у меня полно). #отношения #свидание

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы можете заранее заплатить, и сказать что у вас сюрприз вы выходные, для вас двоих.
я думаю ему будет приятно

Гость
#2

Скажи что выиграла абонемент

Гость
#3

Нет, всё нормально. Но ты же хочешь, чтобы он трахнул тебя там.
Правильно?

Гость
#4

Сауна это очень пошло. Вот просто очень. Туда прос.титу.тки ходят, вам это зачем Если полно денег, лучше пригласить его в какой-нибудь крутой спа-салон, с массажом, все такое.

Гость
#5
Гость

Нет, всё нормально. Но ты же хочешь, чтобы он трахнул тебя там.
Правильно?

Не откажусь)) но могу и сама его трахнуть:) а можно и без секса. Прости хочу отдохнуть на самом деле.

Гость
#6
Гость

Скажи что выиграла абонемент

Спасибо!!! Это отличная идея!

Гость
#7
Гость

Сауна это очень пошло. Вот просто очень. Туда прос.титу.тки ходят, вам это зачем Если полно денег, лучше пригласить его в какой-нибудь крутой спа-салон, с массажом, все такое.

Спасибо да совет!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: